как зайти в контакт если он заблокирован на работе

wildGor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2011
Повідом.: 1
как зайти в контакт если он заблокирован на работе

напишите как можно зайти в контакт если на работе его заблокировал сис админ
 
У меня такие хитроотшлифованные идут к руководству с сопроводительной запиской. :D

Злой ты, Принц. Как слышишь слово контагт от юзверя, так сразу заПиску к руководству тянешь???:іржач::іржач::іржач:
 
Злой ты, Принц. Как слышишь слово контагт от юзверя, так сразу заПиску к руководству тянешь???:іржач::іржач::іржач:
Я злой? Это я ЗЛОЙ? (стреляет Logistico в голову) Ну разве я злой? Добрый я... :rolleyes:
:D

Просто пару лет назад я наконец-то задолбался выслушивать байки про "срочные-пресрочные задания от руководства", которые на поверку оказывались вкантахтами и т.п.
А вот теперь у нас руководство таких заданий не дает - официально :D
Посему вкантахтеры маст дай. :D
 
Rob, просто вывешивать на проходной или в офисе распечатку времени, проведённого теи или иным юзером "вконтактике" - логи-то пишутся :D С заголовком - "Наши кандидаты (на увольнение)".

И как бабка отшепчет ;)
 
Rob, просто вывешивать на проходной или в офисе распечатку времени, проведённого теи или иным юзером "вконтактике" - логи-то пишутся :D С заголовком - "Наши кандидаты (на увольнение)".

И как бабка отшепчет ;)
:клас:

Внедрение ставлю в план.
 
Не, самое действенное решение проблемы такое: хочешь вкантагтик на работе - пожалуйста. Но! Подключение только по технологии Крокодила. Думаю, только самые отъявленные вкантагщики согласятся.:іржач:
 
Не, самое действенное решение проблемы такое: хочешь вкантагтик на работе - пожалуйста. Но! Подключение только по технологии Крокодила. Думаю, только самые отъявленные вкантагщики согласятся.:іржач:
ну да, ну да... Вконтактщиков ты, конечно, загнал...

А о том, как ты от вконтактщиц будешь отбиваться ты подумал? :confused: :D
 
Думаешь прям все будут готовы отдаться Крокодилу??? Если чо пусть коннектор побольше готовит))) Такой, метр на полтора)))
 
Думаешь прям все будут готовы отдаться Крокодилу??? Если чо пусть коннектор побольше готовит))) Такой, метр на полтора)))
За вконтакт? Судя по количеству и настойчивости слезных просьб, существуют особи, которые ради вкантахта и домой к нему придут :D
 
Нет, с помощью запатентованной технологии "Ethernet-Fuck" или "Sun-Hui"
 
а у меня шеф разрешил ВК и одноклассников. пришлось открывать доступ.
А бухам стало не интерестно. эх...
 
у нас у главбуха стартовая одноклассники :)
 
Назад
Зверху Знизу