смотровая 2016

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2013
Повідом.: 116
смотровая 2016

ну что? кто то подумывает уже завестись и промчать в пятничку?
 
Ну если будет кому вытолкать мапед, то канешно подумаем...хотя после этого шоп ещё и кудойто поехать :іржач:
 
Нефиг еще высовываться!

Это да - там все тебя хотят убить :іржач: видимо по тому шо ну что за начало сезона :іржач::іржач: и когда уже закончится этот ужасный сезон :іржач::іржач::іржач:

А ваще в прошлом году на смотровой начали появляться позже всего за всю её историю и перестали так же раньше обычного. Правда смертность по городу выросла в 13 раз и вообще за прошлый год практически как за все пред идущие 10 вместе взятых, но то мелочи - глагне шо мотоцикл возит душу :іржач:
 
Правда смертность по городу выросла в 13 раз и вообще за прошлый год практически как за все пред идущие 10 вместе взятых, но то мелочи - глагне шо мотоцикл возит душу
так вот почему там в день памяти мацациклитсов присутствовал сотрудник ГАИ и всем что то рассказывал... В этом сезоне теперь все по другому будет!
 
Странно, в интернете сказали шо нефиг высовываться, а на смотровой люди были. От 50сс скутера до 800 гуся - видимо даже все выжили.
 
полтинник это ноги,для меня так точно,как снег со льдом,я как без ног,по любой мелочи либо пехом,либо машину гонять 2 километра в одну сторону.А на мотыке писец хочется выехать,но соляка с реагентами на хроме это жопа,керхер нифига не отмывает везде,а ручками -лень матушка не дает.Но февраль такой теплый давно не помню,есть подозрения что в марте-апреле природа отыграется и снежка подсыпет и морозами долбанет.
 
Но февраль такой теплый давно не помню,есть подозрения что в марте-апреле природа отыграется и снежка подсыпет и морозами долбанет.
За последние 10 лет в феврале снег был году где то в 12, и то не в феврале а после оттепели в конце апреля, и ещё мороз был году в 10 до середины марта - всё остальное время без проблем можно было ездить с первой - второй недели февраля. В этом году только после 20 го оледенение кончилось, так что ничего тёплого в этом феврале нет, так ещё и на неделю позже можно начинать на летних мотоциклах.
А природа тока жарой и отыграется, ну чтоб не мешать отдыхать "мотоциклистам" от их мотоциклов, и так того промежутка между "ещё холодно" и "очень жарко" всё меньше остаётся - настоящие "мотоциклисты" уже просто обязаны окончательно добить эти мгновения :іржач:
 
Нормальная зима была, снежная, вот и весна пришла.
 
Щас +11 и солнышко... Психану и выеду!
 
Та ну куда выезжать то, рано, оно ж тока весна на дворе. Я вон тока три дня как комплект калёс с шоссейной резиной поставил и то никуда не собираюсь, на одном из мотоциклов выезжать, ну хатя бы на одном...
 

Вкладення

  • Zma_iJ1p_1c.jpg
    Zma_iJ1p_1c.jpg
    117.4 КБ · Перегляди: 234
Собрался на Майские в Украину. В планах пока Чернигов, Киев, Харьков. В Киеве на пару дней остановлюсь наверное, родня и все такое.. Вопрос не праздный, а вообше на байке с российскими номерами норм? В 2015 приезжал, но то на поезде.
 
та норм.
у нас и без номеров тоже норм.
 
а вообше на байке с российскими номерами норм?
лутше сними. а то мало ли.У нас тут не то что Российские байки сжигают.у нас и детей едят.Разве ты не видел новости Российские:іржач:

Ой блин.хоть бы в эту тему политика не переползла.Мужики--я чисто пошутил если что))))))))))))))
 
нет больше сил ждать завтра намерен выехать .на машине едиш а погороду полным ходом гоняют на мото душа кровью наполняеться
 
а седня 100 гдето катнул
 
лутше сними. а то мало ли.У нас тут не то что Российские байки сжигают.у нас и детей едят.Разве ты не видел новости Российские:іржач:

Ой блин.хоть бы в эту тему политика не переползла.Мужики--я чисто пошутил если что))))))))))))


Да не смотрю я такие новости, что правда едят?))
Сам то понимаю, что зря беспокоюсь, ну так, спросить должен. Гаишники то везде одинаковые, тут более менее ясно. Заправки по трассе, шиномонтаж для байка да и вообще, мало ли что. Останавливаться я должен и кому?



Скидки на экип закончились, значит скоро весна. Дорога еще грязная, всё в радиатор летит. Подожду пока снег с обочин сойдет и малость подсохнет. Да u холодно y нас пока. До +10 надо комплект специальный брать, пeрчи, балаклаву, белье u.т.д. Хлопотно и дорого.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу