Украли велосипед

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 66
Украли велосипед

2 июля 2017 года в 16:35 возле супермаркета АТБ (ул. Москалевская, 106) воры украли мой велосипед. Заехал за продуктами на 5 минут. Заезжаю сюда редко. Велик пристегнул велозамком. В 16:40 вышел - велика нет. Вызвал полицию, видеокамера АТБ засняла преступника. Веловор отмычкой отстегнул велозамок и уехал на моем велике.

Велосипед Specialized Hard Rock на V-brake. 6 лет на нём катал. На велосипеде был велобагажник, подсидельная велосумка BBB, крепление для велофляги и сама велофляга BBB. Фото велосипеда прилагаю.

Технические характеристики моего велосипеда:
Specialized HardRock V-brake 2011 года
рама М (17,5")
номер рамы WSBC 60302 8646F
вес 15 кг
колеса 26"
цвет - черно-серый, матовый

Друзья, возможно заметите в своем районе в Харькове или другом городе человека на таком велосипеде, или на велосайтах купли-продажи, типа OLX, форумах или велобарахолках, отпишитесь мне пожалуйста или позвоните в полицию 102. Заранее спасибо!
 

Вкладення

  • photo_2017-07-06_09-49-39.jpg
    photo_2017-07-06_09-49-39.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 666
какой был велозамок? Главная проблема велосипедиста не отсутствие велодорожек, а невозможность никуда, ни в какое учреждение, магазин и т.д., поехать на велосипеде, ввиду невозможности его оставить, даже пристёгнутым и даже на пару минут.
 
Тот кто украл сделал это с целью продажи, при чем продавать будет в ближайшее время, так бабло нужно. Я бы искал на OLX. В течении недели должен появится.
 
Тот кто украл сделал это с целью продажи, при чем продавать будет в ближайшее время, так бабло нужно. Я бы искал на OLX. В течении недели должен появится.
Через 3 дня после кражи велосипеда, 05.07.2017, со мной связался "новый хозяин" моего велосипеда. Были присланы фото моего велосипеда - уже без велобагажника и подсидельной велосумки BBB. Хотел мне вернуть велосипед без полиции, но спустя некоторое время скинул симку и исчез с моим велом.
 
Видео -
как веловоры воруют велосипед возле АТБ на ул. Москалевская, 106
 
Назад
Зверху Знизу