Не хочу в рай.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 1229
Не хочу в рай.

Много лет назад бабушка учила меня, что если я буду терпилой и лгуном, то попаду в рай, а если плохо буду себя вести, - то в ад.
Позже я выяснил, что рай находится на небеси, и там много вкусного, а в аду черти на сковородках жарят несчастные души несчастных грешников.
И современные попы не разубеждают меня в этом.
Но, если душа отправляется в ад без тела, то ей (душе) высокая температура в общем-то - пофигу? Или бестелесная субстанция все-таки чувствительна к температуре? А если так, то в раю - на небе - жуткий мороз, ведь на 10-километровой высоте уже минус 30! Не хочу в рай, я замерзнуть боюсь!
Может я в чем-то заблуждаюсь?
 
нашел где спросить, еще никто не возвращался оттуда
 
Прочитай Протоколы колдуна Стоменова.
 

Попы - в смысле - толоконные лбы.:піп:
А по теме - кто знает, для бестелесной моей субстанции перепады температур имеют значение или нет? В раю по-идее температура близка к абсолютному нулю, а это не лучше геенны огненной. Недолго простудится.:eek:
 
Останнє редагування:
´начитались еврейских сказок блин... Просто станешь питательной средой для других организмов, одна жизнь даёт другим жизнь
 
Бога нет,конца света не будет,пейте водку ,ебитесь в сраку,все будет хорошо...
 
все болезни от нервов.только трипер от удовольствия.
 
И, насмотревшись на постные лживо-благостные лица прихожен, идущих из храмов, еще больше расхотелось попасть в рай. Иметь таких соседей вечно? Не.:неа:
С сегодняшнего дня начинаю потихоньку грешить. Начну с чревоугодия, а там видно будет..

нет, такие вещи по идее волновать тебя не будут. совсем другие проблемы появятся

Если температура не имеет значения, то и в аду не жарко. Зато шашлык есть где пожарить.::шашлик3:
 
6 заповедь нарушать будешь? Могу на одного хуйла указать.
 
9-я: "создавший тему сотонинскую да будет висеть за яйцо левое в гиене огненной"

А яйца можно взять с собой? Ура!
Насчет геенны огненной пока не разобрались. Но вроде там температура не важна. А висеть - так там невесомость.:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу