Чередой за вагоном вагон.С мерным стуком по рельсавой стали....

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 822
Чередой за вагоном вагон.С мерным стуком по рельсавой стали....

Представте ситуацию

Вечером вы садитесь в поезд. У вас купейный вагон. Ехать всю ночь.

Помахав ручькой и другими частями тела своим провожающим, вы входите в свое купе. Поезз уже тронулься

В купе кроме вас еще только один человек. Этот человек -
1) молод
2) приличьно одет
3) не пахнет перегаром или пивом
4) вполне симпатиченной внешности
5 и самое главное) ПРОТИВОПОЛОЖНОГО пола.

Ваши слова и действия....

ПыСы. Как Вы понемаите, коменты типа "убей себя ап стену" и "выпей йаду" - не катят!
 
буду знакомится, общаться, строить глазки, потом скорей всего динамить.
 
недошло. ща шо терминология изменилась? вот када я была молода-незамужня, под словом "динамить" подрозумевалось завести мужика (в смысле секса если вдруг и ето не дошло) и пойти спать одной.
 
В купе кроме вас еще только один человек. Этот человек -
1) молод
2) приличьно одет
3) не пахнет перегаром или пивом
4) вполне симпатиченной внешности
5 и самое главное) ПРОТИВОПОЛОЖНОГО пола.

6. И наиглавнейшее!!! У вас месячные!!! Льет - как из ведра! А этому кАзлу хоцца ипаццааа!
 
недошло. ща шо терминология изменилась? вот када я была молода-незамужня, под словом "динамить" подрозумевалось завести мужика (в смысле секса если вдруг и ето не дошло) и пойти спать одной.

ити-то некуды... Ваше место тоже в этом купе!
 
ити-то некуды... Ваше место тоже в этом купе!
это неважно что ити-то некуды. это его половые сложности.

у тя ж там в сценарии про идиотизм или агрессивоность аппонента ничего не сказано, значит априори берем простого милого человека.

был бы кто другой, достала бы пинцетик и стала бы из носа волосенки выковыривать, дабы не вводить человека в грех.
 
недошло. ща шо терминология изменилась? вот када я была молода-незамужня, под словом "динамить" подрозумевалось завести мужика (в смысле секса если вдруг и ето не дошло) и пойти спать одной.

Эх...
Сашунька...
Повезло тебе.
Что в этом возрасте не встретила молодого серого.;)
 
Эх...
Сашунька...
Повезло тебе.
Что в этом возрасте не встретила молодого серого.;)
вот токо-что возник вопрос, заодно и к тебе.

а что бы делал Дима Ботаник (или Серенький Волченок) если в купе таки ехала я с вышеуказанным видением ситуации? для чистоты картины представим что я подходящего возраста и соответствующей внешности.
 
вот токо-что возник вопрос, заодно и к тебе.

а что бы делал Дима Ботаник (или Серенький Волченок) если в купе таки ехала я с вышеуказанным видением ситуации? для чистоты картины представим что я подходящего возраста и соответствующей внешности.

Сострадательный Дима не знаю.
А я спросил бы честно.
-"Не желаете поИпаццооо?"
На радостно ожидаемый ответ "НЕТ" достал бы шмат сала, цибулю, горилочку... Скуштував бы. И лег спатки.
 
недошло. ща шо терминология изменилась? вот када я была молода-незамужня, под словом "динамить" подрозумевалось завести мужика (в смысле секса если вдруг и ето не дошло) и пойти спать одной.

ну завела и легла на нижней полке укрывшись одеялом, а он, завЕденный, на краешок постельки вашей сел, приятные слова говорит, и нежно вашу ручку гладит....
 
Сострадательный Дима не знаю.
А я спросил бы честно.
-"Не желаете поИпаццооо?"
На радостно ожидаемый ответ "НЕТ" достал бы шмат сала, цибулю, горилочку... Скуштував бы. И лег спатки.
скажи честно, борьщ в термосе с собой возил?

Дим, ну я ж не зря писала. А "серпом по яйцам"?
 
Назад
Зверху Знизу