• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Carters & OshKosh хвасты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2011
Повідом.: 55
Carters & OshKosh хвасты

///
 
Останнє редагування:
где были мои глаза?... 100% polyester!!!
так у них там почти вся одежда для сна из полиэстра. я поискала, и заказала из полиэстра. пришли мягусенькие ночнушечки. я довольна, но моему ребёнку 6 лет
 
так у них там почти вся одежда для сна из полиэстра. я поискала, и заказала из полиэстра. пришли мягусенькие ночнушечки. я довольна, но моему ребёнку 6 лет
одевать будем тоже, когда дорастем, может как домашнюю одежду, а для сна все же х/б куплю
 
Я всегда беру на год меньше! нам 7,5 лет беру 6-7 лет и еще запасик есть!
 
У них многое большемерит,где-то на 1год,нам 6 тоже беру 6-7 летШ( штаны и капри получились впору,а вот футболка будет на сл лето,какая-то большая)
 
то есть картерс и олкош большемерят? хочу взять на 12 мес. все, сейчас 8. или очень велико будет?
 
то есть картерс и олкош большемерят? хочу взять на 12 мес. все, сейчас 8. или очень велико будет?
Картерс до 24 месяцев точно большемерит.
У меня ребенок очень высокий и худой, костюмы тройки, как в стартпосте розовый с зеброй, в размере 24 месяца нам сейчас только стали чуууть маловаты, штанишки по косточку а бодики вполне еще какраз, в ширину в штанах еще куча места, ребенку 2.9 и рост почти 100 см. Майки в размере 18 мес досихпор носим.

Подруге покупала костюм лосинки и кофта в размере 24 месяца, малой сейчас 2 и 4, высокая где-то 96 см и он ей какраз в длинну, а из лосинок выпадает, пришлось вставлять доп резинку.

Были еще песочники с ошкоша и картерса, дело было давно, уже точно не помню что у нас было с ростом, но песочники большемерили, если меня не подводит память, то размер 6 мес мы носили месяцев до 10
 
Картерс до 24 месяцев точно большемерит.
У меня ребенок очень высокий и худой, костюмы тройки, как в стартпосте розовый с зеброй, в размере 24 месяца нам сейчас только стали чуууть маловаты, штанишки по косточку а бодики вполне еще какраз, в ширину в штанах еще куча места, ребенку 2.9 и рост почти 100 см. Майки в размере 18 мес досихпор носим.

Подруге покупала костюм лосинки и кофта в размере 24 месяца, малой сейчас 2 и 4, высокая где-то 96 см и он ей какраз в длинну, а из лосинок выпадает, пришлось вставлять доп резинку.

Были еще песочники с ошкоша и картерса, дело было давно, уже точно не помню что у нас было с ростом, но песочники большемерили, если меня не подводит память, то размер 6 мес мы носили месяцев до 10

ух ты, а мне наоброт сказали что маломерит. собралась на 9 мес. брать 12.
 
ух ты, а мне наоброт сказали что маломерит. собралась на 9 мес. брать 12.
лучше, как и со всеми интернет-покупками, почитать отзывы о конкретной модели
у нас, например, еще Carter's® Whale Jumper Set - Girls newborn
на 9-12 месяцев только в желтом цвете
DP1214201217051862M.tif

на рост 70 см, доча не крупная у меня, бодик чуть свободен, но не болтается, сарафан по колено

сейчас на картерс таких наборов уже нет, они перекочевали на распродажные сайты, на jcpenney и т.п.
 
ух ты, а мне наоброт сказали что маломерит. собралась на 9 мес. брать 12.
Все что покупала лично я до 24 мес, точно не маломерит, а вот отдел тодлерс от 2 до 5 вроде уже так не большемерит, подруга брала футболки на 3 года оказались впритык и комбез зимний тоже им был впритык 4т на 4 года, еле зиму доходили, хотя девочка у них среднего роста - не крупная.
Хотя девочки выше пишут что и в более взрослом отделе берут на размер меньше, х.з., может действительно от модели зависит:confused:
 
заказала на размер больше, посмотрю, что прийдет
 
Как я для себя решила, что зависит и от модели и от ребенка (рост-вес), детки то разные. Моей так вообще ничего не маломерит - все большемерит))
 
Картерс, одна из любимых фирм... и вот мои наблюдения.
Если вы заказываете модели из разпродаж (год выпуска изделий 2010, 2011) - они очень маломерят ( на размер, а то и два, особенно боди).
Если Вы заказываете новую коллекцию 2013 г. - они большемерят, особенно боди и всеми любимая флисовая 3-ка. О флисоф. человечиках (без стоп), я вообще молчу, в размере 24 м. можно в 1-й класс вести :D
 
А как Вы с него доставляете? Не нашел доставку в Украину.
 
через посредника транспортную компанию или просто через посредника в Харькове
 
ух ты, а мне наоброт сказали что маломерит. собралась на 9 мес. брать 12.

Ош Кош и Картерс большемерит, поверьте маме которая уже полтора года там 90% ребенка одевает. Но и с Ош Кош и Картерс могут быть траблы. Разные модели идут разного размера :eek::eek::eek: Например у меня есть несколько наборов Картерс, одного размера, купленных в разное время и в разные местах. Разница на бодиках и штанишках ОДНОГО размера доходила до 4 см :eek::eek::eek:
Сейчас были в Ош Кош, присматривала сыну одежду на tax free week , перемеряли пол магазина, так вот какая та одежда нам 24 мес., какая то 2Т (а разница между ними приличная все таки), продавец сказала, что размер зависит от модели. Мы так в прошлом году лоханулись с мужем, набрали одежды он-лайн, потом снова через месяц гардероб обновляли :( Поэтому сейчас без примерки ничего не берем.

В других брендах носим 3Т :D
 
Ош Кош и Картерс большемерит, поверьте маме которая уже полтора года там 90% ребенка одевает. Но и с Ош Кош и Картерс могут быть траблы. Разные модели идут разного размера :eek::eek::eek: Например у меня есть несколько наборов Картерс, одного размера, купленных в разное время и в разные местах. Разница на бодиках и штанишках ОДНОГО размера доходила до 4 см :eek::eek::eek:
Сейчас были в Ош Кош, присматривала сыну одежду на tax free week , перемеряли пол магазина, так вот какая та одежда нам 24 мес., какая то 2Т (а разница между ними приличная все таки), продавец сказала, что размер зависит от модели. Мы так в прошлом году лоханулись с мужем, набрали одежды он-лайн, потом снова через месяц гардероб обновляли :( Поэтому сейчас без примерки ничего не берем.

В других брендах носим 3Т :D

я взяла побольше, все равно дорастет. отпишусь, что приедет.
 
У нас Картерс наборы 3-ка (флисовые и х/б), бодики, флис. человечки - все большемерит на размер
 
Назад
Зверху Знизу