Реакция манту

О, приношу свои извинения, всего 0,2 мЗв на современном визиографе вместо допотопной единицы:D Вы работаете в Стеллсе или в Правильном выборе? Насколько известно, в иных местах визиографов нет:)
 
Вы лучше объясните, почему именно харьковская вакцина, а не датская? А лекарства вы дженерики покупаете или оригиналы?
 
Останнє редагування:
центр - это который на есенина? очень дорого выходит. мне делать 2-м детям (а манту по 100 грн, по-моему, или около того в этом центре), добираться туда на такси придется. еще и ехать второй раз, чтоб замерять.. в общем, не вариант.
Вы лукавите, не просто какая была в аптеке, а та, что подешевле. В центре за датскую 100 грн, отличия... Если ребенок "выдаст аллергическую реакцию на туберкулин (не истинную), т.е. произойдет вираж - Вы сможете ощутить все прелести советской фтизиатрии вплоть до профилактического лечения серьезными антибиотиками и длительно даже без бактериологического подтверждения."
 
Машка, вы же сами задали мне вопрос, я на него ответила, прямо и доступно. Отредактировала "свою личную жизнь". Несколько раз отвечала на поставленный вами вопрос "как вы решали проблему?" Вам не подходит мое решение, предложенные мной варианты - так и скажите, мол благодарю, но для меня это дорого, неприемлемо по религиозным убеждениям, etc.
 
На Постышева во 2 детской поликлинике туберкулина хоть залейся, получили 15 мая, вот до сих пор есть в наличии. Неорганизованным детям бесплатно, проба манту для организованного детства желателен взнос в фонд медценат 10 грн. Делают пробу понедельник, вторник и суббота.
Получили инфанрикс, пентаксим и приорикс с завтра начинают делать.
 
Детский фтизиатр,подскажите.

Нужно сделать обследование, подскажите хорошего врача, и примерную стоимость услуг.
Спасибо.
В ЛС пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу