не печатает принтер, почему?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 324
не печатает принтер, почему?

высветилось на экране,что краска закончилась.я ее заправила(делаюэто уже даеко не первый раз).а лист выходит все-равно белый,он даже не задерживается в принтере дляпечати.просто проходит и все :(
 
как минимум модель принтера надо , а то все гадалки в другом разделе
 
Может печатающая головка забилась? Тогда надо восстанавливать. Но для начала, надо знать модель принтера.
 
а тупо продуть не пробовали?
 
Модель принтера какая? Намекните. Вариантов много. С прочистками со всеми имел дело, могу подсказать...
Судя по "а лист выходит все-равно белый,он даже не задерживается в принтере дляпечати.просто проходит и все" это не Epson. Он не будет вообще печатать.
 
Личная неприязнь к хозяину, саботаж, отказ работать.
 
Огласите в конце-концов модель! Если лазерник, то попросту необходимо обнулить чип, с этим могу помочь.
 
У Кэнона проще с чипами. Обнуление в самих принтерах. Правда кажется не во всех моделях. Скорее всего подсохла голова. Для начала попробуйте штатную прочистку. Сама по себе перезаправка не влияет. Влияет сколько времени принтер стоит без дела.
 
ето вообще не проблема
попробуй сделать очистку головы(через сервисное меню) и после етого принтер спросит -- Была ли произведена замена картриджа? поставь галочки на черном и цветном картридже и нажми кнопку (да)
 
многовато для картриджа. думаю проблема в чипе но скорее окажусь не прав:rolleyes:


в ip1000 нет никакого чипа:) Проблема в засоренных соплах. Нужно почистить головки. Принтер очень без проблемный. Его просто не нужно заправлять всяким г..... А лучше покупать картридж за 15гр (не оригинал).
 
Всё просто..
Вопрос: как выходит-он пытается печатать,но не печатает или лист просто проходит,а головка стоит на месте-и вы сами всё поймёте.
 
всем спасибо за ответы,помогла просто чистка головки :)
 
Назад
Зверху Знизу