• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько стоит ночь в привокзальном отеле во Львове?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Сколько стоит ночь в привокзальном отеле во Львове?

Нужно заселится в отель с 22 вечера до 8 утра во львове, какие там цены на привокзальные отели, грн за 120-150 можно устроиться?
 
искать квартиру в 22 ночи с чемоданом зимой не вариант.
 
могу подсказать комнату матери и ребенка на вокзале
 
Нужно заселится в отель с 22 вечера до 8 утра во львове, какие там цены на привокзальные отели, грн за 120-150 можно устроиться?

Есть прямо в вокзалеотель на 15 мест-110-120г с рыла за ночь. А 200м от вокзала есть вообще почти казарма-80г с чела. А на вокзале вполне приличные номера-сталинский стиль,месяц назад там ночевал
 
Есть прямо в вокзалеотель на 15 мест-110-120г с рыла за ночь. А 200м от вокзала есть вообще почти казарма-80г с чела. А на вокзале вполне приличные номера-сталинский стиль,месяц назад там ночевал

а где это именно и что значит казарма,душ с сортиром в номере есть? я чего в отель селюсь,что бы с утра в душ и свежим продолжать движение,а так бы я в киеве сошел и подсел бы на свой автобус и потный ехал бы в нем до львова
 
искать квартиру в 22 ночи с чемоданом зимой не вариант.
за 150 грн- только Хостел...поищите в инете,забронируйте..
вот например..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какие там цены на привокзальные отели, грн за 120-150 можно устроиться?
Если важна цена, то ищите квартиру. Апредварительно можно поискать ее в инете. При этом дешевле, чем 180-200 грн. вряд ли найдете. А если в районе вокзала, то скорее всего будет дороже.
 
часто-густо номеров на вокзале свободных нет. Нет даже мест в комнате с креслами .
 
а где это именно и что значит казарма,душ с сортиром в номере есть? я чего в отель селюсь,что бы с утра в душ и свежим продолжать движение,а так бы я в киеве сошел и подсел бы на свой автобус и потный ехал бы в нем до львова

Я тоже месяц назад ехал в Грецию на автобусе-пришлось во Львове ночь кантоваться.Отель в вокзале(вход с 1 платформы)-очень приличный! 110г за ночь плюс 10г бронирование. А 200м от вокзала-хостел,комнаты по 8 чел.,не фонтан-но лучше,чем на улице и цена 80г. С тебя магарыч за инфу-я её за бутылку у местного бомжа купил.Тоже на улице ночевать не хотелось
 
Дада,иди в хостел,поедешь потом в свою грецию без бука,фотов и кошелька. Каким нужно быть ебланом что бы идти в такие бамжарни.

По клаве,конечно,безопаснее клацать и дальше сральни не вылазить.А если хочешь мир посмотреть-нужно искать и находить ночёвки.Месяц назад ночевал в этой "бомжарне"-два телевизора,инэт,приятная компания,все удобства в отл.состоянии,и ни ноут,ни фото,ни кошель не пропали. Поверь на слово-В Кении,Сирии,Индии,Непале и далее по списку намного отвратнее и опаснее ночевать
 
в кении и сирии,если туда за чемто хрен понес,я могу ночевать с пистолетом,а в украине-нет.

Ты хоть далее супермаркета куда то ездил? Ночевал в Киеве на вокзале в гостинице, цена кусается (300 грн) но в 23 ночи был лучший вариант если без такси. Также жил в хостеле в Питере, очень понравилось! А вот например квартиру во Львове, в центре, так гавно полное, мало того что выселили на 2 часа ранее договоренного, так квартира была вонючая, про куренная и постельное белье не стирается, а просто гладится блеать...
 
Нужно заселится в отель с 22 вечера до 8 утра во львове, какие там цены на привокзальные отели, грн за 120-150 можно устроиться?

Почему именно в привокзальный... Во Львове куча хостел с нормальными условиями... Там можно и отдельную комнату снять если соседей не хотите..
 
Почему именно в привокзальный... Во Львове куча хостел с нормальными условиями... Там можно и отдельную комнату снять если соседей не хотите..

Удивляет наивность:да потому,что все эти ночёвки ТРАНЗИТНЫЕ и дальнейший маршрут на 99% идёт от ВОКЗАЛА, а до него даже из центра этого убогого Львова почти час добираться с вещами. А при ночёвке в районе вокзала ты экономишь на трансфере,который будет дороже ночёвки
 
Назад
Зверху Знизу