вопрос к женской половине форума!

Мой парень меня пилит постоянно, что я засматриваюсь на симпатичных парней и девушек и даже комментарии, бывает, отпускаю вслух))Ну эстет я, эстет!))
 
давно не ездил на метро. а сегодня пришлось и заметил как много прекрасных дам пользуються этим видом транспорта :) аж шея болит:D
но вспомнил что мне нельзя отвлекаться на чужую красоту потому что меня моя дома ждет. но ведь не о чем лишнем не думал просто восхищался обилием красивых дам!!!:D
теперь вопрос. как вы относитесь к тому что ваш избранник может (нечаяно) посмотеть на незнакомую девушку?
просо когда я прогуливаюсь со своей любимой и позволю себе хоть одним глазком посмотреть в сторону то встречаю много недовольств. хотя я ни кого глазами не раздеваю ну посмотрел что тут такого:D
как вы к этому относитесь????????

ну если только посмотрел и все-то это одно,а если представил ее с собой в постеле-то это уже моральная измена))))
 
а вообще щас жарко- бабы раздеты все- вот и пялятся все желающие)))
и это гуд))
 
Мой парень меня пилит постоянно, что я засматриваюсь на симпатичных парней и девушек и даже комментарии, бывает, отпускаю вслух))Ну эстет я, эстет!))

:клас:боится что услышат и прийдется убегать?
 
А я - собственница...и позволяю смотреть только на СЕБЯ - любимую!!!!
 
А я - собственница...и позволяю смотреть только на СЕБЯ - любимую!!!!

Почти так же,но пытаюсь выглядеть так,чтобы выглядеть лучше окружающих:DА когда рядом меня нет-глазеет,уверенна,как любой нормальный МЧ;)
 
Назад
Зверху Знизу