Fellini – сплошной брак

Loo_wo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8
Fellini – сплошной брак

3 недели назад повелась на акцию в магазине Fellini – купила 2 пары сапог и сумку, отдала ок. 5000 грн. Результат: после первого выхода "в свет" на сумке отломался карабин из-за чего отлетела ручка (с учетом, что в ней был только телефон), одни сапоги одела 3 раза - пошла трещина на каблуке (набойки еще не менялись). Жду, что будет со второй парой...
Срок 14 дней для возврата уже прошел, подскажите, реально ли вернуть данное «счастье»???
 
Думается мне что реально. По закону по крайней мере. Обувь имеет гарантию в месяц, если мне не изменяет память, а мож и больше.
Вы бы позвонили в магазин и пообщались, а исходя из этого что-то предпринимали
 
Весь Феллини делается на Малой Арнаутской
 
3 недели назад повелась на акцию в магазине Fellini – купила 2 пары сапог и сумку, отдала ок. 5000 грн.
А в это время В Африке умерло десяток детишек от голода.
псБез лоха и жисть плоха
 
в женской сумочке один телефон и больше ничего? ))))))
Не верю! (с)
 
максимум по гарантии починят. бабки не вернут..
 
пипец, надо было не мелочиться,а за 15 000 грн. покупать!
 
ТС привыкай это украина, сдесь связи между ценой и качеством не существует.
 
а логически осмыслить что либо или взывать к справедливости ваще бесполезное занятие..

это украина (с) предыдущий пост:D
 
ТС надо было на Барике брать!.....теже яйца - только дешевле :)
 
а понты они дороже денех как известна:D
 
Смотрите в гарантийный талон. Обычно в нормальных магазинах дают гарантию 40 - 60 дней от начала сезона. Но если там черным по белому написано 14 дней, пошлют на....
А вообще ничего в нашей стране нормального нет. И делают практически все в наших, харьковских цехах.... или привозят из китая. Италии очень и очень мало....
Так что не гонитесь за именами и ценой.... надо просто смотреть насколько качественно сделана именно данная пара обуви, т.к. она вся делается людьми... а люди в разном настроении бывают, и брак бывает у всех...
 
Была в этом магазине. Куски клея и торчащие нитки на паре туфель ценой в 2800 грн меня очень впечатлили. Причем посмотрела несколько пар, все сделано, в общем, тяп-ляп.
 
Назад
Зверху Знизу