• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно! вет.кабинет на ХТЗ пр.Фрунзе 8/37

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 913
Осторожно! вет.кабинет на ХТЗ пр.Фрунзе 8/37

фактически никакой управы на вет.врачей нет, считаю нужным предупредить людей!


в этой клинике искалечили здоровое животное, которое надо было просто стерилизовать... шов был зашит с шерстью, из-за лени и не профессионализма животик подстригли, но не побрили. шов был зашит шерстью вовнутрь.

3 недели врачи другой клиники боролись с сильным воспалительным процессом и загноением, пришлось делать вторую операцию которая длилась около 2х часов!!!.

операция проведенная Киселём чуть не стоила кошечке жизни, последующее лечение обошлось около 3тыс. гривен!!!

Харьковчане, не доверяйте этим безруким своих питомцев! пожалейте своих животных, свои нервы и деньги!

тема создана на 17й день после операции...операцию делал Кисель Сергей Александрович
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



в подтверждении своих слов добавляю фото...это наша Симачка ...в имени файла даты когда сделаны фотографии (28.08 и сегодня 01.09)


да, мы ошиблись с выбором врача, но я неоднократно отвозила уличных кошек на стерилизацию к разным врачам и не разу проблем не было. я даже представить не могла что такое может произойти

02.09.2014 Симачку вторично прооперировали....ждём...надеемся...верим...

09.09.2014 сняли последние швы!!! ура!!! лечение и вторую операцию проводили в клинике др.Макс на 2Пятилетке


хочу сказать огромное спасибо всем!
всем тем, кто за переживает за Симачку, кто сделал выводы и не повторит нашей ошибки, кто отписался на странице Киселя ВКонтакте, тем кто старался помочь, тем кто предлагал финансовую помощь для лечения! всем огромное человеческое спасибо! и отдельная благодарность модераторам которые долго не сносили тему из главного


нашлись ещё пострадавшие:

Сталкивалась с ним несколько лет назад, в ветклинике на ул. Кемеровской (недалеко от перекрестка Салт. шоссе и 50-лет СССР). У кота, которому было всего полтора года, ночью случился приступ мочекаменной, еле дождались открытия, приехали к 8 утра. Сделал 4 укола и сказал дословно следующее: "едьте домой, подождите сутки, камень должен размягчится и все пройдет." На мое настоятельное предложение сделать катетирование, что в таких случаях делается немедленно, т.к. может произойти разрыв мочевого пузыря, ответил, что это лишнее! Это при том, что до этого неоднократно обращалась к нему с питомцами родителей и щедро оплачивала все процедуры. Потребовала у него список введенных препаратов и полетели в клинику на Ковпака. В результате моего кота спас другой доктор, тихо матерясь в адрес Киселя. Катетер пришлось подшивать и неделю ежедневно ездили на промывание и уколы.
Для меня до сих пор загадка, почему он хотел сознательно угробить молодое, холеное и любимое животное, оплата лечения которого была гарантирована.
ЗЫ Как выяснилось позже, породистой собаке родственников он так сделал обычный укол в заднюю ногу, что возникло нагноение, которое он несколько дней не мог распознать(!), опять же в другой клинике вскрывали рану, выпускали гной, зашивали ногу, лечили долго и мучительно...

Черт побери, этот Сергей Александрович и мою кошку два года назад чуть не приговорил. После стерализации пошло воспаление, пришлось еще антибиотики колоть. Потом швы снимал по живому, лапы повыкручивал задние, еще 2 месяца лечились. Только тогда он где-то на Салтовском шоссе в ветклинике работал. Коновал, реально.

насколько я знаю-Кисель уже никто и звать его никак..Очень странно,что он оперирует.Ну да ладно-почему перед стерилизацией нельзя было зайти в раздел животные и там задать вопрос про клиники?Когда любишь животное -беспокоишься за него...Вы отнесли его в богодельню..и теперь у вас крик души...А ДО ЭТОГО подумать нельзя было..??
Котейке -выздоровления.

Из первоисточника-Как то Киселю принесли на усыпление собаку,старую усыпить.Когда хозяева уехали-он просто повесил собаку в подсобке.Это было в 2010 году.Собака породы спаниель.
Киселева надо в ч/с и заодно лишить лицензии.Пишите жалобы!!!


Лет десять назад этот ******* чуть не угробил мне кота (после того как он его стерелизовал началось сильное загноение) еле откачали антибиотиками. тогда этому значения никто не предал, думали стечение обстоятельств. потом лет шесть назад эта скотина оперировала моей собаке грыжу, швы разошлись на второй же день, после чего повезли собаку к другому ветеренару.
тогда этот ублюдок работал на салтовке не далеко от хлебзавода.


после всего пережитого Сима опять гуляет... похоже что этот дЭбил не стерилизовал кошку!!! мы в шоке!!!

Кисель продолжает принимать по тому-же адресу...
 

Вкладення

  • 20140828_025628.jpg
    20140828_025628.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 1594
  • 20140901_170756.jpg
    20140901_170756.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 1546
  • 20140901_171340.jpg
    20140901_171340.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 2202
  • 20140901_171058.jpg
    20140901_171058.jpg
    102.4 КБ · Перегляди: 1435
Останнє редагування:
Ужас какой...вот пидарасы.
 
Кошмар... Я дворовую кошку на стерилизацию возил, так там шва почти не было видно.
 
Пусть выздоравливает кошко, обязательно! Такая красавица, и такие коновалы бляццкие.
 
это она до болезни
 

Вкладення

  • 20140703_235953.jpg
    20140703_235953.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 1731
  • P1010047.jpg
    P1010047.jpg
    90 КБ · Перегляди: 1415
Останнє редагування:
модераторы, пожалуйста, я вас очень прошу не сносите тему, пусть все знают! фактически никакой управы на вет.врачей нет, но надо предупредить людей!

в этой клинике искалечили здоровое животное, которое надо было просто стерилизовать... шов был зашит с шерстью, из-за лени и не профессионализма операционное поле не побрили...прошло 2 недели...жизнь моей кошечки вне опасности, но до выздоровления ещё далеко!
Харьковчане, не доверяйте этим безруким своих питомцев!

сегодня 17й день после операции и ещё известно как всё это закончится...операцию делал Кисель Сергей Александрович

сегодня попробовали обойтись без антибиотиков, но у неё поднялась температура...

из-за лени и не профессионализма животик подстригли, но не побрили. шов был зашит шерстью вовнутрь. уже 2 недели врачи другой клиники борются с сильным воспалительным процессом.

в подтверждении своих слов добавляю фото...в имени файла даты когда сделаны фотографии (28.08 и сегодня)

еханый бабай, я его знаю :( коренастый в очках, за 50?
 
Надо было хозяйку стерилизовать,чтоб от такой идиотки детей не было!
Взяла кошку?Так ухаживай за ней! она две недели в году орет "к коту"есть настойки типа кот-баюн и прочие,а можно и котика подпустить,ничего страшного,потом раздать котиков,а так животнику мучаешь!
:рл:

Вот именно из-за таких недалеких рассуждений, у нас в соответствующем разделе форума, куча объявлений типа "Подкинули коробку котят. Помогите!"
 
Вот именно из-за таких недалеких рассуждений, у нас в соответствующем разделе форума, куча объявлений типа "Подкинули коробку котят. Помогите!"
а какая проблема отвезти котят на благ-базу?
 
Надо было хозяйку стерилизовать,чтоб от такой идиотки детей не было!
Взяла кошку?Так ухаживай за ней! она две недели в году орет "к коту"есть настойки типа кот-баюн и прочие,а можно и котика подпустить,ничего страшного,потом раздать котиков,а так животнику мучаешь!

Сима и её брат Тимчик живут у меня уже 4 года, котика сразу стерилизовали, а с кошечкой всё откладывали...недавно у знакомых сильно заболела кошка (6 лет) из-за того что не стерилизована и не было котят началось воспаление...поэтому мы решили болье не откладывать этот вопрос.

а благодаря таким как вы популяция бездомных животных растёт!
 
а какая проблема отвезти котят на благ-базу?

гуманист, не лезь туда, где ни черта не смыслишь. или хоть почитай, погугли, перед тем как высказывать своё никчёмное мнение

да, это он Кисель Сергей Александрович
 
гуманист, не лезь туда, где ни черта не смыслишь. или хоть почитай, погугли, перед тем как высказывать своё никчёмное мнение


да, это он Кисель Сергей Александрович

забавно, вроде знакомый был ветеринар, но мы никогда не ввозили к нему своих козявок, наверно изза того, что знали о нем, хоть это и никак не было связано с его деятельностью. Желаю вашей красавице скорейшего выздоровления!
 
Мейн или просто похожа?
Выздоровления котейке!

Иск рукожопому дохтору влепить не желаете?
 
Назад
Зверху Знизу