Демократия-равно свобода?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 1004
Демократия-равно свобода?

Заранее прошу прощение за ошибки.
Эта тема настолько обширна,что в принципе ее невозможно охватить,а можно лишь обозначить.
С чего начать?Что меня зацепило?Штрафы,ебаные штрафы ПДД...Каждый раз увеличение за все подряд.Ремни..Вам не похуй,пристегиваюсь я или нет?Вы что,если я убьюсь почти нахуй,лечить за свои деньги меня будете???Вы врачей нахуй давно послали и они будут у меня деньги требовать,хотя с пачки сигарет в 13 гривен (а я курю две в день)я плачу больше десяти на вашу кугутскую охорону здоровья.разговор по телефону за рулем за 600 с хуем денег...блять,шо это за хуйня???что завтра?будут ебать в жопу на площади Свободы с отбиранием жилплощади за курение ?
если тему не закроют,то еще добавлю...
просьба активистам партий и прочим вегерасам идти сразу в Брюссель...
 
нет
Κράτος - сила, власть
Δῆμος - люди, знать, имеющие право носить оружие. не имеет ничего общего с
ὄχλος - обычный народ: солдаты, торговцы и ремесленники.
т.е. Демократия - власть не народа, а элиты.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Начните с этого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не начинайте с этого.
лучше с этого
 
всегда можно послать этих траглодитов нахуй и уехать туда где никто не будет мешать жить как тебе нравится. сюда например:
jp_08_detail.jpg

или сюда
0_8366_df130049_XL

или сюда.
salvatrucha_13.jpg


никто ж не держит. За ремни там не ругают. И ездить можно с любой скоростью.
 
Начните с этого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну очень глубокая мысль...но реально,мы сидим рассуждаем про пенсии,про то как там классно,как хорошо они живут,но в принципе,если посмотреть,там ебут за все...капнуло масло из мотора-штраф,бычок выбросил из окна-настучали обязательно и штраф,кошка или собака накакала на газон-штраф,за попу чужую подержался-вообще пипец.
реально,даже не утрирую-это муштра полная.
 
"У каждого гражданина в демократическом обществе должно быть не менее трех рабов"

"Политический строй — демократия. Коренное отличие демократии — свобода. Если при царизме важно было не погибнуть на каторге, при социализме — в психушке, то при демократии главное — выжить на свободе"

"Демократия — это высшая форма рабовладения. Это когда рабы добровольно выбирают себе рабовладельцев"
 
вы писюнами померяться сюда пришли???

я сам ходячий цитатник...
 
и пидивекию не суйте,чай не пацаны здесь.
 
Еще раз.... начните.. и уясните, себе, что такое демократия...
А кого ебут или не ебут... тут демократия ни-причем.
уважаемый,с древних греков и что такое демократия как бы и дуракам понятно.с чего вы решили,что нам глаза откроете???как бы здесь маугли нет и в школе-институтах многие учились.

нах мне ваша вики?

по теме ответьте или про вики будете только рассказывать?
 
Сегодня тебе не нравится что штрафуют за телефон или выбрасывание мусора в окно, завтра тебе не понравится что сажают за сбитого на лороге человека.
Хочешь разговаривать по телефону за рулем, купи нормальную машину и руки свободны и в ухо ничего тыкать не надо.
то есть вы считаете,что человек с телефоном за рулем-это потенциальный убийца,которого нужно немедленно оградить от общества?я правильно понимаю?

или типа перевоспитывать штрафами?
 
а если завтра запретят курить за рулем,вы тоже за?
 
Ответить по теме.. почему вам не дают бухать на лавочке, привышать скорость не пристегивать ремни и после этого Вы не будете требовать лечить Вас бесплатно.... как я могу на такое ответить, прожив среди людей...
Я темы не вижу.
А вики, для того, чтоб Вы почитали, что такое демократия....
извините,я тоже не вижу в вас спорщика с аргументами.
 
а если завтра запретят курить за рулем,вы тоже за?

Я за. Я то не курю ведь, ни за рулём, ни без руля. :)


ТС, делай голосовалку: "Вы за запрет курения за рулём или против?".
 
Назад
Зверху Знизу