президент молочная компания

bne

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 344
президент молочная компания

Сегодня я открыла творожок дольче от презеидент своему ребенку, а там кусок плесени ,я написала им на сайт это было 21- 30 надеюсь завтра, мне ответят. Ужас не покупайте эту гадость. Я лично крайне редко покупаю продукцию этой компании, попросил ребенок вот и купила. Очень жалею.
 
Останнє редагування:
Пишите правильно ПрезИдент а не презЕдент)))Возможно просто был просрочен))бывает,или не правильно хранился))
 
Спаибо, что исправили орфоргафию!!!
 
Скорее это проблема не производителя, а говномаркета.
 
Да пошли бы и вернули где вы его купили. Это их бок - неправильное хранение.
Часто в супермаркетах товар, который лежит на полке с холодильником на самом деле не охлаждается, а наоброт нагревается... От ламп, которые освещают этот самый холодильник. Не верите? можете проверить при удобном случае.
 
Спасибо всем за отзывы и предложения.
 
из всяких творожков и десертов бльше всех нравится президент. а вам надо предьявлять претензии к месту покупки, за еправильное хранение.
 
А вообще, творог этого Презедента больше похож на сметану, все остальное тоже отвратительного качества.
 
ИМХО Президент действительно порядком скурвился - года полтора назад я его тоже полюблял, а щаз - нафик-нафик.

ЗЫЖ ТС, уж лучше бы ты орфографию не исправляла :D:D:D
 
Это не просрочка и не вина магазина, а нарушение технологии производства
Да и творогом там не особо пахнет
 
Очень возможно, что на фольговой крышке как-то проковырялась дырочка (доставка,разгрузка,выкладка,покупатели у нас любят товар потасовать), попал воздух, вот вам и испорченный продукт.
Ну что поделаешь, неприятно, но бывает.
Повода для Блек листа пока не наблюдаю.

Продукция Президента вполне съедобна среди подобной молочной продукции.
 
ты наверно блондинка

А ты наверное менеджер компании Президент:)
То, что продается под названием "творог" от фирмы президент, (не детский творожок и не десерт), имеет консистенцию не творога, а сметаны.
 
Назад
Зверху Знизу