Торговля овощами и фруктами

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2018
Повідом.: 5
Торговля овощами и фруктами

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать, чтобы открыть свою точку по продаже фруктов и овощей?
 
Быть хачитуряном. Научиться обвешивать и впаривать гниль, иметь завязки с участковым, начать ездить на ржавой газели, иметь запас банановых ящиков.
 
Забыли где живете. Нужно просто начать. а Вы спрашиваете у форумных задротов. Чтоб войти в тему попробуйте на том ц. рынке торгонуть на перекупе с 1 км. поймете что к чему
 
выходишь и торгуешь. У моих знакомых кафе уже почти год работает без документов в центре города и к ним до сих пор никто так и не пришел ))
 
выходишь и торгуешь. У моих знакомых кафе уже почти год работает без документов в центре города и к ним до сих пор никто так и не пришел ))

Хочется работать официально. Какие налоги нужно платить? Какие сертификаты нужно иметь?
 
или вот я например хочу поставить тандыр, печь лаваши и по магазинам оптом развозить.
Какой может быть опт от одного тандыра? Десять лепешек? Нахрен ты всрался магазину с таким оптом.
 
Какой может быть опт от одного тандыра? Десять лепешек? Нахрен ты всрался магазину с таким оптом.

ну ладно, ставится 2 тандыра, ну хорошо 3. работают ночью. утром лаваши грузятся в машину и развозятся по магазинам. это не проблема. А вот магаз потребует документы. Какие и где их взять?
 
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать, чтобы открыть свою точку по продаже фруктов и овощей?

З усвидомлення того, що норми видходив по сильгоспгруппам товарив до 40 -50%
Узяв на гурти 1 кило а назавтра може до 40-50% сгнити
 
Зарегистрироваться ФОПом и выдать документы от своего имени.

ФОП уже зареген. Какие конкретно документы?

ладно давай к реальной проблеме.
есть сад. в саду всякие сливы, вишни, яблони. Есть кафе. Рядом магазин. все это принадлежит 1 человеку зарегеному как ФОП.
Вопрос. Как этому человеку легально!!! в своем кафе печь например пирожки со сливами и продавать в своем же магазине? Как проводить это по документам и книге доходов и расходов? РРО в кафе и магазе разные. Как оприходовать сливы из сада? Как передать пирожки из кафе в магазин?
 
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать, чтобы открыть свою точку по продаже фруктов и овощей?

у меня одноклассник торгует, только в другом городе. Город Южноукраинск может знаете, они там давно стоят и правды не скажут. Но что самое главное? делать откаты чтобы не цеплялись вот и все. А товар на оптовых точках покупать, рисовать утром одну цену, к обеду перечеркивать и дописывать другую, мол акция. Плюс рассказывать что у вас все домашнее, хотя у всех с одной точки все
 
ладно давай к реальной проблеме.
есть сад. в саду всякие сливы, вишни, яблони. Есть кафе. Рядом магазин. все это принадлежит 1 человеку зарегеному как ФОП.
Вопрос. Как этому человеку легально!!! в своем кафе печь например пирожки со сливами и продавать в своем же магазине? Как проводить это по документам и книге доходов и расходов? РРО в кафе и магазе разные. Как оприходовать сливы из сада? Как передать пирожки из кафе в магазин?
Наймите бухгалтера.
 
ФОП уже зареген. Какие конкретно документы?
Накладную на отпуск ТМЦ.
Как проводить это по документам и книге доходов и расходов? РРО в кафе и магазе разные. Как оприходовать сливы из сада? Как передать пирожки из кафе в магазин?
За зарплату бухгалтер вам это все будет делать.
 
Назад
Зверху Знизу