Какой препарат выбрать для грибка?

fg.maksimov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2017
Повідом.: 5
Какой препарат выбрать для грибка?

Собственно грибок ногтей. Врач сказал купить там где действуещее вещество Тербинафин.

Нашел три по нормальным ценам думаю есть ли разница в качестве или нету? Состав один а ценны разные.

Тербинафин-КВ (Київський вітамінний завод Киев) 14 штук - 72,70грн 28 штук - 145,40 Курс 436грн

Ламифен (Фитофарм Артемовск) 28 штук - 156,42грн курс 469 грн

Ламикон (Фармак Киев) №14 штук - 131 грн, №28 - 262 грн. курс 786 грн.

Что же выбрать что б качественное было и помогло?
 
А почему вы решили, что лечить грибок ногтей нужно именно таблетками?

Дело в том, что есть определенные правила, по которым лечится грибок ногтей. Если их не соблюдать, то результата точно не будет. Ну а поскольку никто этих правил не знает, то и результат у всех одинаковый, независимо от того, чем они лечатся. Сами догадаетесь, какой результат...
 
А почему вы решили, что лечить грибок ногтей нужно именно таблетками?

Дело в том, что есть определенные правила, по которым лечится грибок ногтей. Если их не соблюдать, то результата точно не будет. Ну а поскольку никто этих правил не знает, то и результат у всех одинаковый, независимо от того, чем они лечатся. Сами догадаетесь, какой результат...

Решил потому что доктор сказал что только таблетки помогут, плюс на форумах.
Я честно не знаю кого и слушат одни говорят таблетки в комплексе с капанием и стерилизацыей ( носки стирать гладить обработка и прочее)
другие говорят таблетки нет только капайте кто йодом кто детский крем и таблетки флуконазола размешать и втирать, 2 флакона (по 40мл) 2% салицилового спирта, 50 мл препарата «Димексид» и флакон (15 или 20 мл) раствора «Кандид».

И что мне правильно выбрать?

Какой же правила правильные?
 
Решил потому что доктор сказал что только таблетки помогут, плюс на форумах.

Если сказал доктор, то, конечно же, делайте так, как сказал доктор. Докторов нужно слушать. Тем более, если вы еще и деньги этому доктору заплатили.

В принципе, выбор способов лечения невелик. Но я обычно своим знакомым помимо всего прочего объясняю, почему нужно делать именно так, а не иначе. Человек должен понимать, что он делает, и делать это правильно, иначе все лечение может уйти коту под хвост. А еще у людей бывает разный материальный достаток. Желательно, чтобы пациент имел возможность выбора. Лекарство, которое стоит в 5 раз дороже, редко когда бывает в 5 раз эффективнее. Цена здесь не самое главное, главное правильно распорядиться тем, что есть.

Если на словах это все можно рассказать за полчаса, то чтобы написать все на форуме, мне нужно потратить целый день. Изучайте, пожалуйста, то, что уже написано. При этом не забывайте, что форумный консультант за свои рекомендации не несет никакой ответственности. К очному врачу вы можете потом прийти и сказать, что несколько тысяч гривен потрачено впустую, а на форуме вы даже этого не сможете сделать.
 
Если сказал доктор, то, конечно же, делайте так, как сказал доктор. Докторов нужно слушать. Тем более, если вы еще и деньги этому доктору заплатили.

В принципе, выбор способов лечения невелик. Но я обычно своим знакомым помимо всего прочего объясняю, почему нужно делать именно так, а не иначе. Человек должен понимать, что он делает, и делать это правильно, иначе все лечение может уйти коту под хвост. А еще у людей бывает разный материальный достаток. Желательно, чтобы пациент имел возможность выбора. Лекарство, которое стоит в 5 раз дороже, редко когда бывает в 5 раз эффективнее. Цена здесь не самое главное, главное правильно распорядиться тем, что есть.

