Уважение к себе и окружающим

Характеризуйте себя

  • Мне религия не позволяет мыть свои клешни после дефекации.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 454
Уважение к себе и окружающим

Ранее я изливал свою душу по этому поводу в эти ваши интернеты, теперь же, по прошествии времени, я немного пришел в себя, и в состоянии спокойнее смотреть на ситуацию, и создать опрос, не перенасыщая его лишними эмоциями.

Итак, суть проблемы.

Среди нас, добропорядочных граждан и гражданок, затесались подонки. :увага:
Подонки эти внешне ничем не отличаются от культурных, адекватных представителей рода гоминид.
Их отклонения проявляются как в рабочей среде, так и дома, и характеризуются тем, что они не моют руки после посещения туалета! :eek:

Если в случае самочьего пола, то проблема немного менее выражена (хотя, с учетом активного пополнения крупных городов различными понаехавшими колхозницами из различных там Великопердищенских ПГТ Гадюкинского района, разница практически нивелируется) .
В кобелинном же стане, все намного печальнее, виду существования дикого, первобытного обычая лапать др друга за верхние конечности при встрече и расставании.

Представьте картину, - некий подонок (подонщица?) сидит, пардон, в сортире, делает своё черное дело, а после успешного финиша, проигнорировав умывальник, вываливает себе во внешний мир, трогая своими ручонками встречающихся людей, не обделяя вниманием и всевозможные дверные ручки, офисные принадлежности, чайники.

Конечно, понятно их желание заявить о себе, распространяя фрагменты результатов работы своих органов вывода, но у нормальных людей, воспитанных должным образом, подобная модель поведения вызывает лишь мысли о том, что 7 лет за зверское убийство не такая уж большая плата за "очистку" нашей прекрасной планеты от <CENSORED>.
 
Не надо нюхать российский гас
 
а я принцесса и какаю бабочками
 
тема про говно в главном и воспринимается как тема говно...
 
Ну и? Хватает таких везде. Можно конечно попробовать перед выходом из каждого туалета дежурную посадить чтоб проверяла руки. Как в школе:)
 
да тут боян на бояне, и что? есть тема,и наш долг ее перетереть:D

у нас смертных - да. Но не забываем про Буницына, анархиста и прочих. У них другой долг (по крайней мере они сами так считают):іржач::іржач::іржач:
 
Представьте картину, - некий подонок (подонщица?) сидит, пардон, в сортире, делает своё черное дело, а после успешного финиша, проигнорировав умывальник, вываливает себе во внешний мир, трогая своими ручонками встречающихся людей, не обделяя вниманием и всевозможные дверные ручки, офисные принадлежности, чайники.
такая картина-сейчас царит в парках нашего любимого подонского города, отлил во временной кабинке туалета-и в маршрутку, и этими ручонками-деньги водителю и за поручни....в общем город подонков и их жертв:D
 
Говно это первостихия. Ему надо поклоняться.
 
точно и первому протянуть руку человеку вышедшему из сортира :)
 
или поцеловать в руку
 
Ранее я изливал свою душу по этому поводу в эти ваши интернеты, теперь же, по прошествии времени, я немного пришел в себя, и в состоянии спокойнее смотреть на ситуацию, и создать опрос, не перенасыщая его лишними эмоциями.

Итак, суть проблемы.

Среди нас, добропорядочных граждан и гражданок, затесались подонки. :увага:
Подонки эти внешне ничем не отличаются от культурных, адекватных представителей рода гоминид.
Их отклонения проявляются как в рабочей среде, так и дома, и характеризуются тем, что они не моют руки после посещения туалета! :eek:

Если в случае самочьего пола, то проблема немного менее выражена (хотя, с учетом активного пополнения крупных городов различными понаехавшими колхозницами из различных там Великопердищенских ПГТ Гадюкинского района, разница практически нивелируется) .
В кобелинном же стане, все намного печальнее, виду существования дикого, первобытного обычая лапать др друга за верхние конечности при встрече и расставании.

Представьте картину, - некий подонок (подонщица?) сидит, пардон, в сортире, делает своё черное дело, а после успешного финиша, проигнорировав умывальник, вываливает себе во внешний мир, трогая своими ручонками встречающихся людей, не обделяя вниманием и всевозможные дверные ручки, офисные принадлежности, чайники.

Конечно, понятно их желание заявить о себе, распространяя фрагменты результатов работы своих органов вывода, но у нормальных людей, воспитанных должным образом, подобная модель поведения вызывает лишь мысли о том, что 7 лет за зверское убийство не такая уж большая плата за "очистку" нашей прекрасной планеты от <CENSORED>.
Тебе сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=663321 :D
 
соломон КРАТКИЙ накатал такой текст
где тут собака зарыта?
 
Ранее я изливал свою душу по этому поводу в эти ваши интернеты, теперь же, по прошествии времени, я немного пришел в себя, и в состоянии спокойнее смотреть на ситуацию, и создать опрос, не перенасыщая его лишними эмоциями.

Итак, суть проблемы.

Среди нас, добропорядочных граждан и гражданок, затесались подонки. :увага:
Подонки эти внешне ничем не отличаются от культурных, адекватных представителей рода гоминид.
Их отклонения проявляются как в рабочей среде, так и дома, и характеризуются тем, что они не моют руки после посещения туалета! :eek:

Если в случае самочьего пола, то проблема немного менее выражена (хотя, с учетом активного пополнения крупных городов различными понаехавшими колхозницами из различных там Великопердищенских ПГТ Гадюкинского района, разница практически нивелируется) .
В кобелинном же стане, все намного печальнее, виду существования дикого, первобытного обычая лапать др друга за верхние конечности при встрече и расставании.

Представьте картину, - некий подонок (подонщица?) сидит, пардон, в сортире, делает своё черное дело, а после успешного финиша, проигнорировав умывальник, вываливает себе во внешний мир, трогая своими ручонками встречающихся людей, не обделяя вниманием и всевозможные дверные ручки, офисные принадлежности, чайники.

Конечно, понятно их желание заявить о себе, распространяя фрагменты результатов работы своих органов вывода, но у нормальных людей, воспитанных должным образом, подобная модель поведения вызывает лишь мысли о том, что 7 лет за зверское убийство не такая уж большая плата за "очистку" нашей прекрасной планеты от <CENSORED>.

мм.... нумс... чесно таких не видел.. ну после pissinga да.. это максимум.. незнаю где таких лицезрел, ну и ну..
 
ТС, ты Храбрый человек? :D
Не здоровайся с грязнулями за руку. Не нужно боятся обидеть таких негодяев грязноруких.

я и не здороваюсь.
Огорчает другое, - никто не знает, где был только что подлец, вышедший из-за угла, и чем занимался :(
Можно быть не в курсе его гнильцы, считая добропорядочным членом цивилизованного общества, а на самом деле ...


________________________


соломон КРАТКИЙ накатал такой текст
где тут собака зарыта?



Краткий это фамилия, а не личностная характеристика.


Кусок чего–то липкого ударился в доску рядом с моей головой. На задних партах заулюлюкали.
— Ты кто такой? - поинтересовался смуглый парнишка c первого ряда.
— Лектор — улыбнулся я.
— Лектор! — восторженно завопила аудитория — У нас новый лектор! Значит, старая сучка всё-таки сбежала! Хааа! Да вы только посмотрите на этого белого индюка!
— А почему месье пришел именно к нам? — вкрадчиво спросили откуда-то сбоку. Месье хочет учить бедных мальчиков?
— Месье попросили старые друзья.
— Гыыы! У месье есть друзья! У свиней бывают друзья! — ученики веселились вовсю.
— Наверное у месье есть какое то имя? Мы же не хотим называть нашего нового друга просто лектором? Давай, не бойся, скажи нам, как тебя зовут!
— Я уже говорил вам, как меня зовут. Вы просто не правильно меня поняли дети — ответил я, аккуратно закрывая на ключ дверь аудитории. Лектор — это не моя должность. Это моя фамилия. А зовут меня Ганнибал.
 
4-g-1256920971192.gif


уважайте окружающих,даже если у Вас длинные руки)))
 
Ну кто изливать будет следующий?
 
Назад
Зверху Знизу