• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Opel и Chevrolet объявили об уходе из России

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2008
Повідом.: 60
Opel и Chevrolet объявили об уходе из России

Opel уходит из России полностью. До конца июня будет законсервирован завод в Санкт-Петербурге, на калининградском «Автоторе» сборка будет закончена в феврале. Chevrolet оставит в России только премиальные модели Corvette, Tahoe и Camaro. Сборка остальных автомобилей данной марки на ГАЗе завершится до конца года.
Совместное предприятие с АвтоВАЗом GM-Avtovaz продолжит работу, но проект строительства завода по производству Chevrolet-Niva второго поколения закрыт.
 

Вкладення

  • 16eb6fc475dc6ce01c3f250555f.jpg
    16eb6fc475dc6ce01c3f250555f.jpg
    217.4 КБ · Перегляди: 45
покращення по путински
 
Ну как говорится "Любишь рашку - сьешь какашку"
 
в который раз замечаю, даже у меня в офисе - наш народ не волнует ситуация внутри страны, зато все в курсе что и как происходит в рашке, следят за каждым шорохом, то путина нет, то опель уходит...
мне одному пох куда и откуда уходит опель, да? :незнаю:
 
То-то я смотрю у тебя на аве морда грязная :іржач: не в обиду :D
На самом деле, путать понятия Рашка в целом и хуйло как бы не стоит.

то в вк был пост типа

сейчас дети в 2 года включают компы и пользуются планшемами.
а я что...
а я ел грязь

и ета фотка малого
 
беенве остаеца, а на остальные ведра пох
 
в который раз замечаю, даже у меня в офисе - наш народ не волнует ситуация внутри страны, зато все в курсе что и как происходит в рашке, следят за каждым шорохом, то путина нет, то опель уходит...
мне одному пох куда и откуда уходит опель, да? :незнаю:

а в рашке наоборот, им похуй на то что в их государстве творится, у них на повестке дня Украина. Как в свежем анекдоте - нужно позвонить родственникам в москву, узнать где мои носки
 
Тыче? Это санкции, страдайте.

пусть шевроле с жопелем страдают :D

пока есть Смирнофф по бэмэвэ вам точно пох :D

Эй, гуляй, мужик, пропивай что есть,
Как ты не пахал, мужик, обносился весь.
Нашу Русь пропили коммунисты на корню,
Так что пей и ты, мужик, пей за всю х..ню. (с) СГ
 
а в рашке наоборот, им похуй на то что в их государстве творится, у них на повестке дня Украина. Как в свежем анекдоте - нужно позвонить родственникам в москву, узнать где мои носки

таки да :D у меня из окружения никто даже и не в курсе, что ввп потеряли и гадают где он. не помер ли :D я тока отсюда, с хф, и узнал, что ввп не появляется :рл:
 
Крупный южнокорейский автопроизводитель SsangYong приостановил отгрузку своих автомобилей в Россию, сообщает Reuters со ссылкой на представителя компании.

Такое решение было принято в связи с обвалом рубля. Источник отметил, что его падение серьезно ударило по спросу на самом большом экспортном рынке компании. В Россию автомобили компании не отгружались уже начиная с января.

В компании подчеркнули, что не планирует возвращаться на российский рынок до укрепления курса российской валюты. Прекращение поставок продукции южнокорейского концерна, принадлежащего индийской Mahindra & Mahindra, произошло на фоне сокращения экспорта SsangYong в Россию на 41% в 2014 году (до 21 258 авто). При этом отмечается, что в 2013 году компания поставила в Россию более 35 000 автомобилей. Сейчас SsangYong планирует увеличить поставки своей продукции в страны Европы и Китай.
рано или поздно или откроются или продадут это завод кому-нибудь. и все будет по-старому.
 
в который раз замечаю, даже у меня в офисе - наш народ не волнует ситуация внутри страны, зато все в курсе что и как происходит в рашке, следят за каждым шорохом, то путина нет, то опель уходит...
мне одному пох куда и откуда уходит опель, да? :незнаю:
т.е. ты сидишь, читаешь темы про рашку, чтобы написать что тебе на нее пох? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу