Как подключиться к инету в новострое на Маршала Жукова

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 343
Как подключиться к инету в новострое на Маршала Жукова

Добрый день товарищи.
Купил квартиру в новострое на Маршала Жукова 14.
Естественно интернета там нет.
Посоветуйте как поступить?
а то уже жить там собираюсь, а инета нет.
Не подскажете какой провайдер может быстро провести туда интернет.
Этаж 11, если имеет значение.
Заранее благодарю
 
Подключить провайдера который на эксклюзивных правах заходит в этот дом. либо же использовать 3Г пиплонет или мтс коннект. Других вариантов нет.
 
а что это за новострой такой? 24 этажка ТММ за дворцом спорта ? Так там никаких вариантов не будет - или датагруп или сами от себя будут предлагать инет и кабельное. Кроме датагрупа они никого не пускают в свои дома. Если у вас не энергосберегающие окна, можете попробовать какой-нить беспроводный инет. Если энергосберегающие - скорее всего про беспроводный инет можно будет забыть :)
 
а что это за новострой такой? 24 этажка ТММ за дворцом спорта ? Так там никаких вариантов не будет - или датагруп или сами от себя будут предлагать инет и кабельное. Кроме датагрупа они никого не пускают в свои дома. Если у вас не энергосберегающие окна, можете попробовать какой-нить беспроводный инет. Если энергосберегающие - скорее всего про беспроводный инет можно будет забыть :)

Или просверлить в стенке дырочку и протолкать usb кабель на улицу :D
 
Или просверлить в стенке дырочку и протолкать usb кабель на улицу :D

ну там дом обложен всякими плитами разными для энергосбережения и внешней отделки фасада...есть риск, что отвалится кусок внешней обшивки дома....так что нужно очень аккуратно сверлить...
 
ну там дом обложен всякими плитами разными для энергосбережения и внешней отделки фасада...есть риск, что отвалится кусок внешней обшивки дома....так что нужно очень аккуратно сверлить...

А у пиплов осталась еще услуга, взять модем на попробовать ? Если да то ТС легко проверит.
 
Нет, это не у дворца спорта, это дальше у супермаркета Фреш. Он прямо под окном.
А сколько будет стоить договориться с какимнибудь большим провайдером кинуть провод с соседнего дома? до него метров 200, Витая пара 5той категории до 300м тянет, про оптику молчу. Кабель за мой счет.
 
сколько будет стоить договориться с какимнибудь большим провайдером кинуть провод с соседнего дома? до него метров 200, Витая пара 5той категории до 300м тянет

да что вы говорите. Хотя пожалуй да, если это VDSL, то тянет. Пожалуй и побльше потянет

Я думаю выстроется целая очередь из провайдеров кидать к вам метров 200 воздушку витой парой с 16 этажки на 16 этажку.Ага.
 
Нет, это не у дворца спорта, это дальше у супермаркета Фреш. Он прямо под окном.
А сколько будет стоить договориться с какимнибудь большим провайдером кинуть провод с соседнего дома? до него метров 200, Витая пара 5той категории до 300м тянет, про оптику молчу. Кабель за мой счет.

И сколько тысяч вы готовы заплатить за проброс кабеля с крышы ближайшего дома к вам ?
 
Нет, это не у дворца спорта, это дальше у супермаркета Фреш. Он прямо под окном.
А сколько будет стоить договориться с какимнибудь большим провайдером кинуть провод с соседнего дома? до него метров 200, Витая пара 5той категории до 300м тянет, про оптику молчу. Кабель за мой счет.
:fuck:fuckДва жёлтых смайлика это кидальщики на домах приготовились кидать треть километра кабеля категори 5а в минус много мороза , а катающийся смайлик это те кто приезжает первый на место проброса из правоохранительных органов , незнаю сколько катающихся смайликов будет в конце , но думаю что вы потом будете весьма и весьма удивлены результатом .Незабудте предупредить кидальщиков чтобы они взяли с собой спининг , по крайней мере на психов скосите.После такого подключения будете радоваться любому доступу как младенец.Это ТУ с ваших слов , безвозмездно так сказать.
 
Останнє редагування:
Ну я понял, [ЦЕНЗУРА] все гаразды, а посоветовать что-то дельного кто-то может?
 
Останнє редагування модератором:
проведи городской тел, подключись к ого
хотя, думаю, что скоро оккупируют вас и Воля и Триолан. Звоните им почаще, спрашивайте. Спрос рождает предложение
 
Останнє редагування модератором:
советую тебе дельное: не беги впереди паровоза. Там те дома еще даже не сданы в эксплуатацию

Сданы, у меня ремонт готов, я жить буду с среды там, инет нужен позарез для работы

проведи городской тел, подключись к ого
хотя, думаю, что скоро оккупируют вас и Воля и Триолан. Звоните им почаще, спрашивайте. Спрос рождает предложение

Спасибо за дельный совет. Триолан оказался не сговорчивым и их менеджер стал какимто грубым, когда я предложил оплатить кабель и расходы для быстрого подключения, а Воля согласилась обсудить на каких условиях они это сделают быстро
 
Сданы, у меня ремонт готов, я жить буду с среды там, инет нужен позарез для работы



Спасибо за дельный совет. Триолан оказался не сговорчивым и их менеджер стал какимто грубым, когда я предложил оплатить кабель и расходы для быстрого подключения, а Воля согласилась обсудить на каких условиях они это сделают быстро

так стройка там вроде не закончена еще, как сданы?

У тебя в радиусе 200-500 метров БС киевстара, юмс (возле фреша) на выносе 97АТС еще с 3 базы - врод бы пиплент-утел-еще кто -то. НА садовом проезде - БС WiFi итла. Если нужен позарез - по беспроводному инету вариантов тьма. Хотя бы один работать будет.
Воздушку тебе никто тянуть не будут. Максимум - оптику, и то с разрешения не тебя,жильца, а организации, которая твой жилой дом построила.

По проводному - не бежать впереди паровоза. Вопрос по нему лучше задать опять же организации-застройщику.
Поздравляю с новосельем :)
 
Сданы, у меня ремонт готов, я жить буду с среды там, инет нужен позарез для работы



Спасибо за дельный совет. Триолан оказался не сговорчивым и их менеджер стал какимто грубым, когда я предложил оплатить кабель и расходы для быстрого подключения, а Воля согласилась обсудить на каких условиях они это сделают быстро
Не связывайся с Волей - совет такой. Потом фиг отключишься, закидают тебя счетами с долгом а потом натравят коллекторов.
 
Не связывайся с Волей - совет такой. Потом фиг отключишься, закидают тебя счетами с долгом а потом натравят коллекторов.

100% :) меня год задалбывали, потом заплатил, и остановил в билинге договор.
а еще Дезмастер правду говорит, если из окна твоего видно садовый проезд 24 то можешь попробывать по вайфаю к итл подрубиться, но ет не дешево, проще какой нить ЮТЕЛ, я тоже буду в етом доме жить но еще не скоро :) из моего окна видно, и может даже со штатной антеной поймаю ИТЛ :) весной попробую :)

Не связывайся с Волей - совет такой. Потом фиг отключишься, закидают тебя счетами с долгом а потом натравят коллекторов.

100% :) меня год задалбывали, потом заплатил, и остановил в билинге договор.
а еще Дезмастер правду говорит, если из окна твоего видно садовый проезд 24 то можешь попробывать по вайфаю к итл подрубиться, но ет не дешево, проще какой нить ЮТЕЛ, я тоже буду в етом доме жить но еще не скоро :) из моего окна видно, и может даже со штатной антеной поймаю ИТЛ :) весной попробую :)



так стройка там вроде не закончена еще, как сданы?

У тебя в радиусе 200-500 метров БС киевстара, юмс (возле фреша) на выносе 97АТС еще с 3 базы - врод бы пиплент-утел-еще кто -то. НА садовом проезде - БС WiFi итла. Если нужен позарез - по беспроводному инету вариантов тьма. Хотя бы один работать будет.
Воздушку тебе никто тянуть не будут. Максимум - оптику, и то с разрешения не тебя,жильца, а организации, которая твой жилой дом построила.

По проводному - не бежать впереди паровоза. Вопрос по нему лучше задать опять же организации-застройщику.
Поздравляю с новосельем :)
кстати тмм пускает кроме даты итл в свои дома :)

да что вы говорите. Хотя пожалуй да, если это VDSL, то тянет. Пожалуй и побльше потянет

Я думаю выстроется целая очередь из провайдеров кидать к вам метров 200 воздушку витой парой с 16 этажки на 16 этажку.Ага.

воздушка там не больше 100 метров :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу