• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Камень в машину

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Камень в машину

Есть у меня друг. У него сын, которому 13 лет.
Они оба борятся с нарушителями правил дорожного движения, но очень опасным способом.
Мне вот интересно, как отреагирует форум.
А способ простой: когда они переходят дорогу на зелёный свет светофора, а мимо на красный проносятся торопливые водители, пацан просто кидает в стекло машины камень.
Если что, отец должен потом прикрыть сына.
Пока разбили всего два стекла, но сами не знают, поняли ли водители, что таким образом они были наказаны.
Как они сами говорят, этот метод справедливый, но опасный.
Но других методов бороться с потенциальными убийцами пешеходов они не видят.
 
жестко но справедливо имхо1
хотя можно камни заменить яйцами например))
 
Как-то бросил так бутылку в окно автобуса, водила которого не остановился перед переходом. Все правильно.
 
Есть у меня друг. У него сын, которому 13 лет.
Они оба борятся с нарушителями правил дорожного движения, но очень опасным способом.
Мне вот интересно, как отреагирует форум.
А способ простой: когда они переходят дорогу на зелёный свет светофора, а мимо на красный проносятся торопливые водители, пацан просто кидает в стекло машины камень.
Если что, отец должен потом прикрыть сына.
Пока разбили всего два стекла, но сами не знают, поняли ли водители, что таким образом они были наказаны.
Как они сами говорят, этот метод справедливый, но опасный.
Но других методов бороться с потенциальными убийцами пешеходов они не видят.



самое слабое место. радиаторная решётка.
 
Как! в америке тоже езят на красный свет?
 
Есть у меня друг. У него сын, которому 13 лет.
Они оба борятся с нарушителями правил дорожного движения, но очень опасным способом.
Мне вот интересно, как отреагирует форум.
А способ простой: когда они переходят дорогу на зелёный свет светофора, а мимо на красный проносятся торопливые водители, пацан просто кидает в стекло машины камень.
Если что, отец должен потом прикрыть сына.
Пока разбили всего два стекла, но сами не знают, поняли ли водители, что таким образом они были наказаны.
Как они сами говорят, этот метод справедливый, но опасный.
Но других методов бороться с потенциальными убийцами пешеходов они не видят.

Я так обычно борюсь с долбоебами, которые ездят с дальным светом на трассах. У меня в машине несколько стальных шариков и если уебан едет с дальным, то просто бросаю шарики ему в стекло
 
Как! в америке тоже езят на красный свет?
Правильно! У предателя Родины на Родине не может быть друзей! Если они есть, то они сами шпионы и предатели!

Поэтому я даже под пытками кровавого КГБ не раскрою их имена!!!
 
Но других методов бороться с потенциальными убийцами пешеходов они не видят.
Не нарывались они еще на неприятности :D
450x597.jpg
 
Как! в америке тоже езят на красный свет?
К слову, в америке тоже ездят на красный.. очень редко, но бывает. И поэтому хорошо запоминается.
Но в америке за проезд на красный штраф около 450 долларов и задраная на два года страховка, так что ну его на фиг- такую езду.
И без камней накладно.
 
водилы потом начнут кидать камни в пешеходов, бегущих на красный, ну или ваще наискосок

вон, водилы в друг друга уже кидают

хз, наскоко правильно )
 
Как они сами говорят, этот метод справедливый, но опасный.
Но других методов бороться с потенциальными убийцами пешеходов они не видят.

а как по-твоему следует бороться с ебанатами пешеходами переходящими в неположенном месте?
 
И без камней накладно.

Нет креатива, нету! :D

В опору светофора встраиваем (ладно, вешаем в коробке) портативный скорострельный пулемёт.

Далее - элементарная схема "логического "И" - горит красный для авто и, спустя секунды 2-3, разрешается прохождение сигнала от датчика движения (лучше - с видеорегистратора, дабы протоколировать).

Бинго! Любой, рыпнувшийся на красный, получает штраф в виде очереди! В т.ч. пешеход вне "зебры".

Жестоко? Да! Зато как доходчиво!

водилы потом начнут кидать камни в пешеходов, бегущих на красный, ну или ваще наискосок

Это уже учтено в описанной выше схеме :D
 
Назад
Зверху Знизу