Мороз. Какая температура у вас в помещении

почему у меня холодно?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

mazunin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 11
Мороз. Какая температура у вас в помещении

ну вот, опять пришли хорошие морозы, одного не могу понять, ведь раньше тоже были такие сильные морозы, и в доме всегда температура была не ниже 25 градусов, а теперь приходиться спать в обмундировании с включеным эл. обогревателем, ведь на градуснике в комнате 18 гр. объясните пожалуйста, может дело в качестве дорогого еввропейского газа?

спасибо всем, наконец на улице потеплело - соответственно и в помещении, поэтому тема закрыта.
p.s. судя по голосованию у нас много патриотов
 

Вкладення

  • bc055300b35c8c26743143eefd710431.jpg
    bc055300b35c8c26743143eefd710431.jpg
    8 КБ · Перегляди: 278
Останнє редагування:
и это при том что отопительный котел на МАКСИМУМ работает, хотя раньше было намного теплее даже при 70-80 процентной мощности
 
+ 22, не жалуемся. как раз нормально. Как для меня +25 уже жарко, тянет проветривать, а на меня цыкают...
 
из одеяла нос высунул, такое впечатление темперетура как за окном
 
+23, стеклопакеты поставил не зря
 
За окном градусник показывает в это утро -26 , в квартире +26 , жарко, тянет проветривать :)
 
+19 из-за того что дверь лоджии и окна в социальном жилье оставляют желать лучшего...никакие утепления и т.д. не помогают..продувается дверь насквозь..
 
У меня +19. Температура за окном опускалась, а за ней и в помещении, батареи теплей не становились. При -15 за окном в помещении было +22. Панельный дом.
 
Градусник замер на отметке 23. Но так у нас в доме всегда, т.к маленький ребенок бегает. В гараже +15. Котел пока на 80% мощности (примерно) , на котле 60град.
 
Дома тепло, хожу в шортах, спим без одеял. +25, поэтому приходится проветривать.
 
+26 днем,
+ 23 ночью.
Электроотопление рулит.
 
Как обычно, с вечера отопление отключили и стояки холодные. В квартире +11. Холодной воды нет третьи сутки.

Заявления в КП Тепловые сети и Жилкомсервис ничего не дают.

Собираю материал для заявления в прокуратуру.

Кто подскажет куда еще можно написать?
 
в моей комнате +16°С
в остальных - 20-21.

говорят, при низких температурх, трупы хорошо сохраняются :rolleyes:
 
:D

В квартире +24, но форточку малость приоткрыла (тоже сохраниться неплохо хочу) :D

чтоб хорошо сохраниться - надо самой в форточку вылезти ;)

ну или высунуть ту часть тела, которую хочется подольше сохранить :D
 
чтоб хорошо сохраниться - надо самой в форточку вылезти ;)

ну или высунуть ту часть тела, которую хочется подольше сохранить :D
Это дельная мысль! :клас:
Только не все части тела, желаемые иметь первозданный вид, в форточку влазят :D
 
+23, температуру считаю приемлемой
 
Назад
Зверху Знизу