Окна завода "Экипаж"

k.borovok

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 16
Окна от компании "Экипаж", Площадь Свободы

Значит, заказала окна и раму у этих ребят. Хорошие ребята, вроде. Ответственные, как мне показалось. Обещали все сделать и приехать ставить в течение 5ти дней. Взяли аванс.
Прошло 5 дней. Ни слуху, ни духу. Никто не звонит, не предупреждает. Звоню я. "У нас завааал, много заказов, не успеваем... будет дня через 3 готово." Короче, прошло больше 3х дней. Приехали. Я специально взяла на работе выходной, чтобы ребята все успели сделать за день, а я за этот и следующий день успела все убрать. Ага. Значит, приходит этот день, окна привезли, один рабочий приехал. И всё. Сидим мы, ждем второго рабочего. Сидели часов до 18 вечера... Тут приехал второй- понятное дело, ночью ставить окна я им не разрешила.
Поставили окна с горем пополам. И.. понеслась. Внутри одного из стеклопакетов балконной двери оказалось пятно. Практически все окна через несколько дней после монтажа начали затирать пластик. На балконной раме поломалась фурнитурка, балконная дверь перестала закрываться на защелку. :eek:
В общем, еще раза два приезжал мастер подтягивать окна, новый стекопакет привезли через месяц, фурнитурку на балконе поменяли через месяц, на балконной двери три раза меняли фурнитуру, вот уже второй месяц везут подоконник внутрибалконный.. И всё это с затягиванием сроков и трепанием нервов.
Не советую вам обращаться в эту контору под названием "Экипаж"!
 
Останнє редагування:
Так везде, когда делаете установку в сезон. :)
 
lда это много где так...
 
вопрос для ясности - размер окна и стоимость?
 
У меня окна экипаж - все сделано было как надо в срок и в лучших традициях! Заказывал у Андрея, который их предлагает в балке на ХФ. А Вы у кого заказывали? Экипаж это завод. А дистребьюцей может заниматься кто угодно.
 
да вроде нармуль окна Экипаж (Алюпласт 4000 с фурнитурой Roto NT)
заказывал на 23 Августа
 
Я заказывала в офисе на Площади Свободы у Яны.
К сами окнам претензий не имею. Тепло, красиво. Но безответственность и непонятки с фурнитурой очень попортили нервы. До сих пор вот жду подоконник и одно окно нужно подтянуть. Звоню им каждую неделю, напоминаю о себе.
 
да вроде нармуль окна Экипаж (Алюпласт 4000 с фурнитурой Roto NT)
заказывал на 23 Августа

+1 и я там же!

Я заказывала в офисе на Площади Свободы у Яны.
К сами окнам претензий не имею. Тепло, красиво. Но безответственность и непонятки с фурнитурой очень попортили нервы. До сих пор вот жду подоконник и одно окно нужно подтянуть. Звоню им каждую неделю, напоминаю о себе.

Так называйте тему правильно, тогда :) "Окна от Яны с Площади Свободы".
Экипаж это завод. У завода есть ряд розничных дистрибьюторов, вот как минимум мы уже узнали двоих - Ваша Яна, и Андрей у которого мы их брали на 23 Августа.
У вас проблемы лично с Яной, которая не может организовать работу своих подчиненых, а Вы своей темой наносите урон чести и репутации других. ни в чем не виноватых, честных бизнесменов.
 
смените название темы..... скорее всего вам криво окна поставили, от этого и затирать сразу начало....вы откосы же еще не сделали? пусть переделывают всё, в противном случае такая канитель будет постоянно
 
Название темы уточнила.
Откосы сделали, наконец-то.
Осталось вот по мелочам. НО эти мелочи уже так достали!!
Они там очень красиво рассказывают и обнадеживают, но пока до дела дойдет...
 
Окна завода "Экипаж"

Вот что написанано на их сайте "Продукция завода изготавливается на современных немецких автоматических линиях, не имеющих аналогов среди производителей оконных систем восточной Украины. Наше оборудование позволяет выпускать около 1000 конструкций в сутки, избегать брака и всегда достигать высокого качества изделий."

в приложении фото окон производства завода "Экипаж"

по рекламации изготовили новые створки, которые оказались еще хуже установленных (профиль весь в царапинах, преполагаю что изготовлены из порезанных отбракованных окон).
вот такое вот качество изделий предлагает завод "Экипаж".
 

Вкладення

  • Фото0050.jpg
    Фото0050.jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 4304
  • Фото0051.jpg
    Фото0051.jpg
    71 КБ · Перегляди: 4308
  • Фото0052.jpg
    Фото0052.jpg
    132 КБ · Перегляди: 4223
  • Фото0053.jpg
    Фото0053.jpg
    84 КБ · Перегляди: 4113
А до установки разве не видно было?.. Я понимаю, не так наглядно, но все же...
 
а кто-то из хозяев постройки при установке присутствовал? какие дальнейшие Ваши действия? по мере решения или нерешения вопроса, думаю, скажу за многих - отписывайтесь в теме плз.
Такого мракобесия еще не встречала....
 
Брак был обнаружен во время установки. Установщики сделали фотографии и отправили на завод рекламацию. Завод, спустя две недели, изготовил новые створки, которые оказались с таким же браком + потертости и царапины на плоскости профиля (видимо профиль б/у). Как обьяснил технолог завода - это не брак а особенности производства на их заводе :D.
 
Бизнес и качество по украински :D
 
так оформляйте новую рекламацию.
 
так оформляйте новую рекламацию.

Судя по тенденции, следуещее будет еще корявей. Я когда увидел что мне привезли на замену просто офигел :D. А мне сьездить туда-назад - 50 грн (окна на даче).
 
Судя по тенденции, следуещее будет еще корявей. Я когда увидел что мне привезли на замену просто офигел :D. А мне сьездить туда-назад - 50 грн (окна на даче).

ну так вам деньги вернули или эти установили-таки?
 
Назад
Зверху Знизу