Противник Христа - антихрист подменяет его качества через известную секту

я что-то не пойму...Христос..не Христос...
Христос пришёл евреев спасать за что они его и шлёпнули,нам не кого не присылали-зачем нам эта псевдо религия?
 
Антихрист - противник Христа, через сектантов, умоляет значимость господа, и говорит что не Христос творил чудеса а Николай чудотворец. Победу человекам принес не Христос а Георгий победоносец.
Молится надо не к Христу а к царице небесной - богородице, и т.д. и т.п.
ох и лукавый же этот антихрист -(сатана), он "благими" намерениями направляет нас в ад ...
(Поймет ли меня простой народ, справедливо ли мое наблюдение ?)

Sm7hAEt7Tbg

У меня почти все деды-бабушки лупили тех,кто кричал "Зик Хайль!"
pskov.jpg

Не убий...
Если по левой щеке...

Я с этими силами строго на Вы. По-этому избегаю любой информации. Я так и не прочитала "Мастера и Маргариту", хотя мне их подарили целых две. Как -то сдуру скачала "Каббалу" - решила познакомиться, так меня всю трясти начало, я ее быстренько уничтожила, на Папюса та же реакция. Срабатывает защита.
Просто я знаю, как легко можно попасть в зависимость к темным силам.

Я была свидетелем на бытовом уровне - одна соседка другой соседке решила порчу на животину навести (зависть замучила). А хозяйка животины быстренько ритуальчик провела, но сброс сделала не в землю, а на возврат, чтоб неповадно было.
Прошло очень немного времени, может меньше часа, как шкодница примчалась на место преступления в совершенно невменяемом состоянии, ее так крутило, что страшно смотреть было.

VT3OfQXLOHM

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

yycf01ikGE0
 
В ебало видимо тебя мало били. И друзей наверное нет, так как только свой черный рот откроешь - бьют всегда, поэтому дальше компа и не вылазишь. Или среди пидаров большую часть жизни проводишь и поэтому за метлой ( тут за пальцами ) не следишь. Тяжело тебе будет в серьезных мужских коллективах.

Вобщем - иди нахуй или не хами.
Прямо психоонолитик - хвантазер:).
 
ох и лукавый же этот антихрист -(сатана), он "благими" намерениями направляет нас в ад ...

давно не "публиковался":D даже тему не искал, сразу на попал на профана

ты бы для начала литературку там какую-нибудь почитал что-ли, по богословию, например, или религиеведению, на худой конец википедию

обращающийся к "простому народу" и позиционирующий себя семипяделобым обязан! знать, что (в библейской мифологии) Антихрист и Сатана это две разных (назовём их) личности

"когда я узнал, что Маркс и Энгельс не муж и жена - я был шокирован,
но когда я узнал, что Слава КПСС вообще не человек - я просто охуел
"(с)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рекомендую ознакомиться.
хе хе.
 
Прямо психоонолитик - хвантазер:).

То есть ты решил идти нахуй. Значит иди нахуй!!! Вместе со своими модераторами, которые не видят, кто первый начинает.

И модератор бан выставил за то, что нахуй послал, а "не хами" даже не заметил! И даже не понял смысла.
 
То есть ты решил идти нахуй. Значит иди нахуй!!! Вместе со своими модераторами, которые не видят, кто первый начинает.

И модератор бан выставил за то, что нахуй послал, а "не хами" даже не заметил! И даже не понял смысла.
Приятно что ты подтвердил мои выводы по отношению к тебе:):
Кто бы сомневался, что бы стать инакомыслящим, тебе для начала пришлось бы стать мыслящим:).
А ты не плачь, тупорылым оно спокойнее живется, привыкнешь;). А то что ты назвал банном - всеголишь карточка предупреждения, так что можешь еще побыковать, если осторожно:). Пока, школотко;).
 
:) профессор выискался:eek: этот термин "антихрист" может относится ко всем кто противится Христу, а уж тем более к сатане, т.к. одно из значений его имени и есть "противник".

на бытовом уровне, уровне бабушек в косыночках, семенящих в цэрькву - совершенно согласен, и меня в детстве бабулька, после какой-либо моей шкоды, ругала "антихристом окаянным", но здесь (на специализированной ветке) хотелось бы обсуждать вопрос не на плинтусном уровне, и, для тех кто в танке, повторюсь: согласно библейской мифологии Сатана и Антихрист - две разные личности
 
А ты не плачь, тупорылым оно спокойнее живется, привыкнешь. А то что ты назвал банном - всеголишь карточка предупреждения, так что можешь еще побыковать, если осторожно. Пока, школотко.

Сам себя цитируешь? Прямо, как я...
 
То что речь идет о Антихристе из апокалипсиса очевидно из стартпоста. А то что ТС пишет имя собственное с маленькой буквы и путает его с Сатаной говорит о крайней необразованности ТСа в поднятой им теме. Так что, Мике, зря подписываешься, палишься;), бабатисьты и так не славятся излишней образованностью:).

Сам себя цитируешь? Прямо, как я...
Дык:). Приятно процитировать умного человека;).
 
Приятно что ты подтвердил мои выводы по отношению к тебе:):
А ты не плачь, тупорылым оно спокойнее живется, привыкнешь;). А то что ты назвал банном - всеголишь карточка предупреждения, так что можешь еще побыковать, если осторожно:). Пока, школотко;).

Ты еще сильнее хочешь нахуй. Карточки предупреждения - это для тебя что-то серьезное, так как ты ссыкун мелковредный.Осторожничать-это у таких уебков как ты манера поведения. Ну а бык,такой как ты, никогда не поймет,что он бык и будет других в этом обвинять. Ты,индеец,за 3 года вообще не изменился - как был бздуном - тихопопиздунчиком хихикающим,так и остался-это ли не доказательство,что тупорылый ты. Твои выводы по отношению ко мне - да они никакие и для меня вообще никакой ценности не имеют.
Тут люди тему затеяли - кто-то с чем-то согласен, кто-то с чем-то не согласен,но они по теме, а такое говносущество как ты,не зависимо от темы, влазит и влазит везде и подъебывает и подъебывает не в тему. Вобщем ты-гавно,а не человек! Из-за такой пидарасни как ты Харьков,который раньше любили и уважали, сейчас не любят и не уважают по всей Украине и даже уже за ее пределами. Так что напяливай,пидор, свой чулочки нейлоновые,стразы на жопу цепляй и едь обратно в свое село Пидорастивка,к своим мужьям,не сри в городе и от его имени. Ну как ты и просил, шлю тебя нахуй еще раз : иди,быдло,нахуй!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу