Кто умирал - расскажите. Только не про пиндосский тоннель света.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2014
Повідом.: 718
Кто умирал - расскажите. Только не про пиндосский тоннель света.

Кто умирал - расскажите. Только не про пиндосский тоннель света.
Расскажу о своих впечатлениях.
Нет там ничего. Когда УХОДИШЬ - оно не больно. Организм теряет ощущение боли.
В начале была просто наплывающая темнота. Вот так- просто улетаешь. А потом я увидел свое тело как-то сверху, то есть я парил. А на земле лежала моя оболочка. Народ суетился. Так было хорошо!
И вдруг - возвращение к быту.
Гнусные, скажу вам, ощущения!
Есть мерзкие подробности, умолчу.

Так у кого (не приведи судьба) это было и как?
 
а как это можно передать словами? ))
Поробую.. сначала боль и какое-то вращение по спирали..а потом как-будто в лучах света начинаешь купаться-невероятное блаженство.. все, что было, не имеет значения.. Ни дети, ни муж.. Все нафик! Ты-как в оболочке теплой.. мягкой и тебе "говорят беззвучно" какие-то слова.. что ты-любимица, что тебе будет хорошо.......... и такой кайф..... тепло и ярко..
а потом-п.рдык и как стена бетонная на тебя падает )) "Здравствуй жизнь"! ))
Ну как-то так..........:)
 
Щелчок происходит. И потом хорошо. Луг, солнышко... Ярко так и тепло....
 
Кто умирал - расскажите. Только не про пиндосский тоннель света.
Расскажу о своих впечатлениях.
Нет там ничего. Когда УХОДИШЬ - оно не больно. Организм теряет ощущение боли.
В начале была просто наплывающая темнота. Вот так- просто улетаешь. А потом я увидел свое тело как-то сверху, то есть я парил. А на земле лежала моя оболочка. Народ суетился. Так было хорошо!
И вдруг - возвращение к быту.
Гнусные, скажу вам, ощущения!
Есть мерзкие подробности, умолчу.
остановка сердца была?
тоже оочень интересно как оно бывает... сам пока не отходил в мир иной, но рассказы от знакомых слышал самые разные. одна знакомая рассказывала что испытала лёгкость, потом попала в светлую комнату, видела там умерших родственников.
 
Ничего там нет, только в последний момент ужасное сожаление о ребенке, что он будет теперь один. А потом бац! -и ты снова в игре. И ребенок уже почти взрослый с детскими перепуганными глазами: мам,только не умирай!
 
все походу научно объяснимо
кислородное голодание мозга,отмирают нейроны
отсюда и эйфория и барашки и хуяшки и тонели
 
Мы все бессмертные... Любите себя и радуйтесь!!!
 
ужасное сожаление о ребенке
о детях думала до клинической смерти в полусознании.. а потом уже знаю, как бы, что они есть, но это не имеет значения.. не могу обьяснить.. Но, смерти больше не боюсь, если она такая..
 
Да похмелье...разное оно бывает....да...
 
С такими условиями жизни как бы все пох..... завидую тем кто моментально "ушел"
 
Щелчок происходит. И потом хорошо. Луг, солнышко... Ярко так и тепло....
Шо, серьезно? Какой луг, какое солнышко? Интересно просто. Меня по малолетству выключали по солнечному сплетению, там было только жужжание и все, херово было
 
Назад
Зверху Знизу