В Йемене застрелен посол РФ зарубежные СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39372
В Йемене застрелен посол РФ зарубежные СМИ

пока только туман
Русский дипломат Владимир Дедушкин убит после того, как вооруженные люди штурмом взяли часть посольства РФ в Сане. По слов корреспондента DailyStar несколько автоматчиков ворвались в здание посольства РФ в Йемене – и убили российского дипломата, а также еще несколько человек.
Подробностей события пока нет. По словам очевидцев, атакующие были исламистами одной из крайне правых йеменских группировок.*Как сообщает издание – информация опубликована в СМИ Саудовской Аравии. Сообщается, что*посол Кремля был застрелен в Сане – самом крупном городе Йемена.
Подобную информацию также опубликовала EXPRESS. *Однако пока из других источников подтверждения нет.
В Москве информацию о смерти посла опровергли. При этом никаких данных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Плоды работы россиянской дипломатии.
 
плоды бомбардировок городов Сирии 500кг.бомбами
 
Исламисты - культурные интеллигентные люди, я помню это еще со времен Югославии.
Видимо, они так выражают свой протест против империализма?
Может это последствие того что культурные и интелегентные кацапы убивают людей в Сирии?
Знаешь ли бомбардировки больниц, школ и рынков как-то не способствуют созданию позитивного имджа рашки среди мусульман.
 
Вчора ще була інфа, але неперевірена. На сьогодні, як я розумію, вона все ще не перевірена. Тож скоріш за все фейк якийсь

Хоча було б дуже добре, якби було правдою.
 
Вчора ще була інфа, але неперевірена. На сьогодні, як я розумію, вона все ще не перевірена.
может просто уже пох и не интересно проверять... ну подстрелили еще одного козлорыла... и шо? кто их считает...
 
Вчора ще була інфа, але неперевірена. На сьогодні, як я розумію, вона все ще не перевірена. Тож скоріш за все фейк якийсь

Хоча було б дуже добре, якби було правдою.

хай дедушкин даст прессуху
 
выражаем глубокую обеспокоенность
 
Я тоже выражаю огромную обеспокоенность!

Но я рад. что педарашка нашла друзей не только среди Христианского мира, но и среди мусульман:D

Путя ты ещё китайцев побомби, там тоже есть рюские:D И тогда твоей Пидарашке точно пизда:D

Может это последствие того что культурные и интелегентные кацапы убивают людей в Сирии?
Знаешь ли бомбардировки больниц, школ и рынков как-то не способствуют созданию позитивного имджа рашки среди мусульман.


Там их нет:D Там только вежливые люди:D
 
А вобще отличный флешмоб, надо бы какое-нибудь название дать, что-то типа #KillRussianAmbassadorChallenge.:D
 
СМИ РФ опровергают сие событие. Пишут жив,здоров.
 
Так это замечательно Пусть Педарашка воюет со всем мусульманским миром

У них уже на дань Чечне не хватает, куда уж там с всем мусульманским миром воевать ))))) Мелкие пакости только устраивать исподтишка и кричать это не мы нас там нет ))))
 
Назад
Зверху Знизу