Откуда деньги у Discovery

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Откуда деньги у Discovery

Не могу понять откуда дискавери берёт деньги на свои проекты. Ведь для того чтобы снять программу надо оплатить труд кучи операторов, монтажёров и т.д. Кроме того надо сделать визы людям, обеспечить перелёт, прибывание. передвижение.
По дискавери, по крайней мере на нашем телевидении не показывают рекламу.
Не может же быть проект чисто социальным.
Ну а эти ребята из разрушителей легенд, они на взрывчатку тратят больше чем Албания на социальную политику.
 
здесь замешаны Масоны
 
1. Канал спутниковый/кабельный.
2. И это не один только канал. Это сеть каналов. И очень хорошо развитая сеть. Следовательно, у них есть спонсоры.
3. Программы этой сети транслируются и по сторонним каналам, например программа MythBusters по ТВ3 в России. И за это компании Discovery платят деньги. И немалые.
 
1. Канал спутниковый/кабельный.
2. И это не один только канал. Это сеть каналов. И очень хорошо развитая сеть. Следовательно, у них есть спонсоры.
3. Программы этой сети транслируются и по сторонним каналам, например программа MythBusters по ТВ3 в России. И за это компании Discovery платят деньги. И немалые.

ну вот почему нельзя подержать ТС в неведении? :(
 
1. Канал спутниковый/кабельный.
2. И это не один только канал. Это сеть каналов. И очень хорошо развитая сеть. Следовательно, у них есть спонсоры.
3. Программы этой сети транслируются и по сторонним каналам, например программа MythBusters по ТВ3 в России. И за это компании Discovery платят деньги. И немалые.

ой не думаю что на кабельном они выезжают..
а по-поводу трансляций, надо чтобы половина каналов транслировали миф бастерс
 
Канал платный. Естественно, раз люди этим занимаются, то это приносит прибыль.
 
Телевидение убыточный проект, по-факту, могут выезжать только на 30 минутах рекламы в час
 
Им платят кабельные компании и есно спутниковые.
 
Не могу понять откуда дискавери берёт деньги на свои проекты. Ведь для того чтобы снять программу надо оплатить труд кучи операторов, монтажёров и т.д. Кроме того надо сделать визы людям, обеспечить перелёт, прибывание. передвижение.
По дискавери, по крайней мере на нашем телевидении не показывают рекламу.
Не может же быть проект чисто социальным.
Ну а эти ребята из разрушителей легенд, они на взрывчатку тратят больше чем Албания на социальную политику.

Похожее, хорошо отражено у Пелевина:

"Правое и левое полушарие тестируемого взаимодействовали между собой нормально, если в голову ему приходила мысль: "альтернативный контркультурный англоязычный революционно-антизападный таблоид "еХilе" издается в Москве на деньги ЦРУ".
 
Откуда деньги у Discovery
вообще то это платный канал :) платишь за кабельное? вооот... и так во всем мире.
контора которая предоставляет тебе кабельное телевиденье, платит грубо говоря дискавери за право трансляции.
 
вообще то это платный канал :) платишь за кабельное? вооот... и так во всем мире.
контора которая предоставляет тебе кабельное телевиденье, платит грубо говоря дискавери за право трансляции.

так мы с таким же успехом и за ОРТ платим, только нам суют рекламу каждые 10 минут по 3 минуты + ОРТ по-любому, спонсирует правительство... с таким раскладом канал может окупаться...но на одном только кабельном
 
Не могу понять откуда дискавери берёт деньги на свои проекты.
Это платный канал и если его транслирует кабельная сеть, то, либо она ворует, либо она платит из вашей абонплаты. У меня в кабельном нет бесплатного Дискавери, как и большинства харьковчан.
 
и чё на этом выезжают...как-то не верится

скоро выставят тебе счёт. Заглядывай в почтовый ящик почаще :D.
А по теме, таки да.Та же Воля, например, нормально должна башлять за этот канал. Трианал, вот, не хочет башлять и, соответсвенно, он нахер не всрался никому.

У меня, кстати, у родителей (не Харьковская обл.) по Дискавери есть реклама, за Харьков не могу сказать, увы :(
 
и чё на этом выезжают...как-то не верится

Таки правильно не верится. Любой телепроект, любой видеоряд, участвует в формировании общественного мнения, в процессе управления людьми..
 
так мы с таким же успехом и за ОРТ платим, только нам суют рекламу каждые 10 минут по 3 минуты + ОРТ по-любому, спонсирует правительство...
Мы за ОРТ не платим и правительство его не спонсирует! :іржач:
Ошибся форумом ;)
 
вообще то это платный канал платишь за кабельное? вооот... и так во всем мире.
контора которая предоставляет тебе кабельное телевиденье, платит грубо говоря дискавери за право трансляции.

Деньги, получаемые дискавери за трансляцию, всего лишь побочный продукт.
 
Назад
Зверху Знизу