Если на словах это все можно рассказать за полчаса, то чтобы написать все на форуме, мне нужно потратить целый день. Изучайте, пожалуйста, то, что уже написано. При этом не забывайте, что форумный консультант за свои рекомендации не несет никакой ответственности. К очному врачу вы можете потом прийти и сказать, что несколько тысяч гривен потрачено впустую, а на форуме вы даже этого не сможете сделать.

Спасибо за ответ, вы знаете это мне бесплатный врач в кож вене сказал тербинафин и как бы он мне понравился это ж правильно он назначил? Диагноз Обнаружено споры паразитарного гриба, паразитарные грибы (дерматофиты и дрожжеподобных грибы)

Потому как был и у платного но он мне назначил спораксол но гос врач сказал тербинафин лучше.

А в кратце можете скинуть что изучать и где искать. Везде разная инфа.
 
Везде разная инфа.

Так и должно быть. Медицина не является точной наукой, сколько врачей, столько и мнений. У каждого есть свои любимые препараты и методики. Выбирайте то, что вам больше понравится. Лично я никогда не пользовался тем препаратом, который вы называете, ни в каком виде. Поэтому судить о его эффективности мне сложно. В то же время я абсолютно уверен в том, что не получится у вас принять несколько таблеточек и избавиться от грибка ногтей. Конечно, желательно бы уточнить некоторые детали, но и без этих деталей я на 99 процентов уверен в том, что результат будет нулевой. У меня есть все основания так думать, ведь это достаточно распространенная патология, и мне известно, какие ошибки делают практически все пациенты.
 
Веселое название темы))) Препарат для грибка, чтобы рос и колосился?

Я не медик, но из того, что мне известно, то для эффективного лечения нужно исключить повторное заражение в процессе, т.е. обработка обуви, носков необходима. Смысл пить колеса, если постоянно снова этот грибок подселять в процессе лечения.
Я не помню биологию, но вроде бы таблетками повлиять на ногтевую пластину проблематично иначе бы тёти не мазали всякие масла и укреплялки для ногтевой пластины, чтобы ногти здоровее и красивее были...
 
Так и должно быть. Медицина не является точной наукой, сколько врачей, столько и мнений. У каждого есть свои любимые препараты и методики. Выбирайте то, что вам больше понравится. Лично я никогда не пользовался тем препаратом, который вы называете, ни в каком виде. Поэтому судить о его эффективности мне сложно. В то же время я абсолютно уверен в том, что не получится у вас принять несколько таблеточек и избавиться от грибка ногтей. Конечно, желательно бы уточнить некоторые детали, но и без этих деталей я на 99 процентов уверен в том, что результат будет нулевой. У меня есть все основания так думать, ведь это достаточно распространенная патология, и мне известно, какие ошибки делают практически все пациенты.

Подскажите у меня есть канеспор набор но у него вышел срок годности год назад. Можно ли им пользоваться еще много осталось? Эфект будет? Хочу ноготь снять пораженную часть.
 
вышел срок годности год назад
часто у импортных препаратов более-менее качественные составляющие, единственное что - это могла сама мазь расслоиться, в зависимости от того, как правильно вы ее хранили. в общем, эффект может быть слабее. 100% сказать нельзя
только вы кроме мази, таблетки всё же пропейте. итраконазол, например. любого производителя
и да. не зависимо, на каких таблетках остановитесь, обязательно еще для купите печень поддержать. типа карсила, дарсила, энерлива. в общем любой без желчегонного эффекта, чтоб не ускорить тем самым выведение п/грибков.таблеток и дать им возможность действовать нужное время
 
Мне пару лет назад помог Канеспор
 
Re: Какой препарат выбрать для грибка?

Я бы не рисковала начинать сразу с таблеток и мазей, у меня отец на заводе подцепил эту заразу, обратились в клинику в Киеве Резонанс. Очень удобно что они помогают и дистанционно. Тем более что сейчас патовая ситуация в больницах. Папе назначили аптечные настойки по комплексу хроно-медицинской технологии. Онконечно же сомневался, но в итоге поддался на наши уговоры и не пожалел. Буквально через несколько дней уже стал виден эффект
 
Назад
Зверху Знизу