Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

На эту чушь могу лишь словами Йули ответить: "У меня есть программа,... не верьте никаким программам".
ну чушь не чушь, а есть и такое мнение, дайте пруф, что нет роста и развития. кстати, вы даже видео не посмотрели. позорней жить хуже, чем Африка
 
кстати, вы даже видео не посмотрели. позорней жить хуже, чем Африка
Это, естественно нет, оно не открывается. Но знаю, что в Египте хуже, ЮАРе хуже, Сомали хуже, чем было. В Ливии, я бы сказал, что тоже. Где рост? А программ действительно много. Вот только они не вкусные.
 
Спекулей гнать ссаными тряпками, дабы не раскачивали лодку. Ежели перевернёмся — плохо будет всем. А на счёт МВФ — объяснить. Чай не идиоты там на Западе сидят, поймут. Тем более, что плясать под их дудку в ущерб себе — идиотизм. Нужно защищать прежде всего свои интересы (как государства).
 
скоро в магазинах и супермаркетах цена в у.е. будет) гривна никому не нужна.
 
Киселевщина это уже диагноз.
ИМХО, даже в ЦРУ так не пизд_т.
 
А что ни кто не сказал что такая шняга банальный фейк ?

Вроде давно в интренте, а не знаешь что любые новости про Украину с ссылкой ру либо тупо обосрать, либо очередной вброс типа Сеня вывез золото скифов в Форт Нокс :рл:
 
А как повлияет изменение дизайна гривны на мое благосостояние?

Предполагаю, что это связано с отделением Крыма. Хотя не уверен.
 
пичалька и похуй одновременно, так как гривну держу только на еду и проезд, опыт былых лет уже научил как Павлов своих собак - не доверять ни совкому рублю, ни купонам ни гривне, точно также как горбачёву, кучме, пасечнику и овощу. все они пидорасы и казнокрады...
 
А Кролик уже пил кровь младенцев? Хоть каких-нибудь?
 
Такс, а ну перестаньте на пару минуток ссориться, незнал де запостить. А чей-та банкоматы в балансе стали показывать сколько на счету $ ? вместо грн, в двух банкоматах посмотрел, такая хрень - укрсоц и евробанк или как его там.
 
Прочитал первую строчку твоей подписи и не понимаю- нахуя ты запостил это говно в старпосте? Ты же провокатор чистой воды. :D
 
не глядя ссылку рассказываю : один якобы гражданин Германии слил секретнейшую инфу о внезапной секретной замене гривны на купюры нового образца... а как железное доказательство - липовый сайт банка "Львів" с уже случайно удаленной объявой НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ о том, что с 1 июня старые гривны не принимаются... примерно такое? Или уже что-то новое придумали?
 
Очередная хуета.
Мне тут россияне с пеной у рта доказывали что мы на украине умрем с голоду без россии. И хоть кол на голове теши, хуй чё докажешь. Голод и все. Безмозглые.
 
Ромалэ уже и в боги экономики полез:D
поебень чистой воды, спекуляция, пик будет до конца следующей недели, потом гривна укрепится, кто-то на марже неплохо заработает, а паникёры и ссыкуны отсосут, впрочем как всегда.
 
Такс, а ну перестаньте на пару минуток ссориться, незнал де запостить. А чей-та банкоматы в балансе стали показывать сколько на счету $ ? вместо грн, в двух банкоматах посмотрел, такая хрень - укрсоц и евробанк или как его там.
В Крыму ещё до рехферендума у Крымских клиентов ПриватБанка автоматически появились рублёвые счета... Похоже Европейцы тожэ собрались нас спасать :D

отакое, на Западе тоже кисилез?:D

Вы разве не знали, что пропагандистская машина России вещает не только на русском? киселёв один из акционеров рашатудай и является гендиректором. Ничего, скоро rt в США прикроют, из-за того, что в России запретили вещание Голос Америки.

ня, тебе ответочку
Простейший запрос в Гуглю "European gas"
ec.europa. eu/energy/observatory/gas/doc/20130814_q2_quarterly_report_on_european_gas_markets.pdf
 
Такс, а ну перестаньте на пару минуток ссориться, незнал де запостить. А чей-та банкоматы в балансе стали показывать сколько на счету $ ? вместо грн, в двух банкоматах посмотрел, такая хрень - укрсоц и евробанк или как его там.

а по какому курсу пересчитали? 1:20? :D
 
Назад
Зверху Знизу