давай дружить

mariam

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 14
давай дружить

:пиво:кто живет на23 августа,может встретиться и погулять с детками?
 
привет! с огромным удовольствием встретимся! А сколько вам? нам 1,2, живем возле кинотеатра Довженко. Как можно с тобой связаться?
 
:конь2привет!а нам 2 годика.давай встретимся 25.01 в 12 дня возле кинотеатра.обменяемся телефонами.:тел:
 
привет привет, я тоже живу недалеко
 
:ідея:Nenik,ты нас извени у меня не получилось встретиться.девчонки,а давайте встретимся возле солдата26.01 около 12 часов дня (если конечно получиться у вас)мы завтра будем там гулять.вот только как мы вас узнаем?:yahoo:
 
А кто живет в районе 602/625 мр ? А то моей жене одной скучно гулять :(
Нам 6 мес.
 
Приветик! мы тоже живем возле кинотеатра Довженко, нам 1 и 10, и скорее всего мы уже все друг друга не раз видели, а может и знакомы, мы часто гуляем по аллейке и на площадке за Бурлуком, возле МКС!!
 
Ракушка, мы тоже там иногда гуляем. Давай как-то встретимся и детки наши погуляют. Нам 1 и 2.
 
да-а...девченки.вот-так гуляем,смотрим друг на друга, а надо уже и в реальности встретиться.
 
Скоро и мы к вам присоединимся
 
Девченки, а кто-то из вас уже ходит в садик, а то на ветке про садик все молчат, а вопрос очень интересует, а раз мы все тут местные, может кто-то ходит в садик за Довженко,290?
 
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! с садиком вообще проблема.нам очень надо в садик.обошли все.я хотела в 290,а там огромная очередь,даже не хотят записывать.
 
Mariam, куда ты пропала? Вот тоже хотели записываться в садик, но пока ждем время. Хотя нам тоже сказали, что в 290 очередь огромная. Думаю, что вряд ли туда попадем. Давай как-то встретимся и пообщаемся. Я тебе писала в личку, а ты молчишь. И телефон оставляла свой.
 
Хотя нам тоже сказали, что в 290 очередь огромная. Думаю, что вряд ли туда попадем. [/QUOTE]

мы первый раз в 290 записывались в 10 месяцев потом через полгода подтвердили,т.е в сентябре, в мае сказали прийти со справками и все! если вы здесь прописаны и это ваш садик, то очередь не должна вас особо касаться, просто заранее прийдите и запишитесь!
 
Привет! Тоже живу на 23 августа и хо дружить. Пока хожу пузатая. Ищу друга по пузу, чтобы было ни так скучно.
 
ответ

Привет! Тоже живу на 23 августа и хо дружить. Пока хожу пузатая. Ищу друга по пузу, чтобы было ни так скучно.

Очень рады бы тебя принять, но мы все уже с детками. Так что думаем, что вы тоже к нам когда-то присоединитесь :)
 
из всех находящихся садиков на 23августа этот лучше.проверено.
 
И я хо дружить!!! Кто возле ХАИ живет? Мы маленькие еще, нам только 4 месяца.
 
Назад
Зверху Знизу