BMW кузов Е60

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 31018
BMW кузов Е60

Расскажите кто че вдруг знает по этой машине. Очень надо услышать о слабых местах машины,если такие есть, и куда особо смареть при покупке:клас: Также по моторам - с каким мотором лучше взять,там они вроде разных поколений бывают.. Хэлп друзья,помогайте хто чем может!:yahoo: Просьба сразу тему не засирать:увага:
 
E60 — это модификация кузова BMW «пятой» серии, который выпускается с 2003 года. Предшественником данного кузова был BMW E39. Базовой в семействе является модель 520i. Её двухлитровый 4-x цилиндровый двигатель выдаёт 156 л.с. Автомобиль доступен в двух кузовах: седан (E60) и универсал (E61). Дизайн разработали Крис Бэнгл (Chris Bangle) и Эдриан Ван Хоойдонк (Adrian van Hooydonk). На версию M5 устанавливается двигатель V10 объёмом 5 литров и выдающий 507 л.с., что позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4.7 секунды, а до 200 км/ч за 15 секунд. Максимальная скорость ограничивается электроникой на уровне 250 км/ч. Без ограничителя машина способна разогнаться до 305 км/ч. Снята с производства, последняя машина сошла с конвейера в 2009 году. В декабре 2009 года цех производства e60 был закрыт на переоборудование для производства новой модели F10.
За период с 2003 по 2009 годы компанией было реализовано 1096444 седана и 263426 универсалов.

800px-BMW-5series-E60.jpg
 
Юрик я ненавижу википедию:D

и немножко не то - мне важно услышать балячки - куда смареть при пакупке:)
 
Та я тебе скопировал что бы понять это хоть то авто или нет. Санек, иди читай отзывы, там все поймешь. Думаешь у завсегдатаев форума есть такие авто?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та я тебе скопировал что бы понять это хоть то авто или нет. Санек, иди читай отзывы, там все поймешь. Думаешь у завсегдатаев форума есть такие авто?

это авто,да:клас:
та че,много кто читает и не пишет,мож хто захочет отписацца - с миру по нитке щас и наберецца инфа надеюсь:) + таварищи перекупы может падпрягуца хто сталкивался:клас: кароче надеюсь шо шото напишут:)
 
БМВ - говнище! Не важно, в каком кузове....

А в таком кузове он не хочет?
1958-BMW-Isetta-300-Coupe-Green-PO.jpg
 
это авто,да:клас:
та че,много кто читает и не пишет,мож хто захочет отписацца - с миру по нитке щас и наберецца инфа надеюсь:) + таварищи перекупы может падпрягуца хто сталкивался:клас: кароче надеюсь шо шото напишут:)

кого на бабки труханул?:D
 
не ссы,и ты када нить дорастешь до такой,а пока нехуй сказать - просьба не засирать тему ебаными картинками,я ж попросил блять!:мораль:

Человек растёт от худшего к лучшему. Поэтому, это будет не рост, а деградация....
 
кого на бабки труханул?:D

та пака никаво,завтра едем с кумом в Палтаву смареть и может пакупать такоэ,а я про нее ниче не знаю..:(

Человек растёт от худшего к лучшему. Поэтому, это будет не рост, а деградация....

Микелька не плети хуйню,сдержись хоть до утра:D
 
Саня, почитай хоть мою ссылку.
 
Куму машину подбираете?
Чеж так быстро.
Покурил бы профильные форумы, а то тут умничаешь и всех ламерками обзываешь, а совета у них же просишь :)
Погугли, там больше инфы.

Самая большая проблема это "небитанекрашенаодинхозяингаражноехарнениесвоя".
Вот этот этап самый главный.
Остальное - если человек может купить такое авто, то ЗЧ первые года 3-4 позволить сможет тоже.
 
та пака никаво,завтра едем с кумом в Палтаву смареть и может пакупать такоэ,а я про нее ниче не знаю..:(

Вот, смотри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что надо будет, переведу.
 
Куму машину подбираете?
Чеж так быстро.
Покурил бы профильные форумы, а то тут умничаешь и всех ламерками обзываешь, а совета у них же просишь :)
Погугли, там больше инфы.

Самая большая проблема это "небитанекрашенаодинхозяингаражноехарнениесвоя".
Вот этот этап самый главный.
Остальное - если человек может купить такое авто, то ЗЧ первые года 3-4 позволить сможет тоже.

я совета прошу у тех хто сталкивался с такой машиной или мож у саседа-родственника у кого,а кузовок то я глянуть могу,то не такая уж праблема для миня,для профи..:клас:
 
Вот, смотри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что надо будет, переведу.
пиривади:yahoo::пиво:

Hallo zusammen,
ich habe mir nun auch vor einiger Zeit einen 525i gekauft.
Es ist schon eine edle Limousine, die aber gleichzeitig schon sehr sportlich gefahren werden kann. Naja, den Eindruck sollte sich eigentlich jeder selbst bei einer kleinen Probefahrt holen. Der 6-Zylinder zieht eigentlich sehr strebsam bis in die hohen Geschwindigkeiten durch.
Bisher habe ich noch keinerlei Probleme mit diesem Fahrzeug gehabt. Zur Ausstattung ist zu sagen, dass bei dem Facelift, dass irgendwann Anfang 2007 erschienen ist, schon ein paar schöne Sachen serienmäßig verbaut sind.(LED-Rückleuchten, Klima mit erweitertem Umfang, Regensensor, PDC,.....)
Die Limousine bietet auch genug Platz um mit der Familie längere Reisen bequem zu überstehen. Trotz serienmäßiger Ausstattung mit RunFlat-Reifen besteht immer noch die Möglichkeit normale Reifen aufzuziehen, da die Ersatzradmulde weiterhin im Kofferraum vorhanden ist.
Vorteilhaft ist auf jeden Fall die Bluetoothvorbereitung, die, wenn sie einmal eingestellt ist, das Handy immer wieder von alleine erkennt und immer super Empfang bietet. Das I-Drive ist verständlich und logisch aufgebaut. Die Schaltung ist die gewohnte knackige aber doch leichtgängige BMW-Variante.
Bei der Sonderausstattung kann man jedoch wirklich nochmal ettliche Euro loswerden. Wobei es da bei manchen Dingen jedoch für den einfachen Laien keine gravierenden Unterschiede gibt.
Ich bin z.B. das Modell mit M-Sportfahrwerk und auch mit sportlicher Fahrwerksabstimmung gefahren. Außer das der M vielleicht noch ein kleines bißchen tiefer liegt, konnte ich jedoch keine gravierenden Unterschiede feststellen.
Das PDC arbeitet auch sehr vernünftig.
Zum Verbrauch ist zu sagen, das man das Fahrzeug wirklich auch spritsparsam Fahren kann, wenn man sich an die Schaltvorgaben hält, die einem im BC eingeblendet werden. Bei sportlicher Fahrweise fließt bei der 3 Liter Maschine natürlich schon bißchen mehr rein.
Die Sportsitze sind sehr bequem und auch für längere Fahrten gut geeignet. Auch im Fond können Mitreisende bequem sitzen.
Der Kofferraum bietet genug Platz für größere Reisen.
Bei spezielleren Fragen könnt ihr mich gerne über eine Mail kontaktieren.

та лан, каданить и себе такую купишь!;):пиво:
п.с Kia Clarus рулиД!:клас:

спасибо друх,как бальзам на душу пралил..:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу