ЭТО ПИСЕЦ(

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 5433
ЭТО ПИСЕЦ(

Блин ну до чегож люди ебнутые на всю голову....
Ну вот скажите ну зачем приводить больных детей в садик? Я еще могу понять когда приводит мамаша ребенка с соплями или кашлем небольшим...хотя я свою в таких случаях дома оставляю...
А к моей дочке в группу мамаша прзвезденная 2 дня водила ребенка с рвотой поносом и головной болью...и сука медсестра ребенка не отправила сразу в первый же день домой...
а у ребенка этого(как выяснилось позже) на минуточку вирусный менингит:(
А он все это время был в контакте с кучей детей...
садик теперь на 10 дней закрывают но бляха поздно ведь уже...
 
Маму с медсестрой на кол!
 
а по симптомам - явная одержимость Диаволом %)
 
мдяяя...
и видела ж дура, что ребенку плохо... ладно садик, но ей что, своего ребенка не жалко? Нормальный человек сразу скорую бы вызвал
 
Это что, вот у меня в группе в детсаде была девочка, которая во время тихого часа постоянно блевала, а потом катала шарики из этого. Всю жисть буду помнить
 
Это что, вот у меня в группе в детсаде была девочка, которая во время тихого часа постоянно блевала, а потом катала шарики из этого. Всю жисть буду помнить
Да, такое точно не забудешь!
:eek::eek::eek:
:іржач::іржач::іржач:
 
Соболезную. Мамаша ипанутая на всю голову - поговорите с руководством садика об исключении ее ребенка из садика, а также о выговоре медсестре. Если надо, привлеките других родителей. Этот случай должен бытть уроком для всех. Чтобы и родители не сомневались - вести дитя в садик или нет, и медсестра знала зачем ее держат.
 
Соболезную. Мамаша ипанутая на всю голову - поговорите с руководством садика об исключении ее ребенка из садика, а также о выговоре медсестре. Если надо, привлеките других родителей. Этот случай должен бытть уроком для всех. Чтобы и родители не сомневались - вести дитя в садик или нет, и медсестра знала зачем ее держат.

у малой сегодня ночью температура поднялась...но слава богу не тошнит пока и остальных симптомов не наблюдается...с виду простуда типичная...
если не дай бог все же заразилась то я этих родителей просто поубиваю а потом в сад зайду к медсестре
 
Не болеть вашей малышке. А показаться врачу для исключения диагноза?
 
тупая блядь эта мамка. Убил бы.
 
У меня малая ветрянкой болела, очень жутко. за зеленкой кожи вообще видно не было. Подхватили в детском саду. Там еще 3-е детей заболело в одно время с ней.
От ветрянки карнатин сразу же дают на группу. Когда мы вызвали врача домой и расказаоли ей, что в садике еще 3 ребенка болееют, она позвонила медсестре в садик и группу закрыли.
Что началось!!!. Воспитательница, директор и медсетра звонили мне домой и качали права, типа какого хуя мы вызвали врача и расказали ему о ветрянке :eek:. Профилактические пиздюли воспиталке с жалобой в гороно и копией ее директору помогли. Медсестра, блядь конченая, хотела 2-й раз сделать привику ребенку. Ребенок же не понимает что второй раз не надо ее делать. Я лично обещал ей разбить ебло. Помогло. Последние полтора года мы спали на лучшем месте и ни разу я не слышал от ребенка жалоб на садик.

ЗЫ. Однажды на меня начали наезжать, что мы забираем ребенка не в 16-00 или 16-30, а около 18-00. Типа давай нам доплачивай, а то они тут не нанимались работать допоздна, это при том, что дежурная гшруппа вообще до 19 работает.
И что примечательно, при начале работы садика в 8-00, они частенько появлялись в 8-30. Очередная бумага к директору на стол, под подпись, с предупреждением, о том что следующая уйдет в гороно, очень действенно повлияла на весь садик. )))

ЗЗЫ. Короче садики вообще охуели. Не нравится (не можешь, не тянешь) работать с детьми за эту зарплату - сиди дома и не работай. организовывай частный садик. и так дале. Нахуя гробить ребенку здоровье и настроение?
 
Это поголовно во всех садиках в большей или меньшей степени... Придурошные родители везде есть. Типичный пример. Жена работает в садике. Ребёнку стало плохо, понос, рвота... Звонят родителям, чтобы забрали ребёнка. И что вы думаете? В конце дня пришла мамаша, а на следующий день опять привела с поносом.
 
действительно заебали мамашы не следящие за своими детьми... только ребенок выздоровеет - какая-нибуть падлюка приведет соплящего отпрыска - и вся группа болеет:(
 
Это как раз тот случай, когда надо объединиться и дать этой мамаше п...ы. В переносном смысле, конечно.
 
Это что, вот у меня в группе в детсаде была девочка, которая во время тихого часа постоянно блевала, а потом катала шарики из этого. Всю жисть буду помнить

фигасе :eek: вот это брутал
 
Это как раз тот случай, когда надо объединиться и дать этой мамаше п...ы. В переносном смысле, конечно.

а мамаша то оказывается с пед образованием...завуч в школе по соседству...но сука мозгов не нажила
 
Назад
Зверху Знизу