UAхолдинг vs Фрунзе-Авто

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 47
UAхолдинг vs Фрунзе-Авто

Существует в Харькове два официальных дилера Kia: UAхолдинг и Фрунзе-Авто. Не понятно по каким причинам, но в Фрунзе-Авто интересующее авто могут привезти минимум через месяц, а в UAхолдинг максимум через две недели. Был в UAхолдинг на Плехановской (возле бывшего кинотеатра "Родина", салона Renault). Салон представляет собой площадку с авто + комнатушка с двумя девочками, как то не внушает доверия. В свою очередь - Фрунзе-Авто - большой салон, все как пологается.
Кому доверять? Ждать непонятно сколько во Фрунзе-Авто или не ждать в UAхолдинг? В чем различие, какие ньюансы?
 
у фрунзе часто проблемы. помниться по авео у них сроки поставки были в 2 раза дольше чем у других, да и выбор цвета всегда хромал
 
Знакомый заказывал авто во фрунзе, обещали через2 недели пришел через 2 недели, а нету ждите еще 2
пошел в UAхолдинг через неделю из киева привезли и комплектацию и цвет.
Это не реклама.

Мне кажется все менеджеры во фрунзе зажрались и поэтому небрежно относятся к клиентам, а у UAхолдинг клиентов меньше и они цепляются за каждого поэтому и обслуживание лучше.
 
чтото мне уже от одного слова холдинг веет идиотизмом))
 
Официальный салон от уахолдинга находится возле станции метро масельского (большой салон). С фрунзе никаких проблем машинка пришла даже раньше чем я ее заказывал и потом меня ждала ...

А насчет, того что уа быстрее, так уаХолдинг их в луцке и собирает ...
 
Официальный салон от уахолдинга находится возле станции метро масельского (большой салон). С фрунзе никаких проблем машинка пришла даже раньше чем я ее заказывал и потом меня ждала ...

А насчет, того что уа быстрее, так уаХолдинг их в луцке и собирает ...

откуда инфа что уахолдинг в луцке собирает? имхо это бред, так как все эти фирмы берут тачки у одного диллера - ХМУ
 
Если Проводник будет не против могу предложить свою очередь в автотрейдинге.
 
Кстати.....в ЮА-Холдинг до 31 мая акция..каждому купвшему машину дают автомобильный набор в сумке, или карточку Хюндай-асистанс.......
хм меня не спрашивали, мне просто вписали в счет за 1,2 грн авто набор
 
У UA-холдинга большая сеть филиалов по всей Украине, а у Фрунзе и Автотрейдинга салоны только в Харькове. Холдингу намного проще подобрать комплектацию и цвет в короткий срок
 
для киа вроде дают
 
привет.короче мне надо написать сообщение что бы все видели.как мне это сделать!
 
привет.короче мне надо написать сообщение что бы все видели.как мне это сделать!
не надо было произносить слово "уаХОЛДИНГ"

Великий и ужасный, безвредный и забавный, ОН пришел снова в новом обличье!
 
Делал ТО на фрунзе. Приличный офис,вежливый персонал, компьютеры, секретарши, кофе-автомат ... Однако таких скотов по качеству ремонта не встречал с совковых времен.
 
Делал ТО на фрунзе. Приличный офис,вежливый персонал, компьютеры, секретарши, кофе-автомат ... Однако таких скотов по качеству ремонта не встречал с совковых времен.

:іржач:

хотя смешного мало:rolleyes:
 
Добавьте сюда еще Автотрейдинг!!
Мы Kia не торгуем ;)
Кстати....Фрунзе-Авто и автотрейдинг явно работают странно.....мало того,что обещают одно, но никогда в срок ничего не делают....так мне обещали машину в первых числах февраля, а получил с боем только в конце февраля.
Ливси, давайте будем объективны, я не давал никаких гарантий, я сказал, что ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ МАШИНУ и назвал ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СРОКИ
 
Кстати.....в ЮА-Холдинг до 31 мая акция..каждому купвшему машину дают автомобильный набор в сумке, или карточку Хюндай-асистанс.......
Вас УЖЕ РАЗВЕЛИ. Hyundai Assistance ОБЯЗАНЫ выдавать все оффициальные дилеры всем без исключения клиентам и не по акции, а на постоянных условиях. Что касается автокомплекта за 200грн, так Ливси, согласитесь, я для Вас сделал подарок посущественнее..
 
Ливси, ее только начали давать :)
Вы вспомните, что и ТО у Вас через 10, а не 15 тыс. км... :)
так что попали Вы дважды :)
 
да не только он ...нас много, Ливси ты не один ...,!!!( не ту страну назвали Гондурасом )
 
у фрунзе часто проблемы. помниться по авео у них сроки поставки были в 2 раза дольше чем у других, да и выбор цвета всегда хромал

Да и СТО у них - говно полное (нет даже нормального брэндового профи инструмента - один китайский набор на всех, и тот кто-то с дому принес).
 
Назад
Зверху Знизу