С Днем советской армии!

Ну хорошо, я буду тебя каждый год поздравлять с днем учителя.
ты тупиш или тролиш.Если бы Я был учителем-то поздравляй наздоровье.К ученикам день учителя каким боком?
Спорить бесполезно
 
Он либо на половину пустой либо наполовину полный-вроде и разные веши а суть то одна
Суть вообше мало что меняет.Суть постоянна,а вот выводы разные.Суть стакана на половину наполненного понимаеш?
 
А вот если прошлое называть хуйней,то и самому можно стать хуйней.Не стоит забывать про прошлое так как не будет будушего.
:клас:
Нет будущего у того народа, который не помнит свое прошлое
 
Та отож. За державу обидно.
 
Сейчас есть праздник ВСУ, вот его и надо праздновать, а не хуйню какую то из прошлого, к которой большинство имеют самое легкое касательное отношение.
Вот правильно и оставайся в той хуйне,а не примазывайся к ВСУ если в них не служил Я служил в ВСУ и парисягу давал, вот и отмечаю этот праздник,а ты и такие как ты только и успевают цвет шкуры менять по ситуации! Другого я сказать не могу!
 
Не.:D Ф
cd3caj.jpg

Прикольно. Иваныч, а как это тебе разрешили пронести на субмарину фотоаппарат? Да ещё так нагло снимать, ну ладно там камбуз или дембеля с гитарой, а тут медведь)
 
Да мало-ли, что ты там фоткаешь. Патруль в Полярном водку мог просто забрать, а за сраную Смену-8м могли и в отдел проводить.
 
Чет радиус борта маленький, по сравнению с хищьником.
 
Назад
Зверху Знизу