Срочно! Подскажите подарок девочке на 4 года!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 799
Срочно! Подскажите подарок девочке на 4 года!

Неожиданно пригласили на ДР...:confused:

подарков- "абы подарить" терпеть не могу и никогда не делаю.
Подскажите ХОРОШУЮ ИДЕЮ подарка!!!

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:)
 
Спросите у родителей ребенка, может они скажут о чем мечтает доча(пусть скажут несколько вариантов подарка, а вы выберете). Девочка будет счастлива, если вы подарите долгожданный подарок. Самое главное придумать КАК преподнести, чтоб ребенок с нетерпением и интересом отнесся к подаренному сюрпризу.
 
Стопроцентно, лучше спросите. Мы недавно ходили на день рождения, нам заказали газовую печку, и не спрашивайте, КАК я ее нашла:D Моей через месяц 4 - а что дарить, и сама не знаю, есть все, что можно вообразить, а играет ребенок всякой фигней, типа пластмассовых крышечек и запчастей от поломанных игрушек:)))Абсолютна равнодушна ко всякого рода Барби, куклам и принцессам. А вот наша старшая в таком возрасте кроме Барби, дома для Барби, коня для Барби и т.д. даже ничего и не заказывала
 
Наверное играет всякой фигней, потому что у ребенка все есть. Ну просто не о чем мечтать!
 
позавчера девочке на 4 года дарили музыкальную шкатулку для украшений и детские духи (девочка - маленькая женщина ) любит такое).
 
Еще вариант. Пойти в магазин игрушек и спросить у продавца-консультанта что у них есть на этот возраст. Когда вы увидите предложенный ассортимент, то сможете выбрать что вам подуше. Например, увидите очаровательную куколку, которую вы бы купили и себе. Надеюсь вы поняли идею? правда, может так получится, что у ребенка такая игрушка есть. А-а-а! Я вспомнила как мы покупали подарок чужому ребенку! В магазине выбрали 2-3 игрушки, которые нам понравились и позвонили маме ребенка. И она уточнила какой игрушки у ребенка нет, а какая уже имеется в наличии. У нас сразу же определился подарок. Один из этих 3-х игрушек.
 
Ибонефиг, :) :) (ох и ник у Вас) :)
это само-собой. но помню я как в росте на клочковской спрашивала у продавца есть ли у них кубики зайцева, так она после того, как 5 раз переспросила фамилию "какие кубики", ничего лучшего не придумала, как "юморнуть" мне в ответ, что нет, у них только кроликова... Еще как-то в мамином доме искала манеж надувной- так назвала фирму модель, цвет и размер- мне ответили "нет у нас". выходя, увидела его на полке... так вот - с тех пор предпочитаю штудировать ассортимент самостоятельно! :)
 
Ну... я сдаюсь... вот подло скопировала с сайта Комаровского, там предлагают такое:

4-5 лет

Лыжи, коньки, роликовые коньки
Наколенники, налокотники для катания на роликовых коньках
Книжки (рассказы, сказки, поговорки) о животных, птицах, профессиях
Детские музыкальные инструменты
Украшения для девочки, шкатулка, сумочка
Скакалка
Спортивная стенка, перекладина
Развивающие игры (Детское лото, домино, карты), пазлы
Предметы для сюжетно-ролевых игр ("Почтальон", "Моряк", "Кондуктор", "Повар")
Доска, надувные игрушки для плавания
Шапочка для плавания
Диафильмы
Вырезная кукла с одежкой
Игрушечные часы (настольные, наручные, будильник, песочные)
Комнатные растения, лейка
Предметы для ухода за природой (лопатка, грабли, лопата для уборки снега)
Герои для домашнего театра (пальчиковый, би-ба-бо, плоскостной)
Настольно-печатные игры с полем и фишками
Деревянные фигурки для декоративного раскрашивания
Краски, кисточки, клей, бумага, ножницы (с тупыми концами), мелки восковые
Набор для оригами
Счеты
Математические игры, игры с цифрами
Кубики с буквами, "Грамматическое лото"
Велосипед, самокат .
может и что-то выберете для девочки.
 
О, спасибо Вам огромное!!! Есть над чем задуматься!!! :клас:
 
Попробуйте купить хорошее издание "Волшебника Изумрудного города" или "Незнайку". Только уточните у родителей - есть такая книга или нет.
 
Да не за что... А Мурзяриус права, книга- это хороший подарок, тем более они сейчас очень дорогие и не каждый сможет позволить купить себе хорошее издание.
 
Морская свинка лучший подарок на четыре года. Живут обычно до 10 лет, надо брать поросенка и тогда у девочки будет свинка до самых 14-ти.
 
Морская свинка лучший подарок на четыре года. Живут обычно до 10 лет, надо брать поросенка и тогда у девочки будет свинка до самых 14-ти.

Да... но прежде, чем дарить, надо обязательно спросить у ее родителей, не против ли они ;)
 
Да! И если девочке понравится на пять лет можно взять парную свинку. Девочка сможет их плодить и у нее появятся карманные деньги, раньше чем она в школоу пойдет. Эт очень важно для правильного воспитания.
 
Назад
Зверху Знизу