Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Каким образом это можно сделать ?
боюсь что никаким
А что мне думать когда я ЗНАЮ что изменил решение уезжать из страны. И это их заслуга. Я был бы наивным, если бы стал доверять вашим суждениям больше, чем самому себе
т.е. манйдан стоял за то, чтобы вы не эмигрировали :eek:
интересная версия
если так, то наверное не зря :)
 
Но и утверждать это так категорично - тоже несколько преждевременно, не?

Да Вы что? Вспомните основные идеи. Отстранить олигархов от власти. И что видим? Майдан еще не разошелся, а уже губернаторов назначили :) Абсолютно все в духе требований майдана. И почему то с майданом не посоветовались по этому поводу. С самого начала же было понятно, что весь этот майдан это спектакль. Уже и Аваков заявил, что снайперы были от третьей силы. Выходит и беркут не стрелял и Янукович не отдавал такого приказа. И все что можно Януковичу вменить это немного жесткий разгон студентов 30 ноября. При чем все живы, все на свободе. Так кто же стрелял? И может таки у нас есть еще легитимный президент? А? Раз не давал приказов стрелять, и предъявить нечего. А договор от 21.02 есть!
 
Вот это кстати самое лучшее доказательство того, что выступал двойник. Виктор Фёдорович всё жизнь по бумажке читал, а этот, который выступал, всю речь на память выучил! Наверняка профессиональный артист!

Шо, и тут Безруков? :D

ну... чисто теоретически - кто-то читает наши посты, задумывается...

Скорее просто стебется с нас, гадающих о геополитике на кофейной гуще.
 
Знакомый ездил в Донецк,Горловка общался с людьми говорят у шахтёров 5% зарплаты отчислили в Киев,в Харькове на железке вроде по 200грн.сняли.

Этот хер в себе в карман и отчислил.
1361450424_efremov.jpg
 
оно то так, да не так. Давно б провели референдум - хотят ли украинцы в ЕС/НАТО? видимо, так пекутся о народе, что все решают за него

но ситуация в достаточно миролюбивом украинском обществе никогда не была такой взрывоопасной, что позволяло динамить эти вопросы и гнуть свою линию.
я не знаю, какое решение после последних событий и некого смещения ролей между потенциальными агрессорами примут люди, но это определенность:
если "да", то противники НАТО вынуждены будут смириться, такова воля украинского народа, если "нет", опять же, уберем напряженность в этом вопросе, потому что большинство предпочитает нейтралитет.
 
Опять что то затевают. Кто, что слышал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доколе???!!!

до ноября месяца. максимум до октября. Надо бы к 7 ноября успеть
 
Знакомый ездил в Донецк,Горловка общался с людьми говорят у шахтёров 5% зарплаты отчислили в Киев,в Харькове на железке вроде по 200грн.сняли.

А про кокаїн в маринованих помідорах на майдані чув?
 
Знакомый ездил в Донецк,Горловка общался с людьми говорят у шахтёров 5% зарплаты отчислили в Киев,в Харькове на железке вроде по 200грн.сняли.

кто,куда,кому? нафига эти неподтвержденные данные выпускать на форум? Ты понимаешь, что такое ЗП? и сколько нормативных документов контролируют порядок расчета? Я занимаюсь этим и знаю случаи, когда за ошибку в начислении в несколько грн бухгалтер ходила бледная и теряла свою премию, а организация страдала от штрафа.
 
но ситуация в достаточно миролюбивом украинском обществе никогда не была такой взрывоопасной, что позволяло динамить эти вопросы и гнуть свою линию.
я не знаю, какое решение после последних событий и некого смещения ролей между потенциальными агрессорами примут люди, но это определенность:
если "да", то противники НАТО вынуждены будут смириться, такова воля украинского народа, если "нет", опять же, уберем напряженность в этом вопросе, потому что большинство предпочитает нейтралитет.
У нас нейтралитет в конституции прописан. А в зраду вносят закон о планах вступить в НАТО. Даже никто не собирается думать о референдуме. Хотя это как раз самый правильный способ проявления воли народа.

Сегодня вечером у нас на площади.

да то опять фарс будет.

Я о правильных волнениях. Массовых походах на киев. Битье морд. и т.д.
 
Давай про - мне пох :D

ок.
ты - легкомысленная девушка. потому что в столь нелегкое время позволяешь себе заниматься пофигизмом в то время, пока остальные сидят и умничают перед мониторами и строят из себя мегааналитеков и светил правописания.
ну как?
 
Назад
Зверху Знизу