• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Постановка Авто на учет

Может попросим администрацию, чтобы создала отдельную ветку, чтобы прикрепить там все наиболее часто встречающиеся вопросы? Потому-что если прикреплять, то тем, на страницу выйдет. Я уже и незнаю что делать с темой про получение прав. Или может создать одну тему, а Вы будете редактировать свои посты дополняя. Предлагайте варианты. Тему потом почищу.

Или может создадим группу, а там будим все полезности выкладывать? Прикрепить только тему со ссылкой.

ТС открой пока тему, я потом почищу. В названии допиши БФ.

правильней будет закрепить ОДНУ тему а в ней закрепить ПЕРВЫЙ пост, в который модеры будут вписывать линки на остальные полезные темы. и не будет полотенца важных тем. вот типа Посилання видалено

Без реги, не пускает
 
Останнє редагування:
Открыл.
Решил написать , потому что постоянно всплывет такая тема, все спрашивают, я и сам такой был, и надоело всем писать одно и тоже.
 
я считаю,что не надо крепить каждую подобную тему(таких и так хватает),да и отдельную ветку создавать не надо...
скорее создать одну единственную тему,где и будут подобные статьи.
да и боян на самом деле,подобные темы уже были и не раз. меняется только стоимость справок,услуг итд. Поэтому,не думаю что стоит крепить тему,тем более закрытую. Ко всему прочему,поиск тоже пока никто не отменял
Воффка,если шо,сотрешь это сообщ.
 
Лучше как то закрепить несколько тем ( типо важных для форумчан), чем всплывают новые инкубаторские каждый день.
 
Подскажите, насколько дешевле новую машину с салона ставить на учет самому или все же воспользоваться услугами бегунков из салона?
Технология постановки такая же или оценивать машину не надо?
 
Лучше как то закрепить несколько тем ( типо важных для форумчан), чем всплывают новые инкубаторские каждый день.

правильней будет закрепить ОДНУ тему а в ней закрепить ПЕРВЫЙ пост, в который модеры будут вписывать линки на остальные полезные темы. и не будет полотенца важных тем. вот типа Посилання видалено
 
ТО что писали мне ( ник XIKA ).

Сам недавно ставил на учет свою Шкоду Октавию А5 2006 г.в. с 1.6 мотором. Посредники называли разные суммы: от 4800 до 5500, но мне все обошлось около 4300 и пол .

4300 ???? Вы шо? Что это за ерунда? Движок 1.6з а что платить 4 штуки?
П.С. У меня 1.5 Опель кадет 88 г.в., переоформление стоило 3200 грн.
За что 4 штуки???:eek:
 
А почему только в 9-10 утра?
 
и удалить весь это флуд
 
И еще!!!!!!!
Прохождение ТО, после постановки сам проходил !!!!
Прохождение то:
Мед справка. - цена разная.
Полис страховки.
Талон проверки ГБО (если есть) - 30 грн.
Диагностика авто - 70 грн. (Мерефянское шоссе 13А).

По квитанциям:
Талон ТО - 22,50.
Осмотр авто - 12 грн.
Проверка на штрафы - 39 грн.
Налог с транспорта - у всех разный.
Услуги банка - у всех разная.

Проверка авто:
Огнетушитель НЕ просроченный.
Аптечка.
Знак аварийной остановки.
Тонировка - должен быть талон проверки ( на шевченко 60 грн (через кассу) и наверно еще так..........)) гайцу за тонировку 100 грн.
Вроде всЁ .
 
а ТО обязательно проходить, если еще есть год до планового?
 
а ТО обязательно проходить, если еще есть год до планового?
Обязательно. у меня тоже оставался год, прошел в этом году на один год,
в следующем году проходить снова, но уже на 2 года
 
знакомый за GX470 при постановке отдал 1800грн(без пенсионного)
 
А это решаеться если самому за один день?Сколько машин ставиться?
 
А где именно можно оформить договор купли-продажи(недолеко от ГАИ на Шевченка)?
 
А где именно можно оформить договор купли-продажи(недолеко от ГАИ на Шевченка)?

Оценка и договор купли-продажи на Шевченко 62, это маленькое НЕ главное ГАИ (1-е от м. Киевская) , в других было дороже примерно на 20%. Вообще их там как.............ну вы поняли.
 
Назад
Зверху Знизу