необычный опыт бф

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Типичный энерговампиризм.
Снова вопрос: как через что и за что подключается энергетический вампир?

чем слабее энергетика человека. тем его проще вампирить.

надо понимать, что энергия концентрируется в том направлении, в котором идут мысли человека. Если человек мыслит в негатив, то энергия тоже уходит в негатив и активизирует его.

если мысли в позитив, то соответсвенно наоборот.

В данном случае мои мысли первоначально были направлены на страх, что меня будут ругать, я даже всегда ожидала этого. Срах пожирал мои силы и открывал каналы выкачки энергии.

Люди , в большинтсве своем не живут осознанно, поэтому мысли их блуждают, вместе с энергией. Кто осознает момент, тот концентрирует энергию, того невозможно вампирить.
 
Энергетика здесь не при чем. Виною был подсознательный страх испытать чувство вины. Самовнушение и подготовка в траве на даче дадут лишь временный эффект.
Присоска отвалится, но найдутся другие вампиры. Свято место пусто не бывает.

страх это энергия, которая образуется при выработке гормона адреналин.

самовнушение здесь никаким боком не стояло.
 
страх это энергия, которая образуется при выработке гормона адреналин.

самовнушение здесь никаким боком не стояло.
страх-это не энергия. это боязнь того, что не случится так. как тебе хочется. боишься потерять то, что тебя наслаждает.
 
Останнє редагування:
Энергетика здесь не при чем. Виною был подсознательный страх испытать чувство вины. Самовнушение и подготовка в траве на даче дадут лишь временный эффект.
Присоска отвалится, но найдутся другие вампиры. Свято место пусто не бывает.

От Луки 11
21
Когда сильный человек, да ещё хорошо вооружённый, охраняет свой дом, имущество его будет сохранно,
22
но если на него нападёт кто-то сильнее его самого и одолеет его, то более сильный отберёт у более слабого и оружие, на которое тот полагался, и имуществом его распорядится, как захочет.
23
Кто не со Мной, тот против Меня, и кто не собирает со Мной, тот расточает".
24
„Нечистый дух, выйдя из человека, скитается в пустыне, ища покоя и не находя его. И тогда он говорит: "Вернусь в свой прежний дом, который покинул".
25
И когда он возвращается к тому человеку, то находит дом пустым, выметенным и убранным.
26
Тогда он идёт и приводит с собой семь других духов, ещё злее его самого. И они входят в того человека и живут там все вместе, и тому человеку становится ещё хуже, чем было прежде".
 
Таро - энергия, страх - энергия, эгрегор - энергия :рл:
 
Я стала перед ней, полная сил и смотрела ей прямо в глаза, не отводя взгляда. Я знала, что мне придется иметь дело не с ней, а с тем, кто в ней .
Она была очень зла, верещала так, что у неё слюни брызгали изо рта, я молчала и смотрела ей в глаза.
:кава2:
Может проще было ей в голову дать, чтобы она успокоились?
 

оппонируй.

расскажи, как живой человек может быть напрочь лишен энергии. Это будет интересно послушать.

только не забудь, что даже "мертвый" камень обладает энергией, которой можно пользоваться.

давай, оппонируй.
 
не лишен, а со слабой, никому не вкусной энергией.

как-то так :)

это не аргумент.

у кого-то слабая, а у кого-то еще слабей. Для старого больного человека любая энергия годится, даже если она слабая.

ты прежде чем феспалмы сыпать, другой раз подумай, к месту ли они?
 
...
 
Останнє редагування:
расскажите о своем необычно опыте! может у вас были видения

Было это 15 лет назад.Я продала дом,в котором родилась и выросла.К слову сказать,дом был 1910 года, в нем прошло все мое детство,много всего разного помнили его стены, не простой был дом... Так вот, накануне моего переезда в квартиру, поздним вечером, подхожу я к дому , смотрю через забор и вижу, что в окнах свет, виду тени, как бы люди снимают ковры со стен, снимают люстру и тд, суета силуэтов в комнате.Я думаю, что за хня, может подруги пришли помочь с переездом или что вообще происходит?) Захочу в дом... Темно и все на своих местах...
При переезде на квартиру кошка ( абсолютно здоровая молодая ) просто лягла и померла
Ihtis ,что это было?)
 
