Все пустыни-результат добычи ископаемых инопланетными или предыдущими цивилизациями.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Все пустыни-результат добычи ископаемых инопланетными или предыдущими цивилизациями.

Вот видео,довольно интересное фильм смотрите на скорости 1.5 если хотите

Про ядерные войны я конечно не очень поверил,а вот про срез земли слоем от 20 м до нескольких километров на горизонте вполне. И даже заинтересовавшись этой темой начал рассматривать пустыню Сахара. И сразу же нашел там "загадку которую не могут отгадать ученые", называется глаз пустыни а на деле радиусный карьер который выдолбили вот теми самыми роторными машинами у которых стрела длиной около километра.

bjffb3.jpg


ddfb9g.jpg


4384288.jpg


aded4f.jpg
 
А может, просто дождь там перестал идти.
 
да причем тут дождь.Срезан слой грунта до 300 метров, с низу понятное дело всегда песок,глина ,суглинок и тому подобное,посмотри фильм будет понятнее,во всей африке тогда дождь перестал идти а пустыня только там
 
синеву вот эту и добывали по всей видимости

dah1cj.jpg
 
В пустынях обычно живут пустынные негры. Они рептилоиды?
 
Вот видео,довольно интересное фильм смотрите на скорости 1.5 если хотите

Про ядерные войны я конечно не очень поверил,а вот про срез земли слоем от 20 м до нескольких километров на горизонте вполне. И даже заинтересовавшись этой темой начал рассматривать пустыню Сахара. И сразу же нашел там "загадку которую не могут отгадать ученые", называется глаз пустыни а на деле радиусный карьер который выдолбили вот теми самыми роторными машинами у которых стрела длиной около километра.

bjffb3.jpg


ddfb9g.jpg


4384288.jpg


aded4f.jpg


о це все хуета и видумки , шоб малят пугать . Таки карьери е в Якутии в Мирном , и вирили их обичние экскаватори экг-4 и 8 , а породу и руду вивезли белази .
 
местами интересно,есть куча подобного видео.
 
А у меня дети пульт от телепизора пополам сломали.
 
Вот видео,довольно интересное фильм смотрите на скорости 1.5 если хотите

Про ядерные войны я конечно не очень поверил,а вот про срез земли слоем от 20 м до нескольких километров на горизонте вполне. И даже заинтересовавшись этой темой начал рассматривать пустыню Сахара. И сразу же нашел там "загадку которую не могут отгадать ученые", называется глаз пустыни а на деле радиусный карьер который выдолбили вот теми самыми роторными машинами у которых стрела длиной около километра.

bjffb3.jpg


ddfb9g.jpg


4384288.jpg


aded4f.jpg


А как относятся к теме, фотографии выработанных карьеров?
 
Назад
Зверху Знизу