В дом залетела летучая мышь

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 196
В дом залетела летучая мышь

Короче сегодня рано утром в дом залетела маленькая летучая мышь Полетала и уселась на ковер . Сидит щелкает Ладно завесил занавески потом вечером выкину на улицу

Вопрос: что мне с ней делать. А то мой кот изнывает и ходит смотрит гипнотическим взглядом Ее же я так понял днем лучше не выкидывать?

Кстати когда она на ковре , очень похожа на настоящую мышь
 
Летучие мыши разносчик различных заболеваний, включая бешенство. Так что вы с ней поосторожнее...
 
Посилання видалено
 
Будьте с ней осторожны - летучие мыши переносят бешенство - неизлечимая болезнь. Я имею в виду, чтоб она вас не укусила.
 
ага мой брат ее уже в руки брал Она дико поорала Повесил на место Не укусила
 
Короче сегодня рано утром в дом залетела маленькая летучая мышь Полетала и уселась на ковер . Сидит щелкает Ладно завесил занавески потом вечером выкину на улицу

Вопрос: что мне с ней делать. А то мой кот изнывает и ходит смотрит гипнотическим взглядом Ее же я так понял днем лучше не выкидывать?

Кстати когда она на ковре , очень похожа на настоящую мышь

обед коту прилетел, не смущай его, дай ему оторваться
он заценит
 
Вечером открой окно полностью -- она сама вылетит. Если сильно напрягает, то надень перчатки и посади ее в картонную коробку, а вечером выпустишь на улицу.
 
Короче сегодня рано утром в дом залетела маленькая летучая мышь Полетала и уселась на ковер . Сидит щелкает
а, простите, чем щелкает????????
 
а, простите, чем щелкает????????

бестолочь! это у них язык такой, так разговаривают они....интересно а как слышиццо им наш язык? наверно хуже кваканья...:D


по сабжу: Возьмите мышь и посадите ее в какую-нибудь коробку, предварительно сделав там дырочки для вентиляции и бросив туда что-то типа полотенца, что бы мышь могла зацепиться лапками и спокойно дождаться вечера. Когда будет смеркацо осторожно (лучше надеть рукавицу-прихватку для горячих кастрюль, чтоб мышь вас не укусила), и ничего не повредив мышке выпустить ее в окно, разжав руку. Если просто открыть окно не факт что она сможет вылететь - скорее разобьется о стены или стекла, так что лучше ей помочь. :)
 
а фотки где? :confused:
 
бестолочь! это у них язык такой, так скорее разобьется о стены или стекла, так что лучше ей помочь. :)

Ну это врядли когда она летала по комнате не разу даже до стенки не дотронулась Ловко уворачивалась

Короче пусть весит она все равно не двигается, видно уснула
 
Ну это врядли когда она летала по комнате не разу даже до стенки не дотронулась Ловко уворачивалась

так она по ультразвуку ориентируется, если в комнате будут участки с эхом и т.п., то летучая мышь может запутаться :) Ты лучше выкладывай фотки :)
 
так она по ультразвуку ориентируется, если в комнате будут участки с эхом и т.п., то летучая мышь может запутаться :)

правильно, у нас тоже кадато такое было, залетела в больницу мышь, а не смогла вылететь обратно, сильно разбилась пока мы ее поймали, пришлось ее в зоопарк наш отнести чтоб подлечили....:)
 
Короче сегодня рано утром в дом залетела маленькая летучая мышь Полетала и уселась на ковер . Сидит щелкает Ладно завесил занавески потом вечером выкину на улицу
Вопрос: что мне с ней делать. А то мой кот изнывает и ходит смотрит гипнотическим взглядом Ее же я так понял днем лучше не выкидывать?
Кстати когда она на ковре , очень похожа на настоящую мышь

Сфотографируй! С котом!
 
Ко мне залетала мышь, взял махровую простыню и аккуратно вынес ее на балкон. Если бы мыши были разносчиками бешенства, то их поголовье вымерло бы очень быстро. Мыши питаются насекомыми, а врагов в природе у них практически нет, так что вероятность быть укушенным весьма мала, разве что мышь может поцарапать коготками сильно если попадет на улице на одежду.
 
Кота к этой гадости и близко не подпускай! Укусит ещё и всё, нет кота. Лучше её убить совсем и выкинуть подальше, мерзость такую.
 
Кота к этой гадости и близко не подпускай! Укусит ещё и всё, нет кота. Лучше её убить совсем и выкинуть подальше, мерзость такую.

Ржу немагу

Они кстати в красную книгу занесены Даже Ющенко закон о защите летучих мышей принял

Ты еще скажи что они на волосы бросаются, что кстати не совсем правда Такое происходит только из-за дезориентации
 
Ржу немагу
Они кстати в красную книгу занесены Даже Ющенко закон о защите летучих мышей принял
Ты еще скажи что они на волосы бросаются, что кстати не совсем правда Такое происходит только из-за дезориентации

Вот книгой её и надо...тяжёлой. И обычная мышь - ужас кошмарный, а летучая в сто раз хуже.
Главное, чтоб кота:love: не укусила.
 
Назад
Зверху Знизу