оппонируй.

расскажи, как живой человек может быть напрочь лишен энергии. Это будет интересно послушать.

только не забудь, что даже "мертвый" камень обладает энергией, которой можно пользоваться.

давай, оппонируй.
напрочь не может . стоят блоки . в позвоночнике ,поэтому вегетативка работает не правильно . но когда вы начинаете общаться и входите в контакт духовной сферой то патронесса начальник начинала своим духом наводить в вашем духе состояние аналогичное ей ,но так как ваш дух наводит в ней ваше состояние то она на время снимает свою блокировку и ее тело начинает правильно работать и какое то время вырабатывает гормоны соответствующие энергии жизни. через некоторое время вы не имея своих блоков в теле восстанавливаете нормальное состояние. обычно этому способствует окуривание комнаты ладаном.
 
напрочь не может . стоят блоки . в позвоночнике ,поэтому вегетативка работает не правильно . но когда вы начинаете общаться и входите в контакт духовной сферой то патронесса начальник начинала своим духом наводить в вашем духе состояние аналогичное ей ,но так как ваш дух наводит в ней ваше состояние то она на время снимает свою блокировку и ее тело начинает правильно работать и какое то время вырабатывает гормоны соответствующие энергии жизни. через некоторое время вы не имея своих блоков в теле восстанавливаете нормальное состояние. обычно этому способствует окуривание комнаты ладаном.

я сейчас вспомнила моменты, когда люди имеют влияние на других людей и могут их мотивировать к чему-то хорошему или плохому. Прочла ваш пост и спроецировала контакты в духовной сфере с физическими людьми.

Наверное харизма на этом и основана. Когда харизматичный человек имеет влияние на других людей, он просто энергетически через духовную плоскость влияет на людей .

я не о себе говорю, а просто размышляю, если шо)) Хотя интересная тема могла бы получиться о харизме.
 
В возрасте 17 лет убили мою подругу-сверстницу, 8 ножевых ранений. Она не дожила 1 дня до своего 17-летия. Ее и еще одну девчонку убили утром в доме второй. Вечером эта новость уже облетела всех друзей, включая меня. Деталей убийства на тот момент я еще не знала, только сам факт убийства. Проплакав весь вечер, я еле уснула. В эту ночь Света приснилась мне. Она водила меня по дому, в котором произошло ее убийство и рассказывала как она вышла из ванной, как бежала по дому от убийцы, ощущая удары ножа, и как упала перед иконой от последнего удара. Я слышала это первый раз от нее во сне, а второй - уже в реальности чуть позже, когда стали известны некоторые детали этого жуткого происшествия. Все было именно так... Ее нашли мертвой перед иконой. Больше Света никогда не снилась мне.
 
В возрасте 17 лет убили мою подругу-сверстницу, 8 ножевых ранений. Она не дожила 1 дня до своего 17-летия. Ее и еще одну девчонку убили утром в доме второй. Вечером эта новость уже облетела всех друзей, включая меня. Деталей убийства на тот момент я еще не знала, только сам факт убийства. Проплакав весь вечер, я еле уснула. В эту ночь Света приснилась мне. Она водила меня по дому, в котором произошло ее убийство и рассказывала как она вышла из ванной, как бежала по дому от убийцы, ощущая удары ножа, и как упала перед иконой от последнего удара. Я слышала это первый раз от нее во сне, а второй - уже в реальности чуть позже, когда стали известны некоторые детали этого жуткого происшествия. Все было именно так... Ее нашли мертвой перед иконой. Больше Света никогда не снилась мне.
Трагичная, но вместе с тем - интересная история, со мной было нечто подобное, если уважаемые читателя пожелают, то я расскажу о том, как я увидел во сне смерть совсем незнакомых мне людей с большой точностью.
 
Назад
Зверху Знизу