при каком морозе отменяются занятия в школах

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 24
при каком морозе отменяются занятия в школах

на следующей неделе обещают -20 и ниже . Кто знает , могут ли в начальной школе быть отменены занятия ???
 
на следующей неделе обещают -20 и ниже . Кто знает , могут ли в начальной школе быть отменены занятия ???

Занятия отменяются по решению РОНО при -20 и ниже, но такая температура будет ночью, днем до -15, так что могут и не отменить.
 
в среду ( информация с гисметео ) утром -22
 
я, будучи школьницей, все зимы мечтала, чтобы на улице было -25 )))

зы: темой навеяло...
 
для еб..нут..х родителей при любом!
 
чего злой-то такой,Серега?
Е..тые родители сами учились без всяких таких "отмен", и при минус 25, точно помню, даже мыслей не было у кого-то закрывать школу..
Я не знаю, что за мода сейчас такая - при малешем пуке, сорри, закрывают и школы и сады.
Родителям, небось, при этом больничные не оплачивают, ага.
 
на Гисметео уже нет и -20 даже...
 
Сегодня встретила подругу, так она сказала, что с завтрашнего дня у них в школе внеплановые каникулы (в связи с морозами). Школа на Холодной Горе.
 
чего злой-то такой,Серега?
Е..тые родители сами учились без всяких таких "отмен", и при минус 25, точно помню, даже мыслей не было у кого-то закрывать школу..
Я не знаю, что за мода сейчас такая - при малешем пуке, сорри, закрывают и школы и сады.
Родителям, небось, при этом больничные не оплачивают, ага.
Ну, раньше все ходили в школу, которая территориально находилась ближе всего. Поэтому и не закрывали при минус 25. Хотя вот помню, пару раз нас отпускали с уроков и дня 3 дома сидели в морозы. А сейчас стало модным возить дитя через весь город в "самую лучшую школу", причём часто на общественном транспорте. Я своего на прошлой неделе в пятницу оставила, на градуснике минус 22 с утра было. А нам в любую, даже самую ближайшую школу всё равно на автобусе ехать, и потом на остановке после уроков нужно полчаса этот автобус ждать.
 
Сегодня встретила подругу, так она сказала, что с завтрашнего дня у них в школе внеплановые каникулы (в связи с морозами). Школа на Холодной Горе.

прикольно, две недели не отправляли на каникулы, а тут осталось 2 дня морозов - отправили...
учителя погулять на 23 фев. решили
 
Нас отправили на неделю с прошлого четверга, но только первоклашек. Остальная началка учится
 
учителя погулять на 23 фев. решили

во время таких каникул и просто каникул учителей отправляют в отпуск за свой счёт. так что врядли учителя отдохнуть ходели.:(
 
Назад
Зверху Знизу