Удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2008
Повідом.: 217
Удалено

Удалено
 
Останнє редагування:
Опыт владения Иж-Комби - 15 лет. Мой конца 90 года, куплен отцом в 91. Вместительность обманчивая. Это ж не универсал, а комби, хотя если выкинуть задние сиденья - то да. Пол-тонны грузится свободно и сотню прет на гору-с-горы - пох. Слабое место 90-го года - кузов, гниет собака, причем изнутри. Гемор - запчастей нормальных практически нету, ненормальные стоят раза в три-четыре дороже тазовских, ремонт будешь делать в основном сам, т.к. устанешь искать СТО. ИМХО, лучше ТАЗ-2104
 
Дядя отъездил 20 лет на таком..ровно...
жаловался только на передние сайлент блоки..и всё...
а так машина отходила аж на УРА!!
 
ТС юморист? Москаль для бизнеса - шоб убить до конца и сдать на металолом. Еси планируеться больменее долгий альянс - ВАЗ 2102 или 2104
 
Бери четверку или таврию-пикап.
 
Мне кажется ясно написано - БФ!До некоторых это трудно доходит?Я конкретно спросил за Ижака.



Опыт владения Иж-Комби - 15 лет. Мой конца 90 года, куплен отцом в 91. Вместительность обманчивая. Это ж не универсал, а комби, хотя если выкинуть задние сиденья - то да. Пол-тонны грузится свободно и сотню прет на гору-с-горы - пох. Слабое место 90-го года - кузов, гниет собака, причем изнутри. Гемор - запчастей нормальных практически нету, ненормальные стоят раза в три-четыре дороже тазовских, ремонт будешь делать в основном сам, т.к. устанешь искать СТО. ИМХО, лучше ТАЗ-2104
Спасибо за инфу

Дядя отъездил 20 лет на таком..ровно...
жаловался только на передние сайлент блоки..и всё...
а так машина отходила аж на УРА!!

Спасибо
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу