В Испании матадор погиб во время прямой трансляции корриды

За кого Вы в корриде?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
В Испании матадор погиб во время прямой трансляции корриды

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За последние 30 лет первый случай....
Ну а по теме:так и надо,как говорится:''А не хуй''!:)
 
Респект быку! Погибшего истязателя не жалко ничуть - знал на что шел. Так мучать животных (напомню, бедного быка до смерти, МЕДЛЕННО, С МУКАМИ, закалывают до смерти) в 21-м веке и не получать отплаты с 1985 года было абсолютно несправедливо. Это на уровне кровавой резни касаток на Фарерских островах.

Предвижу аргументы - "традиции предков". Ну так предки и каннибализмом не гнушались и еще много чего творили.
 
Ничуть не жалко этих ебланов. Сами нарываются.
 
Бык тоже жить хочет , не повезло матадору .
 
Тоже читал эту новость утром. Думал тему запилить, но было лень.

ТС-у +1.

Я рад за быка.

ТС, лепи голосовалку, только открытую.
 
Респект быку! Погибшего истязателя не жалко ничуть - знал на что шел. Так мучать животных (напомню, бедного быка до смерти, МЕДЛЕННО, С МУКАМИ, закалывают до смерти) в 21-м веке и не получать отплаты с 1985 года было абсолютно несправедливо. Это на уровне кровавой резни касаток на Фарерских островах.

Предвижу аргументы - "традиции предков". Ну так предки и каннибализмом не гнушались и еще много чего творили.
То ли дело у нас свинью кувалдой по башке и горло ножом. Но почему то никто не кричит и ест котлетки спокойно. Вы лицемеры, господа.
 
То ли дело у нас свинью кувалдой по башке и горло ножом. Но почему то никто не кричит и ест котлетки спокойно. Вы лицемеры, господа.

Это ты лицемер, защитник бля животных, смешал и мух и котлеты в одну кучу. Убивать для еды и ради зрелища-это не одно и тоже.
 
То ли дело у нас свинью кувалдой по башке и горло ножом. Но почему то никто не кричит и ест котлетки спокойно. Вы лицемеры, господа.

В этом и разница, что свинья погибает мгновенно и ее не мучают, медленно убивая проколами копья в разных местах, как быка на корриде. Поэтому и респект быку, наконец сумевшему завалить садиста (они же УДОВОЛЬСТВИЕ получают от страданий быка)!
 
Кто-то другой убьет этого быка. Коррида и дальше будет существовать как и забег разяренных быков по городу. В стране такие традиции.
 
Бык тоже жить хочет , не повезло матадору .

Быки после корриды идут на трофейное мясо. Даже если бык победил/убежал из ринга, после одного боя бык к корриде не пригоден, так как выучивает алгоритм движения матадора и в следующем бою у матадора немного шансов.
 
В Испании матадор погиб во время прямой трансляции корриды

Тут ведь как:
inogda-ty-esh-medvedya_91914423_orig_.jpg
 
как и забег разяренных быков по городу.
Там последний раз шо-то много раненых было... Даже тяжелые случаи имелись...:rolleyes:

Быки после корриды идут на трофейное мясо. Даже если бык победил/убежал из ринга, после одного боя бык к корриде не пригоден, так как выучивает алгоритм движения матадора и в следующем бою у матадора немного шансов.

Очень жаль. Это было бы справедливый бой...
 
Там последний раз шо-то много раненых было... Даже тяжелые случаи имелись...:rolleyes:
Мисс, я даже в цирк не люблю ходить, где замученные пытками и голодом животные красиво лапкой дрыгают, куда уж смотреть на корриду
 
Мисс, я даже в цирк не люблю ходить, где замученные пытками и голодом животные красиво лапкой дрыгают, куда уж смотреть на корриду

И я... Ненавижу цирк и Зоо...

Кстати, говорят, в Дюсолей нет животных...

:rolleyes:
 
И я... Ненавижу цирк и Зоо...

Кстати, говорят, в Дюсолей нет животных...

:rolleyes:
Акробатов тоже не люблю - сердце кровью обливается, когда они без страховки такое чудят, а клоунов и сахарную вату люблю)
 
ви не європейці!
 
Назад
Зверху Знизу