Что такое "фашизм"?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Что такое "фашизм"?

Получил обвинение, что в моей подписи содержится фашизм:
с модераторством на форуме точно чтот не то. Микеле, в подписи которого - явный фашизм, выходит из "бани навечно" через несколько часов, а зайца банят на неделю - и не выпустят - всего лишь за упоминание "святого имени модера олку" в своих постах

имхо пора собирать подписи за "отключение" несправедливых модераторов от кнопки
Похоже, что он же нажаловался модераторам на мою подпись. Саму подпись цитировать не буду, все могут её и так прочитать. Я лично никакого фашизма здесь не наблюдаю. Может быть он имел в виду картинки, которые у меня иногда появляются в подписи? Вот, кстати, и они:
Посилання видалено
59cdd19dfd27.jpg
476b0c71d066.jpg


Выношу, так сказать, на ваше рассмотрение. Кто видит здесь фашизм, прошу объяснить мне. Если докажите мне, что в моей подписи присутствует фажизм, обязуюсь подпись убрать.
 
Микеле не обращяй на них внимание, ты же знаешь - собаки лают, а караван идет.

Я и не обращаю. Человек, который на полном серьёзе собирался сжигать украинский флаг перед посольством в Бонне, не имеет морального права меня ни в чём обвинять. Но тут вопрос принципиальный, потому что модераторы на меня давят. Фашизм моя подпись или нет. Хочу услышать доказательства. Если это действительно фашизм, то уберу.
 
Я и не обращаю. Человек, который на полном серьёзе собирался сжигать украинский флаг перед посольством в Бонне, не имеет морального права меня ни в чём обвинять. Но тут вопрос принципиальный, потому что модераторы на меня давят. Фашизм моя подпись или нет. Хочу услышать доказательства. Если это действительно фашизм, то уберу.
А тебе легче станет,если тебе скажут ,что это не фашизм,а расизм,или одна из его форм?
Вот если у кого ни будь в подписи появится фраза требующая разе..ошить Германию ,или Украину и сравнивающую их с мэртвым тилом,ты тоже не обратишься к модераторам с гневным обращением-"Та шож это деется пановэ?"
 
А тебе легче станет,если тебе скажут ,что это не фашизм,а расизм,или одна из его форм?
Вот если у кого ни будь в подписи появится фраза требующая разе..ошить Германию ,или Украину и сравнивающую их с мэртвым тилом,ты тоже не обратишься к модераторам с гневным обращением-"Та шож это деется пановэ?"

Хорошо, покажи мне, где в моей подписи расизм. В помощь тебе определение:
Расизм - естественно - научное (примордиалистское) представление о существовании различных видов внутри человеческой популяции - рас, различных по происхождению, генотипу и биометрическим показателям, и соответствующая политика, направленная на закрепление особых статусов за каждой из расовых групп, вплоть до сегрегации. В крайних проявлениях политика расизма принимает форму расовой дискриминации.
 
Получил обвинение, что в моей подписи содержится фашизм:

Похоже, что он же нажаловался модераторам на мою подпись. Саму подпись цитировать не буду, все могут её и так прочитать. Я лично никакого фашизма здесь не наблюдаю. Может быть он имел в виду картинки, которые у меня иногда появляются в подписи? Вот, кстати, и они:
Посилання видалено
59cdd19dfd27.jpg
476b0c71d066.jpg


Выношу, так сказать, на ваше рассмотрение. Кто видит здесь фашизм, прошу объяснить мне. Если докажите мне, что в моей подписи присутствует фажизм, обязуюсь подпись убрать.

чел наверное все немецкие цитаты воспринимает как фашизм:D
 
Договорились-не расизм, а обыкновенное разжигание розни по религиозному признаку.

это пока никого не оскорбило окромя opal-de, который не может толком обьяснить причину своей жалобы
 
это пока никого не оскорбило окромя opal-de, который не может толком объяснить причину своей жалобы
Я думаю ,что Микеле найдет консенсус с модераторами,ибо в этом случае ,каг бы не стоит упорствовать.
П.С.-слово консенсус не ругательство,а то забаните к чертовой матери...
 
чел наверное все немецкие цитаты воспринимает как фашизм:D
Человек сам живёт в Германии.

Договорились-не расизм, а обыкновенное разжигание розни по религиозному признаку.

Где разжигание? Слова лидера и практически основателя современной Турции. Какая проблема? Приведена цитата. Сказал он, а не я.

Я думаю ,что Микеле найдет консенсус с модераторами,ибо в этом случае ,каг бы не стоит упорствовать.
П.С.-слово консенсус не ругательство,а то забаните к чертовой матери...

Я не ищу ничего.
Всё, что я хотел, это убедиться, что ни в моей подписи, ни в картинках фашизма нет. Считаем, что убедился.
Или кто-нибудь видет тут фашизм?
 
