Всем борцам со СИ и самим СИ - читать обязательно!

Тема для обсуждения "Свидетели Иеговы"...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
myxmed сказав(ла):
Сорри, не поняла... Вот пусть дают их в вышеназванной теме. А не в еще десятке новых, по одной - на каждый принцип.
Можно было бы с нуля начать... Но ведь в этих темах уже столько наговорено... Кому интересно - прочтет, кому нет - нафик...

И если в какой-то теме, общей для всех религий, или для какой-то конкретной, но не СИ, они станут не излагать свое мнеие в русле данной темы, а проповедовать свои принципы без привязки к общему разговору, а потом найдется борец со СИ и начное их уличать... Все же опять скатится к холивару. А потому - такое поведение в теме, не посвященной СИ будет считаться флудом, со всеми вытекающими...

Если основные участники дискуссии, связанной со СИ выскажутся за создание новой темы - старая будет убита - новая создана. Ничьи посты я в нее переносить не буду.
Голосуем, не стесняемся... :)
 
denitors сказав(ла):
Goto, У меня есть предложение по Всем сектантам. Создать для них раздел, и пускай там постятся. А то, вы постоянно будете все темы в одну сливать! И как показывает история, сектант создает несколько учеток и под ними переодически ходит на форум, а таким образом бан сектанту проблемы не решит. у него еще будет n-ное колличество логинов, с которых он сможет "палить по всем" не переживая получить бан!

Даже есть предложение по названию нового расдела - "Если ты лох, тебе здесь расскажут истину!" и "Здесь рулят секты, если лох - тебе сюда!"....

Что скажеш, Goto?
Скажу - нет.
1.Создание раздела - не в моей компетенции. Это дело админов.
2.Нет реальной границы между сектой и религией. Мнение конкретных конфессий по этому поводу неавторитетно, так как это просто нездоровая конкуренция. ;) Никакие ссылки на такие определения не принимаются. Борцы с сектами, для меня, равны в правах с сектантами и с приверженцами любых религий и религиозхных течений.
 
Нужно в результате слить в одну, но стартпст нужен от СИ чтобы они выполнили требования 4 го поста. и временно не убивать темы созданные и поддерживаемые к примеру s1mtv чтобы проще и легче жилось кому то;), когда ответят, - удаляйте вам же проще будет.
 
Назад
Зверху Знизу