Шо за дни такие?Оторвался на гаишнегах и ваапще иплан.

1295908071_13.jpg

уже легче?;)
 
Правила почитай. На красный едим, на зеленый стоим.
Или наоборот.;)
Желтого там нет, чтобы стоять.
)
.7.3. Сигналы светофора имеют такие значения:
а) зеленый разрешает движение;
б) зеленый в виде стрелки (стрелок) на черном фоне разрешает движение в указанном направлении (направлениях). Такое же самое значение имеет сигнал в виде зеленой стрелки (стрелок) в дополнительной секции светофора.
Сигнал в виде стрелки, которая разрешает поворот по левую сторону, разрешает и разворот, если он не запрещен дорожными знаками.
Сигнал в виде зеленой стрелки (стрелок) в дополнительной (дополнительных) секции, включенный вместе с зеленым сигналом светофора, информирует водителя о том, что он имеет преимущество в указанном стрелкой (стрелками) направлении (направлениях) движения перед транспортными средствами, которые двигаются с других направлений;
в) зеленый мигающий разрешает движение, но информирует о том, что в скором времени будет включен сигнал, который запрещает движение.
Для информирования водителей о времени (в секундах), которое осталось до конца горения сигнала зеленого цвета, могут применяться цифровые табло;
г) черная контурная стрелка (стрелки), нанесенная на основной зеленый сигнал, информирует водителей о наличии дополнительной секции светофора и указывает другие разрешенные направления движения, чем сигнал дополнительной секции;
гг) желтый запрещает движение и предупреждает о следующем изменении сигналов;
Знаток. За сколько права покупал?
 
Что-то ты совсем плох... отдохнуть тебе надо:D а вот учить других их же манерами не самый лучший выход. Предпочитаю просто не обращать внимания на тех, кто от фонаря светит в спину.
 
По теме: больше отдыхать. :)
 
Да ТС. Я тебя понимаю. Какие-то дни ебанутые. Чувствую себя каким-то неадекватом. Не далее как вчера чуть не прилип на совершенно беспонтовом перекрестке в районе пролета не пропустив встречку в левом повороте. Хорошо хоть чувак на копье ехал небыстро и успел среагировать. Это при том, что всегда езжу аккуратно и никогда напролом не ломлюсь. Седни поехал на работу маршруткой, напился винища, вечером догонюсь чем-то еще и буду спать ибо ну его нах.

зы: Чувак на копейке, если читаешь - звыняй, я не спецом. Спасибо что разбудил сигналом :)

Надо было винища перед выездом треснуть и было бы тебе счастье.;)
 
в) зеленый мигающий разрешает движение, но информирует о том, что в скором времени будет включен сигнал, который запрещает движение.

У меня был уже слабовато зелено-мигающий...скороее все-таки желтый;)
 
Надо было винища перед выездом треснуть и было бы тебе счастье.;)
Была и такая мысля, только охотники племени гаев у нас если уж есть, то больно злобные и ебут всех без разбора. На те-же деньги лучше бак бензина залить или ящик пива купить и таки хорошо отдохнуть :)
 
Назад
Зверху Знизу