это пока никого не оскорбило окромя opal-de, который не может толком обьяснить причину своей жалобы

Да никакая подпись его не оскорбила. Он Микеле таким образом пытается зацепить. Это у них по-соседски. :D
Кстати, почему бы не приравнивать в оценках нацистские лозунги и коммунячьи? Опал бы здесь был серьезным источником. Именно сейчас НТВ показывает фильм о Дзержинском. Какая же это была гнида! Полная противоположность образа "рыцаря". И дедушку Ильича вспоминают. Ну, этот вне конкуренции.
 
Миша-тебе привет от друга,угадай от кого...;)
Талант всегда пробьется-даже через бан. ))
Кемаль Ататюрк никогда такого не говорил и не писал - эти слова приписывал ему подражатель Гитлера , известный французский расист Jacques Benoist-Méchin который всегда славился своей антиарабской и антиисламской позицией. Если чел цитирует в подписи "еврейских мудрецов" мы можем назвать его фацистом, т.к. эти протоколы были выдуманы фашистами с целью клеветнически опорочить всех без исключения евреев и оправдать холокост, развязанный фашистами. Почему же я не могу охарактеризвоать подпись Микеле как фашистскую, если в ней - выдумка, порочащая весь ислам , причём выдумка эта была введена в оборот фашистом с целью оправдать репрессивные и расисткие идеи неофашистов -французов ??
А оборот "труп ислама" при наличии около миллиарда адептов вообще вызывает недоумение - иудеев намного меньше, а Мишенька иудаизм трупом не называет
Владимир: чао
 
Миша-тебе привет от друга,угадай от кого...;)
Талант всегда пробьется-даже через бан. ))

Можешь передать этому "другу", что его место .... , сам знает где...
Насчет таланта сильно сомневаюсь, не замечал особых проблесков...

То, что он пишет это только версия, никем не доказанная...

Блин, не заметил, при чём здесь "труп ислама"? Там не идёт речь о трупе ислама...
Вова, как всегда, сбрехамши...
 
Блин, не заметил, при чём здесь "труп ислама"? Там не идёт речь о трупе ислама...

переведи, плз ...

гугл перевёл так: "Ислам, это абсурдная богословии аморально бедуинов является гниения трупа, который отравляет нашу жизнь" ... общая мысль понятна ... а как дОлжно переводить?
 
Продолжение следует...
Посилання видалено
Заимствовано из французского: cadavre `труп'.

У Миши ещё и с языками туго:D
Der Begriff Leiche wird jedoch überwiegend nur für den toten menschlichen Körper verwendet, der Begriff Kadaver dagegen überwiegend für tote Tiere
а это из вики на немецком - с уточнением, что термин Kadaver используют для обозначения трупов животных
Владимир
 
Я считаю, что в подписи mikele нет фашизма.

Признаки других убеждений, неприемлемых для "общечеловеков" в его подписи есть, а фашизма нету. Что именно есть - подсказывать не буду, т.к. я не "общечеловек".

Фашизм вещь вообще очень специфическая. У нас на форуме по-моему вообще ни одного фашиста нету.

Кстати, совет, тем кто хочет Микеле позадрачивать. Наверное они эту тему прочтут... Нарисуйте картинку с человечком, который шестиконечную звезду в мусорку выкидывает и себе организованно в подписи поставьте.
 
То, что "Kadaver" - это труп, я знаю и без Вовы. Но в тексте нет слов "труп ислама".
 
То, что "Kadaver" - это труп, я знаю и без Вовы. Но в тексте нет слов "труп ислама".
Миша-а ты на адвоката никогда не учился?
Есчо кусочек из переписки из турмы:
тут только добавить могу, что и происхождение "сионистких мудрецов" путем стряпания фальшивок нацистами - тоже всего лишь теория - такая же, как и "цитата" из Ататюрка
 

Только для тебя:
"Ислам, это абсурдное учение одного аморального бедуина, это гниющий труп, который отравляет всю нашу жизнь."

Кстати, совет, тем кто хочет Микеле позадрачивать. Наверное они эту тему прочтут... Нарисуйте картинку с человечком, который шестиконечную звезду в мусорку выкидывает и себе организованно в подписи поставьте.

Микеле на это не поведётся. Не верите, спросите у King of a S†ellar War. Этот нацик знает, что я не реагирую....
 
Примите телеграмму
перевожу, что там у миши в подписи " Ислам, это абсурдное богоучение аморальных бедуинов, есть гниющий труп животного, отравляющий нашу жизнь"
Владимир: ИМХО у Миши и с немецким проблемы неслабые
 
Микеле на это не поведётся. Не верите, спросите у King of a S†ellar War. Этот нацик знает, что я не реагирую....

Да ладно тебе. Таких которые вообще "не реагируют" в природе не бывает. А к тебе еще и намного проще пристебаться чем к другим,п отому что у тебя интернет-зависимость. Вопрос в том умеет ли кто это и надо ли это кому...
 
Назад
Зверху Знизу