мошенничество в Харькове

Валерия Лек

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 15
мошенничество в Харькове

Всем пользователям сайта.Хочу рассказать о Завялко Сергее Евгеньевиче.Этот "мужчина" возомнил себя Робин Гудом и защитником прав инвесторов.Смешно сказать,но у этого "человека" образование 3 класса,9 коридоров.Ой,простите,он закончил ПТУ! То,что этот плут не имеет отношение к юриспруденции и защите его не остановливает;так недавно этот "доморощенный защитник" взял деньги у моих знакомых на урегулирование вопросов приватизации земли в инстанциях города.Урегулировать не получилось,а отдавать деньги гражданину Завялко совсем не хотелось,до тех пор пока дело не дошло до суда и ареста его имущества.Лично мне этот скот должен денег вот уже год и отдавать,по ходу не собирается.Его телефон 0955615590,если забить в поисковик,можно глянуть все его обьявления
 
Странное высказывание человека, обвиняет в необразованности и при этом даёт денег :D

ТС, глянул я в поисковике, и мне кажется что вы лжёте :)
Ждём доказательств ваших слов.

Зы
Скажи честно - ты ему отсасывала, а он кончил на другую?
 
Инт, ну чё ты со старта начал загон? :)
 
Странное высказывание человека, обвиняет в необразованности и при этом даёт денег :D
+
странное высказывание человека: обвиняет в необразованности и при этом явно не дружит с пунктуацией и культурой набора текста :)
 
ТС что сводение счётов? может он вам не занял денег и вы решили такое написать?

Нет. ТС права. Это просто крик души. (Типичное состояние человека, который понял, что его кинули). Но ей повезло (в сравнении с другими), что она заняла ему деньги а не переписала на него свою квартиру...
 
ты отвечаешь за свои слова?можем встретиться я тебе в 2-х словах расскажу кто кому отсосёт
 
Валерия, не соблаговолите ли Вы ставить знаки препинания там, где они нужны, и, следуя культуре набора текста, ставить пробелы после знаков препинания?
это заметно упростит восприятие набранного Вами текста и Вы сможете рассказать кто и кому отсосёт прямо тут
 
Всем пользователям сайта.Хочу рассказать о Завялко Сергее Евгеньевиче.Этот "мужчина" возомнил себя Робин Гудом и защитником прав инвесторов.Смешно сказать,но у этого "человека" образование 3 класса,9 коридоров.Ой,простите,он закончил ПТУ! То,что этот плут не имеет отношение к юриспруденции и защите его не остановливает;так недавно этот "доморощенный защитник" взял деньги у моих знакомых на урегулирование вопросов приватизации земли в инстанциях города.Урегулировать не получилось,а отдавать деньги гражданину Завялко совсем не хотелось,до тех пор пока дело не дошло до суда и ареста его имущества.Лично мне этот скот должен денег вот уже год и отдавать,по ходу не собирается.Его телефон 0955615590,если забить в поисковик,можно глянуть все его обьявления

че то на пиздеж похоже
 
мне-то чего обманывать?наберите в яндексе его номер и увидите.
очень "тепло" Вы тут встречаете вновь зарегистированных девушек!

я не знаю,что Вы имеете ввиду под пунктуацией и культурой набора?...с правописанием у меня проблем никогда не возникало.
 
мне-то чего обманывать?наберите в яндексе его номер и увидите.

набрал, первые 6 ссылок об аренде жилья,пару о защите инвесторов, и опять аренда. дальше что?
очень "тепло" Вы тут встречаете вновь зарегистированных девушек!
обычно такие преведы в блэке оказываются недобросовестными конкурентами
 
Валерия, не соблаговолите ли Вы ставить знаки препинания там, где они нужны, и, следуя культуре набора текста, ставить пробелы после знаков препинания?
это заметно упростит восприятие набранного Вами текста и Вы сможете рассказать кто и кому отсосёт прямо тут

:клас::клас::іржач::іржач::іржач:
млять, я опять заснуть не могу:іржач::іржач:

очень "тепло" Вы тут встречаете вновь зарегистированных девушек!

да:yahoo:
Они могут:іржач::іржач::іржач:
 
та погоди, Степанов просто тугодум и еще не решил что с тобой сделать, глядишь и заявятся братки в погонах :D
 
Назад
Зверху Знизу