У кого есть 3Д принтер? Тема на некоторое время.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
У кого есть 3Д принтер? Тема на некоторое время.

Срок ну около месяца или короче до конца июня)

У кого есть 3д принтер? Нужно распечатать несколько деталек.
Ищу человека с 3д принтером, без 3д принтера не ищу человека:)

Платик есть катуха 1кг 1.75.
Ну или ваш пластик, естественно не бесплатно. А то мой принтер гавкнулся, а тут нужно распечатать:)
Могу предложить такой способ, вы мне распечатываете сейчас , а я вам в июне, с меня +10% печати по весу, потом. :)

Печать файлы есть, сопло 0.8 , слой 0.3, заполнение 20. Вот такие можно конечно и лучше но нет смысла))) с таким заполнением с параметрами печатать около 12 часов все. Деталек грамм на 300-400
Спасибо
тему закрою завтра, или как найду, можно в лс писать.
 
Продам недорого такую модель:):

700101-Raspel,-flachstumpf.jpg

не не катит есть такое)
 
Вся эта печать очень кривая.
 
Вся эта печать очень кривая.
кто сказал?)
я печатал на своем куске говна собранном из подручных средств, в высоту до 30см, все норм было, мк8. 2 вала с трапециидальной резбой по оси у , и рямнями по х/z
все норм былою
 
ТС закладки ищет 100%
 
кто сказал?)
я печатал на своем куске говна собранном из подручных средств, в высоту до 30см, все норм было, мк8. 2 вала с трапециидальной резбой по оси у , и рямнями по х/z
все норм былою

заказывали, была ровная
но она еще по прочности далеко от литья или вытачивания.
Заказывали втулку, так за 4 дня рассыпалась по слоям, после этого заказали выточенную с куска пластмассы.
 
заказывали, была ровная
но она еще по прочности далеко от литья или вытачивания.
Заказывали втулку, так за 4 дня рассыпалась по слоям, после этого заказали выточенную с куска пластмассы.
1) зависит от печати и пластика, печать ничем не уступает литью и так далее.
проверено не раз.
то какой-то рукожопный сервис был походу)
 
погуглите, обратитесь...это в Харькове на Гагарина
еще в Ландау центре есть 3d принтер...
а вдруг)))
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    18.7 КБ · Перегляди: 243
заказывали, была ровная
но она еще по прочности далеко от литья или вытачивания.
Заказывали втулку, так за 4 дня рассыпалась по слоям, после этого заказали выточенную с куска пластмассы.

Рассыпалась- не соблюдали технологию .
В раше 3Д петуха из говна печатали ..тоже развалился :D
 
Срок ну около месяца или короче до конца июня)

У кого есть 3д принтер? Нужно распечатать несколько деталек.
Ищу человека с 3д принтером, без 3д принтера не ищу человека:)

Платик есть катуха 1кг 1.75.
Ну или ваш пластик, естественно не бесплатно. А то мой принтер гавкнулся, а тут нужно распечатать:)
Могу предложить такой способ, вы мне распечатываете сейчас , а я вам в июне, с меня +10% печати по весу, потом. :)

Печать файлы есть, сопло 0.8 , слой 0.3, заполнение 20. Вот такие можно конечно и лучше но нет смысла))) с таким заполнением с параметрами печатать около 12 часов все. Деталек грамм на 300-400
Спасибо
тему закрою завтра, или как найду, можно в лс писать.
Есть принтер. Печатаю для себя. Prusa самострой. На печать пол-кило деталей подписываться не готов. Во-первых, до середины мая не будет врмени. Во-вторых, для себя качество приемлемое, а для других - скажешь, что пластик перевел. В-третьих, в Харькове есть люди печатающие за деньги. Если не найдешь - поищу контакт в почте. Заказывал себе, когда строил принтер. Парень ответственный.
 
Кстати, по опыту - большее сопло дает преимущества? Кроме скорости? А то я с построения только 0.3 использовал. Но уже начинаю думать, что той точности, что я от него ожидал нет, а большее сопло, наверное, и прочности добавит?
 
Есть принтер. Печатаю для себя. Prusa самострой. На печать пол-кило деталей подписываться не готов. Во-первых, до середины мая не будет врмени. Во-вторых, для себя качество приемлемое, а для других - скажешь, что пластик перевел. В-третьих, в Харькове есть люди печатающие за деньги. Если не найдешь - поищу контакт в почте. Заказывал себе, когда строил принтер. Парень ответственный.

файлы есть для печати, мне главное самые основные детали распечатать, за разумную цену , а далее я соберу принтер этот и допечатаю остальное,
св установлю, софт установлю и скажу точно сколько по весу все важное выйдет
 
а для других - скажешь, что пластик перевел.

А то я с построения только 0.3 использовал.
это же оооооооччень медленно:) но зато качественно погрешность 0.2-0.3мм.
тож первый принтер был прусак

Мне какбы детали для принтера распечатать обвес ля движков, экструдера, и опоры стола и валов, а остальное уже как-то допечатаю сам)
некоторые детальки до 10см

это быстро напечатается с сопло 0.8 , слой 0.3, заполнение 20
есть сопла 0.4 вроде у меня

печатает приблизительно так без остановки, конечно зависит от скорости принтера. 0.8 ниразу не юзал
04 = 1кг/сутки
03 = 750г/сутки
02= 500г/сутки
01 = 200г/сутки


в случае чего я предлагаю расплату такую мне на печатают, соберу, и я могу напечатать+сверху. в долгу не останусь:)
 
Назад
Зверху Знизу