• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лотерея возле школы?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15317
Лотерея возле школы?

Никто не сталкивался - есть ли какие-то нормы по размещению (расстоянию) лотерейных пунктов от здания школы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стаття 5. Вимоги до державних лотерей
...
7. Розповсюдження державних лотерей здійснюється на всій території України та не потребує одержання спеціальних дозволів.
...
Забороняється встановлювати будь-які обмеження щодо здійснення діяльності з розповсюдження державних лотерей, у тому числі щодо встановлення пунктів розповсюдження державних лотерей, крім випадків, якщо розповсюдження державних лотерей порушує громадський порядок та становить небезпеку для життя чи здоров’я громадян.
...
Стаття 10. Гравці у державній лотереї
...
2. Гравцем у державній лотереї може бути фізична особа, яка досягла 18 років та самостійно і добровільно сплатила ставку (ставки) розповсюджувачу державної лотереї.
...
 
я так понимаю, что лотерея вряд ли государственная... просто стоит какой-то лоточек и шпарит какие-нибудь билетики за денюжки... типа игры в наперстки в современном варианте...
 
я так понимаю, что лотерея вряд ли государственная... просто стоит какой-то лоточек и шпарит какие-нибудь билетики за денюжки... типа игры в наперстки в современном варианте...

Я не спец, но, показалось, что все красиво, официально и т.д. ...
 
Я не спец, но, показалось, что все красиво, официально и т.д. ...

не, слово "показалось" тут не котируется, да и у них тоже, поэтому можете смело подойти, можете даже представиться представителем администрации района и спросить, на каком основании они тут стоят, сфотографировать или же переписать данные бумажки, которую они дадут как разрешение (если дадут), так как она может быть запросто в фотошопе сделана для таких вот доверчивых...
 
не, слово "показалось" тут не котируется, да и у них тоже, поэтому можете смело подойти, можете даже представиться представителем администрации района и спросить, на каком основании они тут стоят, сфотографировать или же переписать данные бумажки, которую они дадут как разрешение (если дадут), так как она может быть запросто в фотошопе сделана для таких вот доверчивых...
Могу, конечно... Но вот вопрос, а что я буду с этим дальше делать!? Я хотел уточнить про нормы, я получил ответ...
Спасибо Мудрому Удаву ;) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу