Нужны ХАКЕРЫ!

Gajatri

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 4
Нужны ХАКЕРЫ!!

Есть тут кто-нибудь, кто считает себя хакером? Кто взламывал сайты и сам писал вирусы? Очень бы хотела пообщаться с онными. Обнаружитесь? ;)
 
Останнє редагування:
А так тебе тут все повыскакивают.
Вируса думаю писали все...
 
Но мне очень-очень надо. Найдитесь умельцы, плиз!!!!:)
 
Лейтенант. Старшой. Ы.
 
Но мне очень-очень надо. Найдитесь умельцы, плиз!!!!
Услуги умельцев и стоят соответственно. Особенно если сразу с бухты-барахты "Хакеры", вместо "security audit"...
 
:) Мне рассказ на камеру против света о том, что хакер умеет и может нужен. О кодексе хакеров...о будущем хакерства. О защите компов и о действиях СБУ в этой сфере. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОСВЕТИТЬ ВСЕХ несведущих в этом вопрсе???:)
 
йа пад сталом с этого топика. ару просто нах :D :D :D: D :D :D :D :D :D
 
См"}{оттабыча"-там тебе все расскажут.
 
ТС - начинающий работник наверно :))
 
Есть тут кто-нибудь, кто считает себя хакером? Кто взамывал сайты и сам писал вирусы?

:) Мне рассказ на камеру против света о том, что хакер умеет и может нужен. О кодексе хакеров...о будущем хакерства. О защите компов и о действиях СБУ в этой сфере.

Вы бы "Интернет открыли" :) и почитали о старом значении слова "хакер". :)

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОСВЕТИТЬ ВСЕХ несведущих в этом вопрсе???:)

Да уж, "просветители от прессы" :-)
 
открою вам секрет
вы ищете не хакеров а компьютерных бандитов

люди к которым относится по настоящему слово хакер - не тусуются на форумах и не флеймят о чем попало, они тихо сидят за компом !и работают!

так что продолжайте тут искать Куль ХаЧкерОООв - в виде 15ти летник скрипто-строителей и етксплоит-раннеров!
таковых найдете много.

Кстати - забудь слово хакер - вы его смысла до конца не понимаете все равно
а те кого вы с большой буквы называете "Хакеры" - это лишь классический компьютерные хулиганы и бандиты!
не заводите людей в тупик плз.

да и еще - почитайте об истинном значение этого слова... добрый вам мой совет, а то обещаю камера будет краснеть за вас, а люди увидят комедийную съемку театра большого балета с желтым освещением!

.
 
открою вам секрет
вы ищете не хакеров а компьютерных бандитов

люди к которым относится по настоящему слово хакер - не тусуются на форумах и не флеймят о чем попало, они тихо сидят за компом !и работают!

так что продолжайте тут искать Куль ХаЧкерОООв - в виде 15ти летник скрипто-строителей и етксплоит-раннеров!
таковых найдете много.

Кстати - забудь слово хакер - вы его смысла до конца не понимаете все равно
а те кого вы с большой буквы называете "Хакеры" - это лишь классический компьютерные хулиганы и бандиты!
не заводите людей в тупик плз.

да и еще - почитайте об истинном значение этого слова... добрый вам мой совет, а то обещаю камера будет краснеть за вас, а люди увидят комедийную съемку театра большого балета с желтым освещением!

.

+1 даже +10000000000
 
О кодексе хакеров
Нет такого
о действиях СБУ в этой сфере
Нет такого
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОСВЕТИТЬ ВСЕХ несведущих в этом вопрсе???
Сказки журналюги сами сочинят, а реальные вещи пипл не поймет.
 
Да вот еще: "деньги отправлены вам по e-mail'у" (с)
 
:) Мне рассказ на камеру против света о том, что хакер умеет и может нужен.
А на чем он специализируется, то и может..
О кодексе хакеров...
О манифесте слышал.. а о кодексе.. :D
Кодекс походу каждый пишет сам для себя...:D
Все ламается..:(
ВСЕХ несведущих в этом вопрсе???:)
А они поймут, что им объясняют.. и зачем им это.. только лишним голову забивать.. думаю, проблема глобального потепления поактуальней будет, чем тема хакинга для них..
 
хм....разберемся. Но все равно спасибо и за это)
 
Хто тут в хакери крайній?
 
Вопрос банальный, какой спецХ себя обнаружит. Ну да ладно, а ты сам что интересуешься вирсcценой, системой безопасности сетей, низкоуровневым программированием. Лично мне это интересно а тебе? (вам). Давай что-то придумаем совместное наберем типа клана или будем работать в паре (парах) а люди? Это супер интересно. Пиши те (пиши) на rm_club@ukr.net и сюда на форум тоже:)
 
Назад
Зверху Знизу