Бабы как они есть

а понравился ли мне этот поступок.мне бы эти поступки не понравились поэтому их я неделаю.
То есть ты совершенно уверена, что то, что нравится тебе, должно обязательно понравиться человеку рядом с тобой?:D

Хммм... у меня такое подозрение, что ты стоишь на пороге развода.

На самом деле надо знать, что понравится ему, а не тебе... Тебе приятное делать- это уже его забота..

Мало того, у тебя через последние сообщения проходит одна и та же идея: Я всегда делаю так, как надо!

А эта идея мало того, что обманчива, так ещё и опасна для отношений.
 
То есть ты совершенно уверена, что то, что нравится тебе, должно обязательно понравиться человеку рядом с тобой?:D

Хммм... у меня такое подозрение, что ты стоишь на пороге развода.

На самом деле надо знать, что понравится ему, а не тебе... Тебе приятное делать- это уже его забота..

Мало того, у тебя через последние сообщения проходит одна и та же идея: Я всегда делаю так, как надо!

А эта идея мало того, что обманчива, так ещё и опасна для отношений.

не так как надо, а так как это устоялось в наших отношениях.я знаю что приемлемо,а что нет.сегодня как я включила этот ролик любимый выключил его на половине.
слава Богу разводом не пахнет,но не имею привычку зарекатся, имеется некий опыт (не в личной жизни)
 
Посмотрела ролик... что в нем такого безумно смешного не поняла, хотя в целом прикольно...
Может, и плохо...но вот в голову ничего подобного не приходило, это точно.
В этом ролике все ситуации преувеличены... но большинство имеет место быть, пусть и в гораздо более легкой степени...
Конечно НЕТ.
Если бы мы были такими тупыми " бычками " ( как в клипе)
то до сих пор был бы каменный ВЕК.
И все охотились бы на МАМАНТОВ!
а почему "если бы"?
сегодня как я включила этот ролик любимый выключил его на половине.
а чего так?
 
Назад
Зверху Знизу