Кого хоронят на барабашке?

отэто ты подлизнул :D

Уровень IQ от 81 до 90
Люди с такими показателями IQ, т.е. между 81 и 90, способны закончить начальную школу и неплохо устроиться в профессиях и работах, связанных с физическим трудом. Речь идёт об уровне интеллекта, незначительно сниженного относительно среднего. Они составляют 10% населения.
чо, думаешь там меньше?:D

Уровень IQ от 71 до 80
Речь идёт об умственной отсталости меньшей степени. Люди с таким показателем с трудом справляются с начальной школой, однако специальные школы заканчивают почти без проблем. Эти люди составляют десятую часть населения.
 
уже стописот раз обсуждалось
Номер 1488 имеет вполне конкретный смысл:

Число 14 означает 14 слов Дэвида Лейна: We must secure the existence of our people and a future for white children — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей. » Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»

1+4+8+8 = 21 , типа фартовое харьковское число, типичная сумма циферок на многих номерах дорогих авто )
 
во контрасты посмотрели бы как бабушку в селе хоронят
 
То что его на Ак Павловском прикапали, а не на Пушкинском, наверное говорит лишь о том, что и допе не по карману Пушкинское.... Кто бы мог подумать... Хотя вариант сынишка такой жабодав, что и на папике решил сэкономить.... А началось все ещё в полете, его могли бы поместить в германский или английский госпиталь, ведь он умер прям во время посадки , а херовато ему стало ещё перед Европой. Они даже подготовили скорую в Англии. Я думал не предали значения опасности и решили дотянуть... А после похорон на Ак Павловском понимаю, жаба задавила , ведь в Англии страховки у них нет, и надобно своими кровными непосильным трудом нажитыми расчитываться, а жабодавы не привыкли, им тут все на шару, вот и схавали жлобства по полной.
Не злорадствуйте вы так .Сами тоже поди не вечные.
А похоронили на Ак Павлова потому что там еврейский квартал,на нем видимо и захоронили.Кстати оно тоже не дешевое,мы деда хоронили в 2010 заплатили штуку баксов.
 
чо, думаешь там меньше?:D

Думаю что да ))) и намного.

%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82.jpg


1+4+8+8 = 21 , типа фартовое харьковское число, типичная сумма циферок на многих номерах дорогих авто )

думаю что мое объяснение более реальное
 
Назад
Зверху Знизу